Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-6


Доброе утро-6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Здаров, Ашот! Как здоровье?

0

92

Бергамот написал(а):

Блин, вот засада! Вчера больничный открыл, а сегодня уже температуры нету совсем. Продлят ли завтра? Мне бы надо!

Ну, не зря же ж говорят, что секс любые болезни излечивает! :P  :crazyfun:

0

93

И как теперь откосить от работы???
Этот объект, куда меня кинули на амбразуру, там так все запущенно, что ну его на фиг!
Если ко дню строителя не закончат (а они не закончат стопудово) - головы полетят всех, кто участвовал в процессе.
Так что пусть уж как-нить сами, кто начинал, те и кончают. Надо еще хотя бы недельку откосить, кровь из носа!!

0

94

Бергамот написал(а):

Так что пусть уж как-нить сами, кто начинал, те и кончают. Надо еще хотя бы недельку откосить, кровь из носа!!

Ашот, не пытайся меня убедить, что у тебя нет знакомой врачихи! :P

0

95

Штирлиц написал(а):

Ашот, не пытайся меня убедить, что у тебя нет знакомой врачихи!

Нету :dontknow: Только педиатор и зубнюк. Здоров, с ц у к о, аки бычаро. :dontknow:
Клинически здоров, 39,6 сутки продержалось и все. Может им от педиатра справку принесть?? :rofl:

Отредактировано Бергамот (2011-07-31 18:08:42)

0

96

Сегодня весь день в ящик пялюсь. Так вот утречком фильм показали советский, Одесской киностудии, 81 года. "Приключение Тома Сойера и Гекельбери Финна". Так я вдруг в этом мальчишке Геке Финне признал Влада Галкина! Ни с кем ведь не спутаешь, даже в сопливом возрасте! Проверил в инете - точно он! :))

0

97

Бергамот написал(а):

Клинически здоров, 39,6 сутки продержалось и все. Может им от педиатра справку принесть??

Сходи к неврипитологу! Когда мне надо справку, я всегда к ним ходил: на хандроз всегда можна пожаловаться. %-)

0

98

Да, на спину могу откосить легко.

0

99

Бергамот написал(а):

Так я вдруг в этом мальчишке Геке Финне признал Влада Галкина!

:yep:

0

100

Интересно, что сто раз смотрел до этого и внимания не обращал, а тут к середине фильма вдруг торкнуло! :D

0

101

Саимр пришел. :flag:

0

102

Здорово мужики!

0

103

Штирлиц написал(а):

Пивко стоит в холодильнике, но некогда: жену собираю в отпуск: на Родину - в Сибирь!!

-.. и бесплатная путёвка!
-В Сибирь!..

0

104

GAN-LECTOR написал(а):

-.. и бесплатная путёвка!
-В Сибирь!..

Апалитично рассуждаешь, клянусчесссноеслова!!  :D
Вот почему евреи так четко играют кавказцев? Пуля в пулю! Я маленький, пока фамилию Этуша не знал ну никак не верил, что он не с Кавказа!

0

105

Есть в них что-то от восточного менталитета. Фарада тоже прикольно кавказца играл.  :D
Кстати, даже итальянцы с юга Италии очень внешне похожи на кавказцев и менталитет не далеко ушёл... :D

0

106

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!

0

107

Вот еще примерчик. Сергей Векслер.

0

108

Роман ЗдорОво!

0

109

привет Ромка! :flag:

0

110

Бергамот
Я на 6 секунд быстрее тебя! С тебя бутылка... кефира

0

111

Привет Ашот! Привет Самир!

0

112

GAN-LECTOR написал(а):

Я на 6 секунд быстрее тебя! С тебя бутылка... кефира

Не, эт у тебя фальстарт, давай по новой! :crazyfun:

0

113

Бергамот написал(а):

Сергей Векслер.

Векслер, вообще любого может сыграть, хоть кавказца, хоть татарина, хоть русского.

0

114

Роман Ромка, тебя ФАЛЬСТАРТОМ обозвали!  :rofl:

+1

115

Роман написал(а):

Векслер, вообще любого может сыграть, хоть кавказца, хоть татарина, хоть русского.

А еврея - слабо?!

0

116

Роман написал(а):

Векслер, вообще любого может сыграть, хоть кавказца, хоть татарина, хоть русского.

:yep:
Да и Этуш, собственно, тоже. "Все, что нажито непосильным трудом! Магнитофон импортный! Две штуки!" :D

0

117

GAN-LECTOR написал(а):

Ромка, тебя ФАЛЬСТАРТОМ обозвали!  :rofl:

ща обидюсь и уйду, думал в нормальное общество попал, а они меня фальстартом обзывают. Сами вы питстопы. :crazyfun:

+1

118

Бергамот написал(а):

Да и Этуш, собственно, тоже. "Все, что нажито непосильным трудом! Магнитофон импортный! Две штуки!"

Не ну тут он самого себя играл... :D

0

119

Роман написал(а):

ща обидюсь и уйду,

Ну чё ты так сразу... Не обраща внимания. Мы сейчас его!.. мухобоечкой... Ата-та!

0

120

Роман написал(а):

Не ну тут он самого себя играл...

Хороший был образ. И породия на стоматологов и на... стоматологов  :D

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-6