Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Своими глазами » Репортаж об экологии Лемболовского озера


Репортаж об экологии Лемболовского озера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

От как!
Кстати, да - отсутствие культуры у отдыхающих, да просто отсутствие совести у этих людей, может превратить прекрасный уголок природы в помойку...
И вот ведь что интересно - они же приезжают в это же место на следующий викенд, на следующий год и ОЧЕНЬ удивляются: "Блин, кто тут так насрал????"  :mad:

0

3

Точняк=)

0

4

У нас большинство парков в черте города, да и обочины вдоль дорог, даже  лес, всё в говне (мусоре).

0

5

Свиблово написал(а):

У нас большинство парков в черте города, да и обочины вдоль дорог, даже  лес, всё в говне (мусоре).

Да и куч собачьего гавна предостаточно.

0

6

Вот товарищи съезжу в Белорусь, и покажу вам культуру тоталитарного режима.... плюнуть некуда, просто стыдно будет.

0

7

Черный Ярл написал(а):

Вот товарищи съезжу в Белорусь, и покажу вам культуру тоталитарного режима.... плюнуть некуда, просто стыдно будет.

У меня дельное предложение: я тебя принимаю в Минске с друзьями, а ты меня - у себя... Ну чтоб в Питере летом поснимать...
Как идея?

0

8

Серег, еду в Июле, и еду в Гомель... там ужо все за меня распланировали, А былаб возможность тебя здесь принять, без вопросов, у мя просто на 55 кв метрах 5 человек и 2 собаки, так, что это анриал

0

9

Ладно, нет проблем! Но на Минск заверни - 400 км для хорошей собаки не круг!
Тем более, что я в отпуске в июле буду...

0

10

400 км пешкарусом это тот еще круг=)

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Своими глазами » Репортаж об экологии Лемболовского озера