Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » ЗООПАРК


ЗООПАРК

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Московски зоопарк. Две территории. Сейчас выложу процентов 10 из того что там есть. )

0

2

Волки.
Две штуки. Размером с кавказкую овчарку.... Бегали как лоси. Поэтому, что сфотографировали, то сфоторагрофировали)))

0

3

Слоны.
Отдельная тема))))
У слонов и белых медведей - не протолкнуться. ДОчу сажал на закорки, а жена фоткала как могла....При нас слон сходил в туалет)))) Какашки обрисовывать не буду, но поссал (на раз) литров двадцакть)))

0

4

Енот.
Милое создание.

0

5

Пеликан.
Фото не отражает его размеров, но, поверте, размером с двух лебедей.

0

6

Лошадка.
Название не отложилось - но из природы какая то.... Вообще все парнокопытные в зоопарке попрошайки. Просят у посетителей еду, дают гладиться.

0

7

Поглядим..... :|

0

8

Это просто классическая лошадка.

0

9

Орангутанг.
Крупных обезьян. Демонстрируют за бронированным стеклом.... Сложилось впечатление, что ни мы приходим на них смотреть, а они смотрят нас как телевизор.

0

10

Орангутан папа.
Этот вообще "красАва".... Глядя на него я понял, что обезьяны разУмны))))

0

11

Конечно все можно было выложить одним постом... ну лан + в зачет.. ( изучите Radikal.ru - полезная штучко)

0

12

Извини, Ярл, но я сейчас с ходу набросаю более 15 фоток - это около 7% всего зоопарка + обещаю ( уменьшать просто  в лом) ещё процентов 20 зоопарка. Далее, надеюсь москвичи ( да и я) подключатся и будет здесь весь Московский зоопарк. В одной теме....

0

13

Зебры.
Как говорил выше - парнокопытные все попрошайки. Стоят и просят у поситетелей.

0

14

koni написал(а):

и будет здесь весь Московский зоопарк.

а шо!!!!... он такой большой ???.....Московский зоопарк!!!!

0

15

Не помню как называются... Крупные жуки из экваториальной зоны. Размером по 1-1,5 см. Ну ооочень ярко-зелёног цвета.

0

16

Oleg написал(а):

а шо!!!!... он такой большой ???.....Московский зоопарк!!!!

Нуууу. Мы сегодня там прошли 3 часа ( я та там за свою жизнь уж раз 20 бывал). Если всё обходить с детьми не торопясь, думаю, в 9 утра приехал - уехал в примерно также вечером....

0

17

При переходе с одной территории на другую ( территории разделяет дорога (центр Москвы) через которую сделали специальный "зоопарковский" мост) с моста можно полюбоваться драчливыми обезьянами.

0

18

Белые мишки.
В двух вольерах по две штуки.... За бронированным стеклом. Слышал в СМИ , что некоторое время назад, туда падали люди и мишки их съедали. Удивлён почему на аналогичных вольерах у тигров, львов, бурых медведей, до сих пор не стоит стекло.... Белый медведь конечно впечатляет. Мне думается любая легковая машина ( включая хаммер) с ним не боец.

0

19

Вот лЁва.
Не африканский, типа мадагаскарского ( но не то название).
Удачно удалось щёлкнуть, потому что он через несколько минут свалил в нору.

0

20

Тигр.
Это уже отдельная тема. Я уже говорил, что не раз бывал в зоопарке. Но я не разу не слышал голос тигра ( цирк не беру в расчет - там они так не рычат почему, ну не так круто).... Жена с ходу сказала ( что это через колонки дали звук)... Фигвам. Он просто ходил кругами и "подрЫкивал"!!! Очень громко и очень страшно.

Отредактировано koni (2011-05-08 03:09:37)

0

21

Всё. Лень уменьшать. Ещё фоток 15-25 с меня... Может быть завтра )))

0

22

Ну вот ещё раскачался)
При самом входе: вольер с этими животными. Жена мне с ходу: "Ламы". Фигвам. Прочитали ( на каждом вольере написано название , где животное обитает и чем кормиться) "язык сломаешь" их называть))))

Отредактировано koni (2011-05-08 02:59:42)

0

23

Верблюды.
Это ещё одни ласковые попрошайки.) При своих огромных размерах ведут себя просто как домашние кошки выпрашивая, что-нибудь у посетителей)... (На каждом шагу висят таблички "Животных не кормить")

Отредактировано koni (2011-05-08 03:05:56)

0

24

В догонку)

+1

25

Отлично, koni. Прямо целый репортаж. Видать хорошо погуляли.

koni написал(а):

Слоны.
Отдельная тема))))
У слонов и белых медведей - не протолкнуться

В вашем городе слоны пользуются большой популярностью? )))

0

26

Повторно пересмотрел фотки зоопарка и развеселило... У вольеров со львами и тиграми ничего не написано, а у вольера с верблюдом предупреждение: ОСТОРОЖНО! ЖИВОТНОЕ ОПАСНО... Верблюд опаснее тигра? ))))

0

27

Тигры и львы находятся от посетителей на расстоянии рва с водой, а верблюд ближе. Да и так он доплюнет если чё))))

0

28

мы тоже с дочками сходим в зоопарк, но чуть позже. Чет я их собрать не могу: одна в Белгороде, две на даче, иногда со мной только одна, а две у деда с бабкой... %-)

0

29

Отлично, Валер!  8-)
А меня орангутанг впечатлил! Умудренный жизнью! И "пичаль" в глазах!

0

30

koni написал(а):

Всё. Лень уменьшать. Ещё фоток 15-25 с меня... Может быть завтра )))

Прога XnView, которую я рекомендовал использовать для подготовки фото для форума, позволяет изменять размер пакетно. Т.е. забрасываем в папку ЧЧЧ (любое имя) 100 фоток размером 3000х2000 пикселов, выбираем новый размер 800х600, жмякаем "изменить", прога интересуется куда сохранить?, указываем путь и ВСЁ! Все ваши 100 фоток одним махом уменьшаются....
Вариант номер два, который скромно предложил Ярл - кидаем свои фотки на РАДИКАЛ в состоянии "как есть", потом в посте только указываем ссылки! Причем, в одном посте ссылок может быть сколько угодно и к каждой ссылке можно написать коментарий. В итоге получается очень симпатично - фотка - комент - фотка - комент....

По теме - обожаю зоопарки!!! В своем правда никогда не был... :D

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » ЗООПАРК