Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-6


Доброе утро-6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Всем доброго времени суток!

0

152

Добрый вечер, иностранцы! :D

0

153

земляне?

0

154

По первому каналу Криминальное чтиво/Pulp fiction идёт - в который раз смотрю - гениально)))

0

155

Как гениально играет в фильме Pulp Fiction/Бульварное чтиво убитого героином чела, и неспавшую от кокоса девку пара актёров! Генитально!

0

156

Дак видимо прекрасно знают, чё изображают! ))
А вапче - да, фильм очень складный!

0

157

Скажите мне кто-нибудь, правда, что быть  русским - по приколу? А если нырнуть в улетную свежесть арбуза?
А если у вас есть экспертно-чистый туалет без лишних усилий, у вас не будет никаких желтых пятен на белом и шоколадных тоже, особенно если вы применяете ежедневные либрес с крылышками?
Реклама еще не вынесла вам моск??!!! Тогда мы идем к вам!! %-)

0

158

Бергамот написал(а):

Скажите мне кто-нибудь, правда, что быть  русским - по приколу? А если нырнуть в улетную свежесть арбуза?
А если у вас есть экспертно-чистый туалет без лишних усилий, у вас не будет никаких желтых пятен на белом и шоколадных тоже, особенно если вы применяете ежедневные либрес с крылышками?
Реклама еще не вынесла вам моск??!!! Тогда мы идем к вам!!

:crazyfun: У меня нет русского телевидения, а на немецких каналах реклама не так агрессивна! Но и тут есть один канал, на котором два деда рекламируют кухонную технику!
Это пи з дец!!!! Оба чуть ли не орут, перекрикивают друг-друга, такое впечатление, что это их предсмертный ролик! :crazyfun:  :crazyfun:

0

159

Да я вот пока в постельке сутки провалялся - просто охренел! На каких же идиотов расчитывают эти креативщики? За каких идиотов они держат нас?  И какие же идиЁты оплачивают им это уёбище???? :O

0

160

Бергамот Всё полуношничаешь?

0

161

Бергамот кажись уснул носом в... клавиатуру. Намаялся...  %-)

0

162

Не, я уже так выспался, пока температурил, что как-то не спится. Просто посмотрел на сайт - вроде один.. Жгу Напалмом прошел молча..
Развернул Авер-ТиВи на весь экран и придиванился.))

0

163

Утро доброе!

0

164

доброе, Танечка! :)

0

165

На работу сегодня идешь?

0

166

Неа. В поликлинику пойду к 16.00, постараюсь продлить больничный.
Пусть хотя бы выполнение этого месяца примет тот, кто объект вел раньше, а то я не знаю даже, что они уже брали, что нет.

0

167

Бергамот написал(а):

постараюсь продлить больничный.

Тогда, сейчас тебе нужно отрепетировать больной вид :D

Отредактировано Chit (2011-08-01 10:14:48)

0

168

Мы репети..ретпти..репетируем!

0

169

Вот мы сегодня болтливые-то какие!! Ужос просто! Балаболки! :D
Хто появится - держите за меня фигу - я в поликлинику поехал, больничный продлевать.

0

170

Удачи!

0

171

День добрый, вот и отпуск кончился.... а жаль, я только во вкус вошла.

0

172

Привет, это всегда так))

0

173

Да тут ещё бумаг разгребать невъе очень много. :canthearyou:

0

174

Ты уже сегодня первый день на работе?

0

175

Угу, мы позавчера приехали, денек на передышку и арбайтен.

0

176

Здрасьти всем! :flag:
Ашот, ну ты как ... ешо балной? :D

0

177

Продлил больничный до четверга. Там поглядим.
Заодно заставили сделать флюорографию, измерили рост, вес, давление, взяли кровь на сахар и холестерин, сказали, что здоров, как носорог. А то я не знал.
Я даже фамилию своего участкового никогда не знал.  Оказалось на "ян" заканчивается, но он(а) в отпуске, так что опять не познакомились.

0

178

Бергамот написал(а):

Я даже фамилию своего участкового никогда не знал.

А ты чо натворил-то? %-)  К участковому сдаваться ходил что ли?! :P  :crazyfun:

0

179

Участковый терапевт.
Они  ж у нас еще со старого режима прием ведут каждый по своему участку. Как и менты впрочем.
У вас рази не так  было?

0

180

Макс, сегодня Умору.ру сама госпожа Стряпа посетила! :)

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-6