Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Рецензия » Впечатления


Впечатления

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

+++ :rofl:  :rofl: Димка жжот! :crazyfun:

0

122

Свиблово написал(а):

Простите, разнервничался...

:rofl:  :crazyfun:  :rofl:

0

123

Большого Лебовски пересмотрел. Так, ниачем, но прикольно. Боулинг - красивая игра. Раздолбаи - в основном прекрасные люди. Мир вертится. :)

0

124

Бергамот написал(а):

Большого Лебовски пересмотрел.

А я люблю этот фильм ни о чем. Особенно, если настроение на нуле - помогает

+1

125

Nаташка написал(а):

А я люблю этот фильм ни о чем. Особенно, если настроение на нуле - помогает

:yep:
Особенно радует мужик в седых усах!

0

126

Бергамот написал(а):

Особенно радует мужик в седых усах!

Ага, очень нужный персонаж :)

0

127

"Отступники" - смотреть можно, но по отзывам я ожидала лучшего

0

128

"Бойцовский клуб" - интересно. Но самое забавное, что я начала смотреть этот фильм во время беспорядков в Лондоне. И, действительно, кое-какие параллели просматриваются

0

129

"Криминальная фишка Генри" (Киану Ривз) - как-то никак. Нудня.
"Голова в облаках" (Шарлиз Тэрон, Стюарт Таундсен, Пенелопа Крус) - а этот неплохой.
"Алая буква" (Гэри Олдмен, Деми Мур) - Деми Мур портит всю картину, на мой взгляд, у нее неподходящая у нее внешность для того периода, А Гэри Олдман - да, хорош.

0

130

Конкретно подсел на фильмы,на основе реальных событий,да и пересмотрел прилично.=Белый плен=-сильная(нейшая) картина.Если кто-то в последние 15-20 минут реально заплачет,или потекут слезы,то это нормальное явление и даже не стыдно :flag:

0

131

Бергамот написал(а):

"Танцующий с волками" с Кевином Костнером - самый лучший фильм про индейцев.

Наконец-то и я посмотрела этот фильм. Красиво.

0

132

Кин-дза-дзу давеча в очередной раз пересмотрел по телеку! :cool:
Чем больше смотрю, тем больше Ку!
Сейчас уже стыдно признаться, но после первого просмотра фильм вызвал неоднозначные чуйства..

0

133

Бергамот написал(а):

Кин-дза-дзу давеча в очередной раз пересмотрел по телеку! 
Чем больше смотрю, тем больше Ку!
Сейчас уже стыдно признаться, но после первого просмотра фильм вызвал неоднозначные чуйства..

Успокойся! :D  Не ты один! :dontknow:  Ку! :cool:

0

134

А я и щас не особо в восторге от этого фильма. Йа плохой?

0

135

Nаташка написал(а):

"Криминальная фишка Генри" (Киану Ривз) - как-то никак. Нудня.
"Голова в облаках" (Шарлиз Тэрон, Стюарт Таундсен, Пенелопа Крус) - а этот неплохой.
"Алая буква" (Гэри Олдмен, Деми Мур) - Деми Мур портит всю картину, на мой взгляд, у нее неподходящая у нее внешность для того периода, А Гэри Олдман - да, хорош.

Откуда? Откуда ты берёшь это? О_О Сама снимаешь? Я о таких и не слышал. Впрочем, если бы и слышал, то смотреть бы всё равно не стал. Предпочитаю что-нибудь более лёгкое, например "Лесбийский пикник на Монт Блане", "Широкие дыры",  "Катерина и молочные клизмы" - вот это наши варианты.

0

136

Свиблово написал(а):

Откуда? Откуда ты берёшь это?

Ты еще скажи, что и актеров таких не знаешь. :playful:
А твои легкие варианты меня вааще не прут :crazy:

0

137

Nаташка написал(а):

А твои легкие варианты меня вааще не прут

А что из вышеперечисленного ты смотрела и тебе невпёрло???  :O
Расскажи уж, чтобы мне зря не смотреть! :rofl:

0

138

Не, ты все смотри - может, я просто не понимаю высокого искусства :playful:

0

139

"Конёк-Горбунок" на стихи Ершова, ранних 1960-х гг мультфильм, вот это сила! Только ща понял, насколько хорош и качественен продукт.

0

140

"Голубая бездна" (фильм Люка Бессона) - такие фанатики действительно привлекательны для женщин, но жить с ними - это просто кошмар. И чего-то мне никого не было жалко.

0

141

Nаташка написал(а):

И чего-то мне никого не было жалко.

Злыя Вы... уйду я от Вас... :(

0

142

Хех... Никого не жалко, никого... :hobo:

0

143

"Доверие" - рекомендую посмотреть этот фильм всем родителям, у кого дочки-подростки

0

144

Посмотрела "Люди Икс. Первый класс" и "Люди Икс. Последняя битва". Как на комиксованное кино, то даже и неплохо. Опять же, Хью Джекман - красавчик. Но почему-то обратила внимание на три момента: 1) В "Первом классе" разница между Мистик и Магнето была в пределах 10 лет, а в "Последней битве", он старше ее в 2 раза, если не больше. 2) В "Последней битве" из мутанта можно было сделать обычного человека, вколов ему лекарство. Но почему-то главной мутантке никто не догадался сделать инъекцию, ее обязательно надо было убить. 3) Когда Магнито стал обычным, он огляделся и сказал что-то вроде "что я наделал!" Какое поразительное раскаяние! Очень напоминает некоторых людей, которые лишившись власти, вдруг "осознают" всю свою неправоту и начинают каяться.

0

145

"Менталист" 4 сезон вторую серию смотрю. Удивительно, как один-единственный актер в состоянии вытащить на чистом мастерстве четыре сезона серого как асфальт детектива.

0

146

Йа фуею просто. Вы о чём вообще говорите? О_О Ну вообще, я Землянин. Живу на Земле.

0

147

Ем картошку, да. Бататы! Потатос! Такие Le pomme de terre, плоды в земле растут, шаровидной формы, в кожуре, без косточек. Можно варить, а можно жарить или печь - термическая обработка нужна. Есть в них крахмал. Крах-мал, ага. Вкусно. Как гарнир вообще катит.

+1

148

Штирлиц написал(а):

+++  :rofl:  :rofl:   Димка жжот! :crazyfun:

Присовокупляюс! :rofl:

0

149

Да ну вас! Все равно нашу песню не задушишь, не убьешь!  :playful:

0

150

Я сейчас почти так же смотрю один фильм (за исключением кота), правда уже пошла третья неделя. Но я все равно когда-нибудь его досмотрю :rolleyes:
http://uploads.ru/t/4/U/V/4UVJ0.jpg

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Рецензия » Впечатления