Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Собственные фото с едой


Собственные фото с едой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купил в том году соковыжималку,и вот перед Вами мандариновый сок.Щас конечно скажут...а пены то сколько...жуть!!!Отнюдь нетак.Помешать вилочкой и вот Вам сок с мякотью.Оч душевно в организьму ложица :crazyfun:
http://s005.radikal.ru/i212/1601/5b/da40793440c4.png

0

2

Жгу Напалмом
А пользы сколько! У нас старая, совковая еще, соковыжималка. Утрет нос любому комбайну с наворотами. Так что соки пьем. А имея дачу, где растут всякие хрюкты, просто грех не делать соки.

+1

3

Sonnjashka раз нас мало,то будем оффтопить. :crazyfun: Ну спасибо мать за поддержку и радушие.
Это реальное лекарство в онлайне,нежели пойло в коробках.Есть у нас кое какие знакомые,у которых доход в сумме(на мужа и жену)приходиться около 170-200 тыщ!!!И вот беда,они ради экономии,такого себе не позволяют,а пьют быдлячью дешевку за 40 рублей типа-СОК ЛЮБИМЫЙ,НАШ САД,ФРУКТОВЫЙ САД.Я как увидел такое гостпеприимство,ну так хотелось высказаться крепко.Я жене сказал,что больше в эту компанию не ходок,ищи там предлог за меня какой хочешь...ездий туда когда угодно и сколько угодно.А я что только там не выжимал.Яблоки,апельсины,вииноград,морковь,свеклу,ананас....это просто дары Богов. :cool: Давно собирался купить,и вот в том году под лето.В коробках еще тянут на цивилизацию соки РИЧ и САНТАЛ.Армянские НАЯН.

0

4

Вот сейчас на вечерочек литровочку под компьютер набадяжил :D Даже чуть больше вышло,пришлось там стаканчик подставить.6 крупных апельсинов-это гдето больше литра
http://s010.radikal.ru/i311/1601/8f/feb6cfb01bce.png

0

5

Жгу Напалмом
Ням-ням!

0

6

Sonnjashka кста,вот даю бесплатно свой патент.Я много перелопатил поварских форумов по теме БОРЩ.Почти все ингридиенты одинаковы.Ктото больше там специй,ктото томат пасты...ктото еще чтонить.Я сделал свой эксперемент и вышло вот что.Летом,прогнал свеклу и вышло гдето 1,5 литра сока.Начал варить грудинку,потом пассировал лук на масле....и начал готовить свой борщ.Добавил картошки,перца зеленого,немного баклажан и налил свекольного сока.Матерь Божья.Мне было жалко есть такой суп,потому что боялся что он быстро закончится. :D Почему я сделал на соке?Потому что большое обилие гущи как то(капуста и сама свекла на терке)...ну ни в кайф.Тем более както сделал такой борщ,что там ложка не просто стояла,она просто не вошла туда(ахахахахахах)...гуща была просто брутальная!!А теперь это такой средне густой борщ.А зимой кладу просто картошку и лучок с пассировки...аджички,чесночка....Вощем это (для меня лично)Божья Трапеза.И больше форумы не читаю.Только на соке

+1

7

Sonnjashka вот мое интересное наблюдение.Если мандариновый сок постоит гдето....ну час примерно,то у него немного набегает горечь,типо как у грейпфрута.Очкень интересное свойство фрукта.
Если пьешь его сразу онлайн,то это хороший сладко-кислый сок.Также и в апельсинах есть такое.В хододильнике тоже нельзя держать долго,там уже идет газировка :D

0

8

Новая соковыжималка у меня,теперь уже шнековая.Вот мой лимонад
http://s016.radikal.ru/i335/1605/af/8202c7720854.png

0

9

Ништяк! А я блендером, по старинке.))

0

10

Пока есть время и дары природы летнего времени,то частенько себе делаю томатный сок.Это чудесно!!Что я еще делал-это дыню,арбуз,Груши(но это больше паштет нежели сок...ахахахахаха),огурцы(очень красиво хрустят и жижка идет просто потоком).Отжимал ради интереса лук,но не ради питья,а чтобы дабавить в супчик.Ну это просто красиво!!Даже можно его гнать ради удовольствия,просто баловством.Он там хрустит очень приятно и тоже прет изобилие жижки. :D А во,вспомнил.Давил зеленый перец-это тоже очень водяной овощ.И самое большое откровения-на чтоже похож его вкус??Реальный зеленый горошек...копия.
Специально для очевидца ЖН :flag:

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Собственные фото с едой