Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-4


Доброе утро-4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

GAN-LECTOR написал(а):

А чё рванул?

А чё тут делать? Канада - страна больших возможностей.

0

902

Свиблово написал(а):

Канада - страна больших возможностей.

Возможно... Посмотрим, может и у меня получится. Жду ответа из посольства. Друг зовёт меня в штаты, а туда, если честно, мне не хочется.

0

903

Ты на визу подал, или уже на эмиграцию? Просто грамотный процесс эмиграции занимает года два-три.

0

904

На иммиграцию. Есть такая программа Skilled Worker. Правда требования к языку очень жёсткие. А у меня - обычный, разговорный. Ну это не страшно, занимаемся по-тихоньку.

0

905

ООО, вот это вариант)) Давай, там профессионалы нужны))

0

906

Могу посоветовать, с собственого опыта:  <<язык>> быстрее учится, запоминается если его учить предложениями....а не отдельными словами !!! на самом деле....каждый день по несколько предложений (два-три ) и через годик уже внятно понимаешь что тебе говорят !!!
.....I Love You Babe....я люблю вас бабы))))) :D
а в Канаде, на сколько я знаю больше по французкий базарят....или вроде  смешано както  %=50 на 50 англо/франц.!!! я слышал у них там из деревни в деревню переезжаешь и везде разные языки...деревня хохлов, деревня бульбашей, др. кацапов, евреев, гризин , армян,хайгитлеров....и тд и тп !!!пралетарий всех стран, короче :) !!!

0

907

Привет Самир. Не спится? :))

0

908

Oleg написал(а):

.....I Love You Babe....я люблю вас бабы)))))

перевод - Супер!

Oleg написал(а):

в Канаде, на сколько я знаю больше по французкий базарят

Это зависит от провинции. Есть французская провинция Квэбек, там - да, там подавляющее большинство говорит по-французски. Остальные - англоязычные. Хотя французским тоже можно пользоваться.
Кстати, твоим советом учить язык фразами - обязательно воспользуюсь. Надо всё попробовать.  Хотя лично мне тяжелее всего даётся "листенинг" - то есть восприятие речи. Они, заразы, разговаривают с тобой так бегло, как разговаривают со своим френдом. Никакой скидки на то, что ты не англоязычный. Легче всего даётся "райтинг". Писать сочинения на английском - это я люблю. Меня иногда так занесёт... Шекспир грызёт ногти

0

909

Бергамот написал(а):

Привет Самир. Не спится?

Привет
Не...  :D  Я на работе не сплю!...)))) У меня, как всегда, ночная смена. А ты что полуношничаешь?

0

910

GAN-LECTOR написал(а):

Oleg написал(а):

    .....I Love You Babe....я люблю вас бабы)))))

перевод - Супер!

Перевод - как женщина: бывает верный, а бывает красивый! (с)  :D

0

911

Бергамот написал(а):

Перевод - как женщина: бывает верный, а бывает красивый!

Я бы даже сказал больше. Перевод он как женщина - или с трудом даётся или легко.

0

912

GAN-LECTOR написал(а):

Привет
Не...  :D  Я на работе не сплю!...)))) У меня, как всегда, ночная смена. А ты что полуношничаешь?

А я недавно приехал. С подрядчиком встречался по работе, потом на Медвежьих озерах искупался. Ночью прикольно купаться!))
Заглянул вот перед отбоем))

0

913

Бергамот написал(а):

С подрядчиком встречался по работе, потом на Медвежьих озерах искупался

Подрядчик-то хоть симпатичная?...  :D

0

914

GAN-LECTOR написал(а):

Подрядчик-то хоть симпатичная?...  :D

увы :( Мужик. Надо было подписанные нами процентовки передать, а легче вечером, без пробок долететь до Профсоюзной, чем думать, где бы с утра пересечься. Вечером я за полчаса долетел, а днем мог и полтора убить! :(
Ты себе не представляешь, что такое - движение в Москве в часы пик!!!! %-)
И лучше не представлять! Б лять! %-)

0

915

Бергамот написал(а):

Ты себе не представляешь, что такое - движение в Москве в часы пик!!!!

Ну что ж ты меня на ночь глядя такими ужастиками пугаешь?....
Тока я не понял, ты "мужику" процентовки на озёрах передавал? Ну и конспирация... Наверно и горшок с цветами на заднем стекле машины был... ну типа явка ещё не провалена, подгребай к озёрам  :D

0

916

Нет.

Бергамот написал(а):

встречался по работе, потом на Медвежьих озерах искупался.

на обратном пути заехал.
Адин, сафсэм адин)))

Отредактировано Бергамот (2011-06-30 01:35:36)

0

917

А я встречаюсь по утрам с начальством, а потом купаюсь в душе. Блин... хоть и посреди моря находимся, а купаться нельзя. Абыдно да...

0

918

Бергамот написал(а):

Адин, сафсэм адин)))

Ну это многое объясняет. Когда жена дома, неудобнее, но безопаснее встречаться с подрядчиком утром.

0

919

Да уж!! Близок локоток, да не укусишь :(
Мои вон тоже, третью неделю сидят на море, а не купаются - пляжи закрыты. Палочку кишечную обнаружили. :(

0

920

GAN-LECTOR написал(а):

Ну это многое объясняет. Когда жена дома, неудобнее, но безопаснее встречаться с подрядчиком утром.

Поэтому ты, пока на вахте, по утрам встречаешься с начальством, да? :crazyfun:

0

921

Бергамот написал(а):

Мои вон тоже, третью неделю сидят на море, а не купаются - пляжи закрыты. Палочку кишечную обнаружили.

Они в схожей ситуации со мной. Только наша "кишечная палочка" - это начальство.

0

922

А чем они мотивируют? Платформу перевернете, когда через борт обратно залезать будете? о.0
Вобще есть какое-нибудь логическое объяснение запретов на рыбную ловлю и купание??

0

923

Бергамот написал(а):

Поэтому ты, пока на вахте, по утрам встречаешься с начальством, да?

Ну у нас утро - это как бы вечер. То есть утро - это конец рабочего дня. Пробки если и бывают, то только в столовой. )))

0

924

Бергамот написал(а):

Вобще есть какое-нибудь логическое объяснение запретов на рыбную ловлю и купание??

Насчёт рыбной ловли не знаю, а купаться не разрешают из соображений техники безопасности. Но запрет на ловлю действует только на платформах принадлежащих БиПи. Те, что под местным управлением более лояльны к токого рода деятельности. Там, говорят, даже тюленей ловят

0

925

А в Каспии разве тюлени водятся?? Или ты вапче, о всех платформах?
А для техники безопасности во время купания можно много различных более лояльных и разумных вещей придумать. Хоть сеткой огораживать например.

0

926

Бергамот написал(а):

А в Каспии разве тюлени водятся?? Или ты вапче, о всех платформах?

То то и оно, что водятся. Причём очень много. До сих пор учёные не могут допереть, откуда в южном море, не имеющем никакой связи с севером взялись тюлени. Возле каждой платформы их дофига. Особенно в тихую погоду. Людей не боятся. Наглые как танки. Лежат на спине и ластами хлопают себе по брюху (типа фак-ю тебе, всё равно не достанешь). Каждая платформа отходами от кухни рыб подкармливает (специальные измельчающие устройства), ну вот тюлени на халявную рыбёшку и приплывают.

Бергамот написал(а):

А для техники безопасности во время купания можно много различных более лояльных и разумных вещей придумать.

Наверное можно... но видимо есть ещё какие-то причины. Я не вникал в тонкости. Как нибудь во время митинга по тех.без я задам этот вопрос

0

927

Мдя... И главно дело почему молчат британские ученые?? :O
Давно бы уже объяснили бы этот странный факт! Вместо этого занимаюцо ерундой!! %-)
:D

Ладненько, Самир, пойду я спать, на работу рано.
Спокойной вахты! ))

0

928

Спокойной ночи. Мне тоже пора немного работе подумать. До связи

0

929

Всем привет!!!

0

930

:flag: Здрасти!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-4