Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Своими глазами » Любителям боев без правил


Любителям боев без правил

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЕСТЬ МАТЫ.
На моей работе;
Был у нас сержант, типа самбист, было у него хобби, проводить показательные бои с вновь прибывшими, то есть духами, запахами, как их только не называют. Вот так однажды этого Сержанта уработал один из "Зеленых". Мы ржали долго . Сержант обижался аж пипец. Обещал и угрожал товарищу.. но так и не реализовал свои угрозы. Нормальный он был, не то что в некоторых частях встречаются.

0

2

0

3

:D

0

4

Теквондист как то не рационально действовал. Зачем с разворота ногами? За это время покурить можно, а не то что от удара уклониться. Забил бы ногами мавашами и прямыми встречными и всех делОв.

0

5

koni написал(а):

Забил бы ногами мавашами и прямыми встречными и всех делОв.

o.O  А посмотришь на фотку, вроде такая хрупкая......

0

6

Сорри Валера, это я не тебе. Спросонья попутал всё...

0

7

:stupor:

0

8

0

9

Улыбнуло))) Чёрный Ярл, откуда такое видео?.... "Лоуткиком", как правило, проверяют с ходу на "вшивость"... Ну негр посмешил  :D

Отредактировано koni (2011-05-08 00:24:12)

0

10

Вообще-то это показательный бой Легенда Великий и ужасный Такада (бушидо -то что извратно переросло в Пендосовский реслинг) против Тревора Бербика (Trevor Berbick - бокс, некогда победивший Мухамеда Али, правда тогда Али было на тот момент 40 лет., также он был замечен в бою с Майком Тайсоном).....
Я в детстве болел за Такаду когда у нас крутили Бусидо... правда уже тогда это были архивы... но... я вам скажу!

0

11

Ну то есть, Если я правильно понял, опять бой боксёра с бойцом?

0

12

Типично для черных.....больше пaнтоФ, хорошую быструю передачу ударов....и хана-иди домой" Такаду!!!

0

13

koni
Угу :shine:

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Своими глазами » Любителям боев без правил