Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-4


Доброе утро-4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

На красивой. но очень дорогой теме полётов была закончена очередная серия "Доброе утро!"
Собственно - Король умер! Да Здравствует новый король!!

0

2

Ржу нимагу!
Шеф целый день дуется на сотрудницу и как минимум уже раз пять выговорил ей за то, что она пришла в розовой кофточке!
Тоже мне Киркоров, блин! :crazyfun:

0

3

А у вас там дресс-код?

0

4

Вопрос: А вы знаете, что есть натощак вредно?

Ответ:
Я знаю. Но от этой привычки мне уже не избавиться...

0

5

Свиблово написал(а):

А у вас там дресс-код?

Да в том-то и дело, что никакого дресс-кода нет.
Шеф, вон, вообще в драных джинсах и в футболке на работу ходит.
Просто роовый цвет не любит! Видно, этот цвет у него какие-то ассоциации навевает.

0

6

перерастание дресс-кода в дроч-код следственно может вызывать неадекватность отношения сотрудников к человеку.

0

7

Приветы)
Отпросился сегодня с работы. У сына выпускной был. Вот такое у нас не законченное среднее образование ))):

Отредактировано koni (2011-06-16 16:53:30)

0

8

Вот так удобней будет)

0

9

Съездилиь с ним часы ручные оперативненько купили)

0

10

предметов маловато чего-то О_о

0

11

koni написал(а):

Вот так удобней будет)

Блин, а я уже чуть голову не скрутила:) А что такое МХК?

Привет всем!

0

12

koni написал(а):

Вот так удобней будет)

Респект сынуле! Спортсмен и еще умница!

0

13

Мировая художественная культура

0

14

Nаташка написал(а):

А что такое МХК?

магия хиромантия колдовство :glasses:

0

15

Дениска написал(а):

Мировая художественная культура

блин, все оказалось гораздо проще...

0

16

Дениска написал(а):

Мировая художественная культура

Правда? А что там изучают? Картины, литературу, музеи?

0

17

Chit написал(а):

магия хиромантия колдовство :glasses:

Судя, по успеху книг о Гарри Поттере - школьники бы с удовольствием посещали такой предмет:)

0

18

А чем Русская Словесность дополняет Русский Язык и Литературу? о_О
Чего ж такого туда еще можно впихнуть, чего не вписывается в два привычных предмета??? 0_о

Очень хорошие отметки однако! :)

0

19

Nаташка написал(а):

Судя, по успеху книг о Гарри Поттере - школьники бы с удовольствием посещали такой предмет:)

Думаю, да.

0

20

Nаташка написал(а):

Правда? А что там изучают? Картины, литературу, музеи?

а хз, это уклон в гумманитарий .. а я был математиком) нам такой хрени не преподавали)))

0

21

Нуууу Денис сколько есть предметов столько есть. У меня в 86-ом после окончания 8-го класса было меньше. А у тебя в 9-ом больше было?
МХК Дэн правильно сказал. Проходят типа всякие архитектурные стили и т.д. и т.п. "Словестность"... углублённое изучение таких понятий как ямб, хорей, аллегория и всё в таком духе, чуть ли не стихи там задают сочинять + слова утраченные со временем из русского языка, ну и т.д.

0

22

koni написал(а):

Вот такое у нас не законченное среднее образование

Молодца! Но  чой-то не верится в отметку "4" по Информатике! Наверняка с учителем спорил. 8-)

0

23

В некоторых государствах чиновники боятся нарушать правила дорожного движения. Очень боятся.
Например, в Литве вице-спикер парламента Альгис Кашета был вынужден подать в отставку из-за того, что однажды превысил скорость, передает агентство Delfi.
Выяснилось, что 11 июня на дороге Вильнюс-Варена машина чиновника (а это была скромная Skoda Octavia) двигалась со скоростью 170 км/ч,
хотя в том месте можно было ехать не быстрее 90 км/ч. По российским меркам, вроде бы, ничего страшного.
Ну спешил вице-спикер по важному делу…

«Искренне раскаиваюсь и приношу всем свои извинения. Не дожидаясь действий со стороны правоохранительных органов, взяв на себя всю моральную и политическую ответственность,
сегодня я попросил спикера Сейма освободить меня от занимаемой должности вице-председателя.
Также я хочу, чтобы дело о превышении скорости было рассмотрено как можно быстрее – не собираюсь прикрываться иммунитетом члена Сейма», – заявил Кашета.
– «Не думаю, что те мероприятия или спешка, связанная с ними, могут служить оправданием нарушения. Это не было сознательное «выжимание» скорости.
Я не смотрел на спидометр, хотя, конечно, понимал, что слишком сильно спешу».

Б ля, нервные они какие-то, эти народные избранники в Литве! :D

+1

24

Добрый вечер, бродяги ))))

0

25

Штирлиц написал(а):

Но  чой-то не верится в отметку "4" по Информатике! Наверняка с учителем спорил.

Да там информатика расчитана на школьников которые не знают и не имеют дома компьютеров.... К примеру, припоминаю, что он получил как то трояк, т.к. его рисунок в паинте не удовлетворил учителя...

0

26

Штирлиц написал(а):

Б ля, нервные они какие-то, эти народные избранники в Литве! :D

:D

Здорово Диман!!!

0

27

Из всех предметов самая "жопа", на мой взгляд, это МХК - очень специфично и не понятно на хер такие знания нужны в 14-16 лет.
На выпускном говорили, что на собраниях в августе будут определять с родителями индивидуально профилирующие предметы для детей на 10-11 классы. Но не понятно ( всё меняется у нас постоянно) то ли не профилирующими и не обязательными к изучению(обязательные - русский язык, математика) вообще частично заниматься не будут, то ли просто сократят количество их часов.

Отредактировано koni (2011-06-16 17:46:55)

0

28

Кто-нибудь знает, сколько времени должны работать аккумуляторы к фотоаппарату?

0

29

Nаташка написал(а):

Кто-нибудь знает, сколько времени должны работать аккумуляторы к фотоаппарату?

Смотря сколько ими уже пользовались, как пользовались и вообще, как снимаешь

0

30

koni написал(а):

Из всех предметов самая "жопа", на мой взгляд, это МХК - очень специфично и не понятно на хер такие знания нужны в 14-16 лет.

Фиг знает, что там проходят, на МХК, но Женька с удовольствием посещает Историю искусств в своем кружке рисования.
Уже может найти 10 различий между Писающим Мальчиком и Венерой Милосской. :D

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-4