Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-6


Доброе утро-6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Привет всем очевидцам! :flag:

0

932

Здорово Макс!... Я не "все очевидец"... но тоже приветствую тебя...

0

933

GAN-LECTOR написал(а):

Здорово Макс!... Я не "все очевидец"... но тоже приветствую тебя...

Привет, Самир! И Танюше особый поклон! 8-)

0

934

О, уже убёгла! Ну шо за мОлодежь пошла?! :dontknow:  Никакого уважения к старикам! :crazyfun:

0

935

Штирлиц написал(а):

Никакого уважения к старикам!

...и больным

0

936

Здравствуйте Очевидцы, больные и старики то же здравствуйте ....или больные и старые очевидцы...или  больные очевидцы и старики...в общем сами выбирайте кто кем себя считает :D

А...Максу и Самиру еще привет! 8-)

Отредактировано Chit (2011-08-17 09:15:26)

0

937

Привет Таня! У меня синдром утренней болезни... Рассолу случайно ни у кого нет?...

0

938

GAN-LECTOR написал(а):

Рассолу случайно ни у кого нет?...

Эт ты правильно: рассольчик - хорошее дело!
А то я уж подумал, что тебе надо принять ваанну, выпить чашечку кофэ, а сам в это время тянешься за бутылкой шампанского! :crazyfun:

0

939

Штирлиц написал(а):

а сам в это время тянешься за бутылкой шампанского!

Шампанское по утрам пьют или аристократы или... ну ты знаешь...

0

940

GAN-LECTOR написал(а):

Привет Таня! У меня синдром утренней болезни... Рассолу случайно ни у кого нет?...

Выбирай на вкус.

0

941

ОГУРЕЧНЫЙ!.... с лаврушкой, укропом и перцем ... элексир жизни...

0

942

Chit написал(а):

Выбирай на вкус.

Блин, вот нет у меня утреннего синдрома, а рассольчику чой-то захотелось! %-)  :D

0

943

Я тоже нашёл...

0

944

GAN-LECTOR написал(а):

Шампанское по утрам пьют или аристократы или... ну ты знаешь...

Классика! :crazyfun:

0

945

Свиблово написал(а):

Утром в туалете Михаил Боярский забыл опустить потёртое седло.
Читайте это и многиое другое интересное в разделе Анекдотница-2 за 16 августа 2011 года!

Опровержение: Потертое седло Михаил Боярский опустил, но при этом прищемил себе каналью. :(

Штирлиц написал(а):

Увы, йоптовые поставки табака и коньяка законодательством Германии запрещены!

Йопт! Кто б сумлевался!

Свиблово написал(а):

У нас средняя скорость по городу - 12 км/ч. И это считается ездой нормальной.

У меня комп показывает среднюю скорость движения 39 км/ч, но это не только по городу - вообще, в целом мои перемещения.

0

946

Приветствую уважаемое йопчество! :flag:

0

947

Бодречка утрого, Ашот! :flag:

0

948

Народ, мы медленно, но верно идем в этой темке к отметке 1000 сообщений!
Не забываем, что там внизу уже есть темка, открытая Димкой! И ее надо таки добить!

0

949

Штирлиц написал(а):

И ее надо таки добить!

Добить - это уничтожить?  :D или добить - это добить до 1000?

0

950

Chit написал(а):

Добить - это уничтожить?   или добить - это добить до 1000?

:D А мне кажется, что это одно и тоже! Кто лазит по старым темкам? %-)  Я, к примеру ни разу! :dontknow:

0

951

Свиблово написал(а):

По каким критериям? по количеству ограбленных старушек на квадратный метр? Считаю, что развесив миллиона полтора уебанов на фонарных столбах (только где чистые чердцем Феликсы-исполнители), можно было бы ввести относительный порядок.

Старинные летописцы свидетельствуют, что в Питере старушек перед ограблением принято анестезировать топором по голове.
А с Феликсами у Вас ошибочка, дорогой коллега: на самом деле они систые пердцем.

GAN-LECTOR написал(а):

Не знаю по каким критериям, но слышал о существовании "криминальной столицы". Вот только не помню, Питер это или Ебург

Это сериал был несколько лет назад "Бандитский Петербург" назывался. Не могу рассказать подробностев, но именно с тех пор вошло в обиход название "Криминальная столица России".
Туфта.

Nаташка написал(а):

Ривнэ (раньше было Ровно)

Ну у вас все ровно по определению. :D

0

952

GAN-LECTOR написал(а):

Привет Таня! У меня синдром утренней болезни... Рассолу случайно ни у кого нет?...

Ну и о рассоле баянчег:

Хлопчик сдает Экономическую географию. В билете Индия. Отвечает все подробно, точно по учебнику. Индия - государство, расположенное.. столица.. численность населения.. аграрная.. и т.д... Все отбарабанил.
Перепод:
- Ну все нормально. Скажете какова структура экспорта и ставлю пять.
Тут парня заклинило. Шарит по чердаку своему - пусто, все выгреб. Препод:
- Ну?! Хорошо же отвечали!
Глазки забегали, морда растерянная.. молчит..
- Ну что ж вы... основной экспортный продукт! Из Индии! Ну?! Что вы по утрам обычно пьете?!
Тут у парня какие-то шестеренки стали входить в зацепление, но...
- Профессор.... Неужели рассол????!! :O

0

953

Штирлиц написал(а):

А мне кажется, что это одно и тоже!

Ты прав.

0

954

Бергамот написал(а):

основной экспортный продукт! Из Индии! Ну?

Меня тоже либо переклинило, либо не знаю, какой основной продукт? Индусы? Говнокино?

0

955

По пути в институт Абдулмеджид Побрейзаде понял, что кушать шаурму на родине и в Москве это не одно и то же. Будущий поэт ошибочно считал шаурмой свежие ломти баранины переложенные одуряюще пахнущей зеленью, сыром и ломтиками помидора, пересыпанные специями и завёрнутые в свежую душистую лепёшку.

0

956

Свиблово написал(а):

Меня тоже либо переклинило, либо не знаю, какой основной продукт? Индусы? Говнокино?

А ты что обычно пьешь по утрам?

Отредактировано Бергамот (2011-08-17 11:29:39)

0

957

А! КОФЕ?

0

958

Свиблово написал(а):

Будущий поэт ошибочно считал шаурмой свежие ломти баранины переложенные одуряюще пахнущей зеленью, сыром и ломтиками помидора, пересыпанные специями и завёрнутые в свежую душистую лепёшку.

По началу именно так и было. На ВДНХ арабы строгали - запах стоял длиннее, чем очередь к точке. А очередь была почти до выхода из метро.
А потом, как всегда у нас - снижение себестоимости производства ведет к утрате всякого смысла производить оное гавно.
Наглядный пример: пиво - появилась когда-то в конце девяностых Балтика-трешка и завоевала сердца любителей пены по всей стране. Через пару лет начала слегка портиться, а к нынешнему времени превратилась в мочу, которую не пьет никто. И это, увы - обычный эволюционный путь всех брендов в нашем отечестве.
Не так ли, коллега?

0

959

Свиблово написал(а):

А! КОФЕ?

Я понял. Если спрошу "А что ты пьешь вечером?" ты скажешь пиво...
Чая в твоем перечне напитков не существует вовсе?  :D

0

960

Именно так! Хотя продолжение можно увидеть в разделе "Истории"
Но удивительная вещь - взял вчер украiньску водку Nemiroffъ, качество неизменно отличное. Почему так?

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-6