Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-4


Доброе утро-4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Замутили на работе систему электронного документооборота- чтоб бумажки из отдела  в отдел не носить, все согласовывать и оформлять в этой системе, сегодня первый день как ее внедряем...секретарь замыкающе звено - у нее сегодня уже под вечер слезы на глазах...все все шлют, то согласовать,  то подписать,  то проверить -  ей все нужно правильно перенаправить, зарегистрировать ппц.. но хотя. думаю, когда это все заработает путем, тогда будет вполне даже удобно.

0

872

А секретарша не тупая?

0

873

Свиблово написал(а):

А секретарша не тупая?

Она медлительная, если так бумажка может полежать, пока она ее зарегисрирует, разнесет неторопясь, а тут всем надо все и сразу - она сегодня в полном ауте.

Отредактировано Chit (2011-06-29 12:05:19)

0

874

Ну, может, устряпается))

0

875

Свиблово написал(а):

Ну, может, устряпается))

Не только ей, но и всем  поначалу будет это дело хлопотно, но надеюсь привыкнем.  Да у нас другого выхода нет как привыкать. Программа разрабатывалась в Питере специально под нашу систему, бабки затрачены не малые.

Отредактировано Chit (2011-06-29 12:10:28)

0

876

lillu написал(а):

Нашли на окраине Юрмалы, не дорого...35...и очень прилично.

Спасибо, Лен. Мы решили в Риге остановиться.

0

877

Приветы!

0

878

Привет, ждём репортажа, ага?

0

879

Свиблово написал(а):

Привет, ждём репортажа, ага?

??

0

880

Ну вы же в Ригу собрались, не?

0

881

Свиблово написал(а):

Ну вы же в Ригу собрались, не?

А ...в этом плане, разумеется будет.

0

882

Тогда не забудьте взять фотоаппарат)))))))

0

883

Свиблово написал(а):

Chit написал(а):

    Хелп!

Или качни http://fileforum.betanews.com/download/ … 86760019/1, если ещё её платной не сделали.

Приветы!
Качнул я блин!!! Запустил проверку - комп завис. Даже окно диспетчера задач не выдаёт. 2 раза перезагружался - винду грузит и зависает. И только когда в безопасном режиме её удалил всё заработало....

Все привет.

0

884

Офигеть, никогда такого не было О_О

0

885

Свиблово написал(а):

Тогда не забудьте взять фотоаппарат)))))))

Хы, да у меня в этом плане богатый опыт: дочь пошла в первый класс, я её на линейке и так и эдак "щёлкала", а потом уже выяснилось, что я плёнку поставить забыла. Потом уже, когда цифровик первый купила, тоже забыла как-то батарейки поставить. Так что, Дима, твоё предостережение более чем актуально.

0

886

Chit написал(а):

Замутили на работе систему электронного документооборота

Вот и  у нас тоже мутят. Два офиса в разных краях географии, скоро третий будет. Хотят, чтобы по сети все перекидывалось. Уже вот-вот запустят, только 1С настроить осталось.
Боюсь, тогда тоже будем вешаться на первых порах))))

0

887

Чего-то я забыла какой вес должен быть у фото, чтоб прикрепилось?

0

888

Elin написал(а):

Чего-то я забыла какой вес должен быть у фото, чтоб прикрепилось?

примерно до 400 килобайт

0

889

попробую:

ага, получилось

Отредактировано Elin (2011-06-29 16:52:04)

0

890

Красавицы)))

0

891

А вот моя племяшка на получении диплома в Торонто.

0

892

Лен, дочка как принцесса.

0

893

Свиблово написал(а):

А вот моя племяшка на получении диплома в Торонто.

Модельная внешность...интересно какой у нее рост?

А диплом кого она получила?

0

894

Свиблово написал(а):

А вот моя племяшка на получении диплома в Торонто.

Юрист?

0

895

Корпоративное управление, рост 172 см.

0

896

А брат давно там?

0

897

11 лет

0

898

Значит не с рождения... А чё рванул? Канадская жизнь интереснее? Я к тому, что тоже собираюсь. И тоже в Канаду. Только пока процесс идёт очень медленно

0

899

GAN-LECTOR написал(а):

Использовать как шкафчик... ну или как шкатулку для ценных вещей... ну как вариант

:rolleyes:  не получится, она так квартиру "озонировала", что пришлось выбросить. И надо сказать, не прошло и пары часов, как кто-то проявил о ней заботу :D

Свиблово написал(а):

Новую купи - они нонче недороги.

Решила пожить пока без микроволновки. Если через какое-то время пойму, что без нее плохо, то куплю, а если нет, то на фиг она мне будет место занимать на моей малюсенькой кухне.

Свиблово написал(а):

Яйцо в скорлупе и компакт-диск в фольге грели?

Обидно, но без экспериментов любопытных. Лаваш разогревали, а она, зараза такая, как задымится...

0

900

qm52 написал(а):

Заезжайте до нас в Эстонию. В Ида-Виру. Недалече от нас есть Saka Kliff. Замечательное место.
Рекомендую отдельно в Нарва-Йыесуу и почти весь берег Чудского озера. Не пожалеете. Да и не так разорительно  по российским меркам,хоть мы тут и в еврах.

Эх, Антон! Предложение, конечно, заманчивое, но, учитывая, что я живу в Украине, мне ближе Крым. Да и дешевле.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-4