Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Рецензия » Топ 5 самого дерьмового кино России


Топ 5 самого дерьмового кино России

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Посмотрев очередной кино шедевр от наших производителей, решил приобщить вас к ТОП самого тупого и дерьмового кино нашей страны. Конечно мнение составлено только из тех картин (боже я даже назвать так не могу), которые крутили в кинотеатрах, и те на которые я потратил свое драгоценное время (утрирую).  Итак:
Почетное пятое место в моем Говнорейтинге занимает:
http://s56.radikal.ru/i153/1007/c9/c77d48f282eb.jpg

ДА да, это его самая лучшая позиция, так как фильм можно смотреть. Будь я в возрасте годков на 10 помладше, я бы не включил его в этот список. Спас фильм не заезженный и вполне свежий сюжет. Убили фильм  сценаристы, спецэффекты. Ну как, ну как, богатейший человек не смог узнать кто этот " Черная Молния", боже на сколько все было очевидно, на столько как Кларк Кент с его прической и очками. Подумаешь зареген на майле, не пробить по ip, ну да я прикалываюсь.  Единственное чему я удивился, так то что богатый мальчик не оказался сыном олигарха, а то попахивало пауком. Ладно опустим то, что на дне мосвы реки у вас запросто поймает сеть Iphone побывавший в воде. И то что фары Авто будут светиться. Фигня и то, что при выходе на околоземную орбиту никого не разорвало от декомпрессии, ни в мерсе, ни в старой дырявой волге.   ДА писать можно бесконечно. Но хочу продолжить по рейтингу.

Итак почетное 4 место займет у нас:

http://webreactor.org/uploads/posts/2010-03/1269260166_866bf98b-1903-4d0a-80f3-a110778c63fb.jpg

О да О да! "Мы из будущего 2". Отборное говнецо, при хорошем бюджете и похвальной идее, понятия нашего патриотизма.... Вышло полное говно. Да первый фильм был интересен, его я смотрел с удовольствием. НО второй фильм поразил своим смрадом. Актеры, где, гле я вас спрашиваю те персонажи из первой части. Ах да персонажи на месте, а вот состав актеров >_<??? Да одного оставили, но боже как он испохабился, то ли зазвизделся, то ли бог знает что. У меня вот вопрос, неужели нельзя было придумать, что-нибудь посвежее. Взять других людей, попавших также в прошлое, но ДРУГИХ черт их дери. Все равно актеры не те. Я ДВА ГОДА ждал продолжения, что бы потом меня рвало? ААА кошмар.  Ладно оставим и их.. что дальше...

О дааааааа:
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/b1/af/44977_prev_425.jpg

А ?? Кто из вас не ждал во второй части отборного треша, войны, стрельбы, жутких монстров. Кто Орал матом выходя из кинотеатра "Верните суки деньги!!!" после просмотра первой части в надежде, что вторая поставит все на место. Проходит пол года и что мы увидели? Простите... НИХ...Я... ничего. Боже Зачем было делить это дерьмо на две части?? Денег состричь? Поздравляю получилось! Но .... тут я рыдаю.... даже говорить ничего не хочу.

Поплыли... третье место:

http://dlm1.meta.ua/pic/0/27/245/SjFdJJlisM.jpg

Взять все лучшее из Русских сказок, перемешать, отдать Диснею,  чтобы получилось ЭТО??? Это ж каким надо быть долбо..ом. Они убили всех героев моего детства. Спасибо Гоше, что так ужасно сыграл Кощея...  МММ то, что наш мастер отборный тормоз, понять может даже трех летний малыш. Читать первую страницу огромной книги когда за окном проносятся четыре сезона? А потом возомнить из себя МАСТЕРОМ. Это надо умудриться. Это похоже на меня когда я прочитал HTML для чайников, и сказал " Вот теперь я Вебмастер"... . Пушкин в гробу  перевернулся глядя во что превратилась его русалка, и Черномор.  Простите Александр Сергеевич.

Второе место! Второе МЕСТО! Второе место достается.

Всей серии:
http://rpod.ru/personal/pictures/00/00/00/13/40/0000000027.jpg

Поймите меня правильно, я даже комментировать не хочу. Гарик, умоляю, не снимайся в кино, такого дерьма, я еще не видел.....

И венец творчества, конечно старенькое, но всеже

1 МЕСТО!!

http://media.filmz.ru/photos/medium/m_31178.jpg

Вот говно так говно!!!!! Взять культовый фильм, нагло содрать, ь превратив в ........ блин  ... Паречинцев, убей себя об стену. Ты паршивый Шварцнеггер! очем думали авторы этого порожняка,  я даже боюсь представить.  Это больше похоже на китайскую подделку Iphon. И то она хотя бы работает, в отличии этого кино. Дайте мне лучше "Зиту и Гиту" пересмотреть. Честно признаюсь, я досмотрел до конца. Чтобы просто тупо поржать.
Не хочу более ничего писать, переполняет негатив.

Ваш Черный Ярл

0

2

Черный Ярл написал(а):

Кларк Кент

Кто такой кларк кент? Ещё фильм "Ирония судьбы" наши дни может поближе (под нос) войти. Я не смотрел "но осуждаю" © Подозреваю, что это жёсткое говно. И ты пишешь, в рецензии к ! месту, что досмотрел до конца, чтобы тупо поржать, но в тоже время сказал в заключении, что "сплошной негатив" оставил просмотр, как сочетать этот набор?

Отредактировано Свиблово (2011-04-24 09:06:06)

0

3

Свиблово написал(а):

Кларк Кент

СУПЕРМЕН блин=)))
http://www.alexrossart.com/wallpapers/superman2_thumb.jpg

0

4

Черный Ярл написал(а):

1 МЕСТО!!

А мы поржали, особенно над тем, что фильм показали по местному каналу в день независимости эстонии. Но что, гуано - согласна.

0

5

Все что после 1990 года,весь кинематограф УГ(для меня лично).Габэн,Жирардо,Хепберн,Делон,Бергман,Лоллобриджида,Джан Мария Волонте,Шнайдер,Кардинале,Анна Маньяни,Мазина-это все душевно и красиво.Такшо,наше сралово не смотрел и не буду смотреть. :angry:

0

6

А как же "долгожданный" (кем? о_О) фильм "Утомлённые Михалковым Солнцем-2". Заключительная часть? как она там зовётся? Ха-ха, я вот лично не буду смотреть, а подожду ругательных отзывов свидетелей.

0

7

Братан,я читал каменты на рутрекере про УС-2.Гыыы,ух там и сралово идет нипадеццки :crazyfun: Я как-то держусь в сторонке от троллей.Для  меня кино или УГ,или в мемориз.На кино,надо смотреть как на кино.Возможно с течением времени режиссер уже не может поднять высоко планку,и мы-зрители,высоко ценим его старые картины.Ну вот возьмем фильм Рязанова=Старые клячи=.Для меня этот фильм УГ.А если вспомнить его же фильм =Ирония судьбы=,то это для меня раритет.Вощем клячи не превзошли иронию,и я- как зритель могу сказать,что Рязанов сделал холостой пробег.Что касаеца УС-2,то я воспринял это кино как кино,которое буду смотреть не часто. ^^

0

8

тут видимо все на любителя, может я толком не разобрался но УС-2.1 мне понравился, но взбесило то что он не до конца... люблю войнушку. Вот ща хочу посмотреть УС-2.2 ..... мне интересно

0

9

Черный Ярл стопицот,на любителя и дело вкуса.Любое мнение-уважаемо.  8-) Войнушку тоже люблю.Очень хорошо получилсо фильм =Осенью 44-ого=.=Штрафбат=-тоже затронул душу.А этот будет называться Утомленные солнцем 3: Цитадель

0

10

А как вам "Охотники за караванами"?

Афганистан. 1987 год. Появившиися у моджахедов переносные зенитные комплексы "Стингер" грозят положить конец господству в воздухе советской авиации. Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван. Однако караван оказывается огромным, с хорошо вооруженной охраной. Поняв, что операция провалена, Оковалко принимает решение переждать прохождение колонны и вернуться в часть, но его планы нарушает автоматная очередь, случайно выпущенная молодым неопытным солдатом...

0

11

Не не смотрел.. надо будет глянуть

0

12

Есть на рутрекере Охотники-ДВД9,ДВД5.Там Серебряков играет,знач качнем. ^^

0

13

Не, я чёта не готов смотреть современное

кино о советком прошлом. Вот на праздники пытался посмотреть большое изобилие, представленное в эфире, причём несколько раз, и в трезвом виде, и нет... Скажу одно - хорошо, что у меня прямой коридор от комнаты до санузла, поэтому всегда смог быстро добежать до унитаза и излить в него свои впечатления от этих говнофильмов.

0

14

Свиблово братан,недавно посмотрел редкий фильм,который и при СССР грят показывался мож один раз,это ЛЮДИ И ЗВЕРИ(Режиссер Герасимов).Если на рутрекере зареган,то качни.Этот фильм у меня в коллекции. :yep:

0

15

Вот, в том-то и суть, что он был снят ещё тогда!

0

16

Свиблово написал(а):

Вот, в том-то и суть, что он был снят ещё тогда!

Это называется-кинораритеты.Ради интереса посмотрел Черный Лебедь(сша).Этой картине дали грят какой-то приз чтоли?Фильм УГ.....срань отмороженная....выкинул в корзину.Америка после своих рембо и рокки,конкретно деградировала в киноиндустрии.То что было снято с 50 по 80 годы,это действительно кино.Сам лично,обожаю кино Франции и Италии.Жан Габэн-это Жан Габэн.51 фильм ДВД у меня в коллекции.Рома Абрамович отдыхает,я буду побогаче :crazyfun:

0

17

А о книгах можно или только о фильмах?

0

18

Sonnjashka написал(а):

А о книгах можно или только о фильмах?

Давай о книгах...

0

19

Последнее из прочитанного - книги лауреатов премии "Большая книга". Все очень интересно, но кое-что настораживает. У Сорокина "Метель" - дивный язык. Сюжет... Мудрено придумано. Быков - одолела всю трилогию "О" - "Оправдание", "Орфография", "Остромов". Прекрасный язык, но объем... Чисто кирпичи. Юрий Буйда "Синяя кровь" очень понравилось, но начала "Город Палачей" - сплошь переклички с "Кровью". Что, у него мысли кончились? Стивен Кинг "Под куполом". Кинг есть Кинг. Перевод, правда, был отвратный, такие ляпы, хоть плачь. Объем - два кирпича. Но интересно пишет, сукин сын. Вообще его люблю. В принципе, читаю почти все. Очень хочу прочитать современный детектив в классическом стиле (российский). Может, кто посоветует? Донцову не предлагать. Фантастику читаю в основном классическую (Лем, Кларк, Саймак, Азимов, Гарриссон). Дамские романы не читаю. Вот так пока.

0

20

Я только фантастику современных авторов читаю. Хотя в курсе и Бредбери, и Уэлса, и Беляева. А вот Азимова не смог читать - мне показалось "детский сад". Я обычно если с начала книга не понравилась, то читаю страницы до сотой, а дальше уже продолжаю чтение или нет - вот с Азимовым так и вышло. А по современным российским детективам даже и не знаю что сказать. "Донцова и компания"  - это просто отвратное чтиво.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Рецензия » Топ 5 самого дерьмового кино России