Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-4


Доброе утро-4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

GAN-LECTOR написал(а):

Смотря сколько ими уже пользовались, как пользовались и вообще, как снимаешь

Им нет еще и года. Заряд даже неделю не держится. Есть у меня подозрение, что они не полностью в заряднике заряжаются - может такое быть? Я так думаю, потому что, когда телефон заряжается, то вилка (или как там правильно) охлаждается при полной зарядке, а вот если аккумуляторы фотоаппаратные, то зарядник после положенного срока все равно горячий.

0

32

Бергамот написал(а):

koni написал(а):

    Из всех предметов самая "жопа", на мой взгляд, это МХК - очень специфично и не понятно на хер такие знания нужны в 14-16 лет.

Фиг знает, что там проходят, на МХК, но Женька с удовольствием посещает Историю искусств в своем кружке рисования.
Уже может найти 10 различий между Писающим Мальчиком и Венерой Милосской. :D

))) Ну конечно же это моё чисто субъективное мнение.

0

33

Наташ, на мой взгляд, аккумуляторы фотика и сотового усреднёно не отличаются ни чем.

0

34

koni написал(а):

Наташ, на мой взгляд, аккумуляторы фотика и сотового усреднёно не отличаются ни чем.

То есть, неделя для них - это нормально?

0

35

Nаташка написал(а):

Им нет еще и года. Заряд даже неделю не держится.

То, что заряд неделю не держится - это не показатель. Я могу "убить" батарейки на своём аппарате за пару-тройку часов. Смотря как пользуешься аппаратом. А вообще, я тебе как электрик электрику советую. Независимо от того, на каком приборе стоят батарейки... как только купила новый прибор, как минимум 3 раза полностью заряди и полностью разряди батарейки. После этого они прослужат долго

0

36

koni написал(а):

))) Ну конечно же это моё чисто субъективное мнение.

Так нечестно! Спорить давай!!  :mad: 
:D

0

37

Бергамот написал(а):

Уже может найти 10 различий между Писающим Мальчиком и Венерой Милосской.

Я тоже могу найти парочку отличи. У писающего мальчика руки и ноги целы...

0

38

Nаташка написал(а):

То есть, неделя для них - это нормально?

А какой аппарат? У меня Canon SX200, больше месяца лежал без употребления - индикатор показывает полный заряд.
В режиме интенсивного использования за пару-тройку дней можно усадить в ноль.

0

39

GAN-LECTOR написал(а):

Бергамот написал(а):

    Уже может найти 10 различий между Писающим Мальчиком и Венерой Милосской.

Я тоже могу найти парочку отличи. У писающего мальчика руки и ноги целы...

Ишты, какой наблюдательный!! А я вот как раз этого-то и не заметил! :(

0

40

Nаташка написал(а):

То есть, неделя для них - это нормально?

от 4 дней. не забывай, что они перед продажей в магазине даже не включенные портятся на клЕмах - смотря сколько пролежал в магазине пока его купили.

0

41

GAN-LECTOR написал(а):

А вообще, я тебе как электрик электрику советую.

:D
Я и электрика - вещи практически несовместимые. Из всего курса "Электротехники" в институте мне запомнились только две вещи: соединение "звездочкой" и "треугольником".

GAN-LECTOR написал(а):

Независимо от того, на каком приборе стоят батарейки... как только купила новый прибор, как минимум 3 раза полностью заряди и полностью разряди батарейки. После этого они прослужат долго

Завтра же куплю и проверю. Все-таки дело не в заряднике?

0

42

Бергамот написал(а):

Так нечестно! Спорить давай!!  :mad:

:playful:

0

43

GAN-LECTOR написал(а):

У писающего мальчика руки и ноги целы...

Бергамот написал(а):

Ишты, какой наблюдательный!! А я вот как раз этого-то и не заметил! :(

А ты небось не на руки смотрел а... на другие части тела...  :D

0

44

Nаташка написал(а):

Я и электрика - вещи практически несовместимые. Из всего курса "Электротехники" в институте мне запомнились только две вещи: соединение "звездочкой" и "треугольником".

Да ты практически Эдиссон!!!!

0

45

Бергамот написал(а):

А какой аппарат? У меня Canon SX200, больше месяца лежал без употребления - индикатор показывает полный заряд.
В режиме интенсивного использования за пару-тройку дней можно усадить в ноль.

тоже Canon. Только РС1230. Так вот, меня именно и бесит то, что в режиме неупотребления, аккумуляторы разряжаются очень быстро.

0

46

GAN-LECTOR написал(а):

Nаташка написал(а):

    Я и электрика - вещи практически несовместимые. Из всего курса "Электротехники" в институте мне запомнились только две вещи: соединение "звездочкой" и "треугольником".

Да ты практически Эдиссон!!!!

а я еще и на машинке вышивать умею (вру, конечно :blush:)

0

47

Поставил варить яйца и присел за комп... на минуточку :((

0

48

Бергамот написал(а):

Поставил варить яйца и присел за комп... на минуточку

Зато теперь у тебя "крутые" яйца ))))))

0

49

GAN-LECTOR написал(а):

Зато теперь у тебя "крутые" яйца ))))))

Безусловно! Настолько крутые, что едва не взорвались! )))

0

50

Завтра около девяти вечера по телеканалу Доверие будут показывать Женьку!

0

51

А бараньи яйца никто не пробовал?... )))

0

52

GAN-LECTOR написал(а):

А бараньи яйца никто не пробовал?... )))

Я пробовал. В Сим-симе есть шашлыки из чего угодно, наверное там жарят все, что шевелится.
Это блюдо местные официанты называют "белое мясо".

0

53

Бергамот написал(а):

Это блюдо местные официанты называют "белое мясо".

Да, так и есть... Я тоже долго не давался, а однажды друзья по-пьяне накормили. Я с кайфом съел, даже сам не зная что... А когда узнал, в принципе пофиг уже было. Неплохо, если не знаешь, что ешь )))))

0

54

вот он, да, тоже приятель заказал кучу разного, из корейки, печени, языка, семенников, люля - почти весь список, что в барашке вообще имеется и под водочку дегустировали.
Но все равно, кореечка на ребрышке ни с чем не сравнится! :)

Отредактировано Бергамот (2011-06-16 18:59:59)

0

55

Бергамот написал(а):

Но все равно, кореечка на ребрышке ни с чем не сравнится!

Мы обычно в нашей компании рёбрышки называем - пистолет. А вообще по неписанному закону все наши пьянки начинаются с люля-кебаб

0

56

У меня сегодня небольшая войнушка вышла с районным архитектором ТО "Пресненское". Вот уж с кем не стоит конфликтовать, так это с теми, кто проект согласовывает.
Они малость ошиблись, когда рассматривали проект, кое-что в Заключении не соответствует действительности. Я прошу убрать одну строчку, а дедушка (вобщем-то наверное неплохой человек) видимо понимает, что я ищу виноватых и заранее огрызается. "Вы сами тут не правильно указали! Да я в пояснительную не смотрю, я в чертеж смотрю! Это не наша ошибка, вы сами виноваты!"
И никак до него не доходит, что уже безразлично кто виноват, давай-ка лучше придумаем, как исправить!! :(
Устно так и не удалось объясниться, буду письменно пробовать. :(

0

57

GAN-LECTOR написал(а):

Мы обычно в нашей компании рёбрышки называем - пистолет. А вообще по неписанному закону все наши пьянки начинаются с люля-кебаб

Будешь в Москве - сходим в Сим-Сим. Оценишь.

0

58

Бергамот написал(а):

Будешь в Москве - сходим в Сим-Сим. Оценишь.

Как знать... как знать... Может когда нибудь и побываю у вас. Сходим обязательно.

0

59

Все рано или поздно оказываются в Москве. ))
Хотя бы проездом.))

0

60

Ну... проездом я уже был пару раз. Но это было очень давно, ещё в эпоху исторического материализма... )))))

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-4