Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Рецензия » Впечатления


Впечатления

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

"Что скрывает ложь" (Николас Кейдж, Николь Кидман) - куча несоответствий, отсутствие логики в поступках - ничего, кроме раздражения, фильм не вызвал

0

152

Наташ, смотрела фильм "Экзамен"?

0

153

"Окно соседки" - какой драйв, какая глубокая и, главное, искренняя канва. Вкратце, в виде трейлера, вот содержание: Приезжая в выходные на дачу, юный вуайерист, скрытно пробираясь на соседний участок, подглядывает по утрам в окно за проснувшейся соседкой-онанисткой. Здесь она полностью голая развалилась на кровати и дрочит половую промежность, широко раскинув ноги… Тем интересен фильм, что артисты не ангажированы, играют естественно, непринуждённо и от души. Скачивание бесплатно и не преследуется по закону.

0

154

Штирлиц написал(а):

Наташ, смотрела фильм "Экзамен"?

Ага, но, как по мне, это очень медленный фильм и портит впечатление фантастическая болезнь. Про группу людей в замкнутом пространстве мне больше нравится "Эксперимент". Только не американский вариант, а немецкая версия. Видел?

0

155

Nаташка написал(а):

Про группу людей в замкнутом пространстве мне больше нравится "Эксперимент". Только не американский вариант, а немецкая версия. Видел?

Я про него читал, а потом решил посмотреть, правда, уже заранее зная, что не понравится! Так и оказалось ... не досмотрел ... не смог.
Уже давно не люблю фильмы, в которых люди издеваются над людьми.
Старею, наверное! :dontknow:  :D

0

156

Штирлиц написал(а):

Я про него читал, а потом решил посмотреть, правда, уже заранее зная, что не понравится!

Если заранее был так настроен, тогда, конечно...
У меня есть одна знакомая, так вот, ели ей фильм понравился, я его могу уже и не смотреть. И не знаю, в чем тут дело: то ли она меня раздражает, то ли то, что все понравившиеся ей фильмы про сопливо-неправдоподобные отношения

Отредактировано Nаташка (2011-11-22 20:12:50)

0

157

Nаташка написал(а):

Если заранее был так настроен, тогда, конечно...
У меня есть одна знакомая, так вот, ели ей фильм понравился, я его могу уже и не смотреть. И не знаю, в чем тут дело: то ли она меня раздражает, то ли то, что все понравившиеся ей фильмы про сопливо-неправдоподобные отношения

У нас в кабинете всегда радио работает: во-первых, веселее под музыку работать, во-вторых, всегда в курсе всех новостей.
Есть одна передача, где рассказывается о новинках кино - кратко сюжет расскажут, кто в главных ролях снимался и тд.
Так шеф, если не успеет вовремя выключить, то затыкает уши и громко поет: - ля-ля-ля-ля-ля! :D
Чтоб ничего не слышать!

0

158

"Призрак на продажу" - скачал "от балды". Думал, судя по названию, что то комедийное. Ан нет. Лёгкий, дешёвенький, коротенький ужасничок.

0

159

Штирлиц написал(а):

Так шеф, если не успеет вовремя выключить, то затыкает уши и громко поет: - ля-ля-ля-ля-ля! :D
Чтоб ничего не слышать!

Как я его понимаю  :rofl:

0

160

"Мгла" по Кингу. Очень понравился фильмец. И концовка сильная. Я б на месте мужика, хоть и совсем не склонен к суициду, но наверняка с собой покончил бы.

0

161

Это типа про неведумую дрянь в супермаркете? Читал её под названием "Туман", The Mist

0

162

Свиблово написал(а):

Это типа про неведумую дрянь в супермаркете? Читал её под названием "Туман", The Mist

Я тоже читал, но под тем же названием - "Мгла". Но фильм заканчивается не так как в книге написано. В книге всё наоборот

0

163

GAN-LECTOR написал(а):

Но фильм заканчивается не так как в книге написано. В книге всё наоборот

В конце фильма главный герой от безнадЁги и по согласию своих троих спутников, убивает последними 4-мя патронами их троих и своего малолетнего сына. А сам выходит из машины: типа идите гады съешьте меня. Но тут, вместо монстров, появляется типа мотопехотная рота с танковой поддержкой, которая методично проводит зачистку местности, сжигая на своём пути всех тварей и собирая оставшихся в живых людей. Мгла начинает рассеиваться, а главный герой выть на небо...

0

164

Я тоже это видела и читала. Причем читала еще в школе и потом, попадая в туман, мне все время было как-то жутковато. Только не помню чем в книге закончилось - они просто ушли в туман?
А в фильме мне именно и понравилось, что без хэппи-энда сопливого. И фанатичка очень хорошо сыграна была и перебежчики на ее сторону тоже.

0

165

В книге он с семьёй, переезжая опавшие на дороге деревья на внедорожнике, крутил ручку радиоприёмника, и в друг сквозь треск и помехи донеслось слово "Надежда", это вроде последние слова книги.

0

166

Читал в журнале "Юный Техник" году в 1986-м.

0

167

koni написал(а):

В конце фильма главный герой от безнадЁги и по согласию своих троих спутников, убивает последними 4-мя патронами

Да, Валер, я видел фильм, но концовка отличается от книжной.

Свиблово написал(а):

В книге он с семьёй, переезжая опавшие на дороге деревья на внедорожнике, крутил ручку радиоприёмника, и в друг сквозь треск и помехи донеслось слово "Надежда", это вроде последние слова книги.

Ты почти прав. Только уезжает он не с семьей, а с сыном и той женщиной из супермаркета. Жена скорее всего погибает.

0

168

Еще один фильм вспомнила по книге. "Я - легенда!". Очень и очень не понравился. А книга была интересной. И вообще, у меня сложилось впечатление, что от книги в фильме осталось только имя героя. В отличии от "Мглы", этот рассказ споганили экранизацией.

0

169

http://uploads.ru/t/v/R/X/vRXin.jpg

http://uploads.ru/t/h/F/r/hFrcm.jpg

Отредактировано Nаташка (2012-01-28 12:37:25)

0

170

Ура, да здравствует фильм "Артист" получивший сегодня ночью 5 оскаров, в т.ч. и за лучший фильм года. Весьма заслужено!

0

171

мне очень нравятся фильмы:"Жизнь прекрасна", и "7 жизней" это те, что приходят на ум при фразе "любимый фильм"

0

172

Сегодня бегал на "Кошмарный пикник". Кино про то, как дядю и тетю чуть не съели волки позорные. Стандартная история - кризис в семье, который преодолевается совместным приключением, полным опасностей. И все понимают, как они крепко любят друг друга и как были неправы прежде, бла-бла-бла...
Начало обычно для голливудских фильмов: жена недовольна, что муж слишком много времени уделяет работе, задерживается на службе, постоянно пропускает дни рождения и какие-то школьно-семейные говно-праздники. Ну, вы это тыщу раз видели в американском кино - виноватую рожу отца, недовольную физию ребенка, укоризненный лицо человека жены.
Вот и здесь жена устраивает мужу перманентные сцены за то, что тот много денег в семью приносит со службы не вылазит. Между тем дядя занимает высокий пост, дом у него - полная чаша, есть очень крутая дача где-то в горах, куча автомобилей, в том числе для прогулки в горной местности и т.д. Дочь тоже на папку наседает: я, б ля, тебя не вижу, детство мое прошло без папы и вообще ты откупаешься от нас, а мне родный папа дороже денег, деньги папу никак не заменят, б ля-б ля-б ля...

Между тем, у мужика на службе реальный попандос, вся его многомиллионная контора может накрыться медным влагалищем, и он действительно нужен там, чтобы спасать огромный бизнес, в коем задействованы тысячи людей. Он воюет. А в его тылу окопались, меж тем, влагалищные партизаны в лице родной жены и дочери. Предатели, по сути! Его жена - избалованная неработающая стерва - ставит мужу условие:
...- Или я, б ля, или твоя работа, б ля! Мы тебя не видим, б ля, ни xуя, б ля!
А хули на него смотреть, спрашивается? Вот хули? Это что - телевизор? Это мужик! И не xуй на него смотреть!..
В общем, этой избалованной дряни мало того, что нужны деньги - платить по закладной, выплачивать кредиты за машины, платить за обучение дочери в колледже (всего этого неработающая и страдающая от скуки дома засранка просто не замечает), так ей еще подавай, чтобы муж при этом возле ее юбки сидел и ее, манду такую, развлекал!
Короче, дико прессингуя и ставя ультиматумы, жена почти насильно увозит мужа в горы на дачу, чтобы "поправить отношения". И мало того! Она запрещает ему пользоваться ноутбуком (прячет его), а когда ему звонят по делам, каждый раз делает недовольно-возмущенное eбало, а потом и вовсе телефон выкидывает на полном ходу из машины.
Убил бы cуку!..

http://a-nikonov.livejournal.com/1186626.html

0

173

Свиблово написал(а):

Убил бы cуку!..

Если сильно накачанная, зови меня, я помогу!

0

174

А я люблю Фильм «Собачье сердце»...Великое произведение , Талантливейщий режиссёр, гениальные актёры, бессмертный фильм!!! этот фильм  неповторим и единственный в своём роде!

0

175

Свиблово
Я как будто фильм уже посмотрел. И образ жены-антигероя уже заранее сформировался. И дочку я уже заочно возненавидел... И к мужу-мученику сочувствие шевельнулось. Короче, спасибо, Димон. Я реально бабки и время сэкономил ))))

0

176

sandra
Да, хорошая постановка. И Евстигнеев гениально сыграл

0

177

Сиротская мать одиноких детей, говорят фильм острый. Неистовый Чжунчан Борэску-Митрич как всегда срывает покровы с банальностей, представляя с неожиданной и неизведанной стороны грани обыденности. Хочу посмотреть уже с 2002 года, ведь фильм снят ещё на заре "нулевых" в свойственной прославленному режиссёру-сценаристу нетривиальной манере т.н. абрапта, внезапной смены событий и полутонов.

0

178

А такое кино "Леденец" никто не смотрел?Это нечто.В фильме всего 2 актёра,но сюжет ....вух!!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Рецензия » Впечатления