Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-6


Доброе утро-6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ведьмы, эх. Я б лучше с ведьмами рядом проживал, а не со Средне-азиатами. Убирать готовятся.

0

872

Бергамот написал(а):

говорят вы тут мелким йоптом табак и коньячок толкаете?

Увы, йоптовые поставки табака и коньяка законодательством Германии запрещены! :dontknow:  :D

Отредактировано Штирлиц (2011-08-16 11:48:20)

0

873

Доброе утро! На улицу выходить нехочеться, там духотищаааа.....

0

874

Елена написал(а):

Доброе утро! На улицу выходить нехочеться, там духотищаааа.....

Привет, Лен! А что, надо выходить?
А у нас зато клёва! Прохладненько +15, дождичек моросит - прелесть одним словом! Моя погодка! 8-)

0

875

надо конечно, надо продукты купить.

0

876

Елена написал(а):

надо конечно, надо продукты купить.

Ну тогда перебежками: от тенька к тенечку. 8-)

0

877

:D  так точно!

0

878

Приветы!

0

879


Утром в туалете Михаил Боярский забыл опустить потёртое седло.

Читайте это и многиое другое интересное в разделе Анекдотница-2 за 16 августа 2011 года!

+2

880

Свиблово написал(а):

Утром в туалете Михаил Боярский забыл опустить потёртое седло.
Читайте это и многиое другое интересное в разделе Анекдотница-2 за 16 августа 2011 года!

+++ :crazyfun: Вот так, бля, надо приглашать в разделы: а то народ-то и не знает! :cool:
Димка, в тебе пропадает рекламный менеджер! :D

0

881

Пойду почитаю, после такой рекламы - грех не почитать.

0

882

))))

0

883

Ух я сегодня намотался. До Дюссельдорфа и обратно, а на автобане, как назло в трех местах ремонт дороги идет. Пробок избежать не удалось. :dontknow:
Заипали они меня. Йопт, как вы там в Москве ездите, это ж капец! :canthearyou:  :D

0

884

У нас средняя скорость по городу - 12 км/ч. И это считается ездой нормальной.

0

885

Свиблово написал(а):

У нас средняя скорость по городу - 12 км/ч. И это считается ездой нормальной.

Застрелицца нах! А я сегодня местами ехал 3-5 км/час, но слава богу, отрезками по 2-3 км.

0

886

не помню, с кем я так нажрался…
…не помню, где схватил в ебло…
…порол кого-то… выражался…
И жизнь, казалась бы гов…

Но!

…Я через силу улыбнулся
Своей опухшей головой:
Я рад, что всё-таки проснулся.
Я счастлив, особь женского пола, что живой!

0

887

Лен, сама сочинила?!  :crazyfun: Смачненько! 8-)

0

888

нет конечно......это все паутина.....)))

0

889

Елена написал(а):

не помню, с кем я так нажрался…

Это такое настроение минорное у тебя?

0

890

Я вот смотрю фоном передачи типа "чрезвычайное происшествие", у нас таких по многим каналам показывают раз по 10 на дню. Обычно не смотрю, там чернуха. Но ща чёта подзавис. Такое впечатление, что у нас тут все бешеные. Люди убивают друг друга, совершают ДТП, наезжают на пешеходов, рассстреливают родственников, это п издец, просто вакханалия жестокости и смертоубийства происходит. И ведь не только чиновники и правительство виноваты. Люди "на местах", обычные граждане, исполняют такое, будто живут последние секунды. Это что? Столько чернухи, негатива, не хочется здесь просто жить.

0

891

Свиблово написал(а):

Это такое настроение минорное у тебя?

нет, это мне стих понравился!

0

892

А, ну и то хорошо, главное - бодрость духа!!

0

893

Привет всем кто не спит

0

894

GAN-LECTOR написал(а):

Привет всем кто не спит

Татьяна уже наверное почивает, у них там полвторого ночи.

0

895

Ну тем кто почивает - сладких снов... а тем кто висит на форуме - "наше вам с кисточкой"

0

896

Свиблово написал(а):

Я вот смотрю фоном передачи типа "чрезвычайное происшествие", у нас таких по многим каналам показывают раз по 10 на дню. Обычно не смотрю, там чернуха. Но ща чёта подзавис. Такое впечатление, что у нас тут все бешеные. Люди убивают друг друга, совершают ДТП, наезжают на пешеходов, рассстреливают родственников, это п издец, просто вакханалия жестокости и смертоубийства происходит. И ведь не только чиновники и правительство виноваты. Люди "на местах", обычные граждане, исполняют такое, будто живут последние секунды. Это что? Столько чернухи, негатива, не хочется здесь просто жить.

Дим, да это везде сейчас так. И в Германии такое же творится. Немцы стрессы вообще не умеют переносить.
Отсюда и волны преступлений.

0

897

Штирлиц написал(а):

Немцы стрессы вообще не умеют переносить.
Отсюда и волны преступлений.

Да-да... я видел в свибловском ролике как мужик на улице контейнер мусорный опрокинул. Совсем не умеют люди стресс переносить... Мрак!... :mad:

0

898

GAN-LECTOR написал(а):

Привет всем кто не спит

Привет! Мы еще работаем, бляха-муха! :flag:

0

899

Штирлиц написал(а):

Мы еще работаем, бляха-муха!

Втроём работаете?

0

900

GAN-LECTOR написал(а):

Да-да... я видел в свибловском ролике как мужик на улице контейнер мусорный опрокинул. Совсем не умеют люди стресс переносить... Мрак!...

Ага! Сплошной криминалитет! :crazyfun:

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-6