Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Своими глазами » Репетиция парада победы 9 мая Санкт-Петербург


Репетиция парада победы 9 мая Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фильм репортаж.
28 минут
http://vkontakte.ru/video789970_159722178?h=30b57722561dbc58&hd=1

В конце косяк, вечно путал Адмиралтейство с Петропавловкой=)

0

2

мда и нахрена я все это делал=)

0

3

Черный Ярл написал(а):

мда и нахрена я все это делал=)

Дима, у меня видео не доступно - Access Denied...
Поэтому ничего не могу сказать....

0

4

блин ща посмотрю мож я косяк

0

5

0

6

Ну что сказать?
Мегазачот тебе, Дима!!!!
И хотя первую часть посмотреть так и не получилось - висит на передаче данных с wwwgoogle-analytics.com (возможно тупит браузер или проксик - ХЗ) - вторая часть заставила упасть пацтол, особенно "Уррррааааа!"
Ждем репортаж про технику!
:cool:

0

7

Таки посмотрел Первую часть!!!
Просто еще раз зашел на эту страничку и всё заработало...
По технике вопрос: микрофоны Electrovoice?
И по самому видео: в чем смонтировано?

0

8

Микрофоны зинхайзер EW100

0

9

Sennheiser
Серия ew 100 G2 и Серия ew 100 G3
В серии G2 имеется три системы: 135, 145 и 165
В серии G3 тоже три системы: 135, 145 и 165....
Какая у вас?
Я почему интересуюсь? Мы купили Shure и разочаровались в дальности...
А твои системы спокойно работают на всей Дворцовой площади, а базы стоят внутри кунга (металлический экран), что поражает...

0

10

поправка на ветер, базы на крыше кунга от машин , преграда в виде мраморного столба по середине берут при потере сигнала на 2 из 10 деления.
серию скажу тебе завтра сам не посмотрел, я в этом слаб, да нет не просто слаб, а пипец. Шуры не используем, хотя имеется 5 штук

0

11

Здорово, конечно, это ты скооперировался с кем-то или сам снимал? А чего музыку наложил, оригинальный звук был плохого качества? А будет же репортаж с самого парада? Кстати, что ты там в заголовке написал, я ниxyя не понял. Вернее, про препятствия вроде понял. Уаа.

Отредактировано Свиблово (2011-04-24 09:17:40)

0

12

Сергейка G2 ... парада самого не будет, так как возможности снять не будет. Звук заменен потому что там только звук двигателей и ветра. Снимал сам. Про связь я Сергейке объяснял=)

0

13

Черный Ярл
Спасибки! Я всё понял...
Молодцы вы там, бережете Дворцовую площадь - только колесная техника, никаких гусениц!
У нас после прошлогоднего парада проехать нельзя - как по стиральной доске, такие насечки меленькие на асфальте....
И резина аж гудит как на колею попадешь!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Своими глазами » Репетиция парада победы 9 мая Санкт-Петербург