Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-6


Доброе утро-6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Привет. А я заболел. Умудрился простыть при тридцатипятиградусной жаре! :D
Ночью 39,6 было, Сегодня взял больничный и с удовольствием забью на работу на законны-х основаниях!

0

62

Привет, мальчики!))) :flirt:

0

63

Бергамот написал(а):

Привет. А я заболел. Умудрился простыть при тридцатипятиградусной жаре!

Фигасе! Как ты умудрился? %-)

0

64

lillu написал(а):

Привет, мальчики!))) :flirt:

Привет, девочка! 8-)

0

65

Да, заболеть в такую погоду совсем не мудрено. В жару обычно прячешься в холод, на сковзняк, в холодный душь, морожено...пиво!)))...вот и получаеться перепад температуры...в итоге простуда!
Ашот, три пары женских рук о тебе будут заботиться, можно позволить немного поболеть, но всё же поправляйся!)))

0

66

Привет Лен! :)
Антона давно не видать чей-та. Передавай ему привет и краба! ))))

Штирлиц написал(а):

Фигасе! Как ты умудрился? %-)

И очень даже просто. На сквозняке поспал без одеяла. :)
Главное очень вовремя - в отпуск не отпустили, а свалить очень надо! Ибо там война идет из-за той стройки, куда меня кинули на амбразуру. Попробую откосить.

0

67

Бергамот написал(а):

Антона давно не видать чей-та. Передавай ему привет и краба! ))))

Агась!))) Он скоро будет, к маме поехал.

На сквозняке поспал без одеяла. :)

А я седня проснулась под покрывалом, Тоха окуратно под утро прикрыл, видя, как я свернулась колачиком.))) Вот и не болею.)))

0

68

Привет народ, мальчики и девочки!
С выходными вас! В загуле небось все... Завидую белой завистью )))

0

69

Привет! Да, выходной сегодня - хорошо! Самир, сейчас отработаешь и мы тебе две недели будем завидывать. А когда у тебя отпуск?

0

70

Привет Тань.
Отпуск мне вообще не хотели давать. Говорили, что раз я 2 недели дома после 2-х недель работы, то и отпуск мне не нужен. Но я выбил себе недельку отпуска вдобавок к 2-ум неделям отдыха. Так что в следующий раз я буду отдыхать 3 недели.

0

71

Дома будешь или куда путешевствовать отправитесь?

0

72

Жена уже укатила с детьми в Свердловск. Я один буду наслаждаться своим обществом )))
Извини Тань, я покину тебя минут на 20. У нас сейчас начнётся митинг (летучка). Надо не опоздать. Побежал я. Позже заскочу

0

73

Народ хвалит, но стрёмно как-то номер телефона вводить - вдруг спалишься! Или стопиццот денег спишут со счёта.Типа база данных обо всех. Есть безбашенные проверить? Или телефонный номер ненужный?

0

74

Привет, Дима! Помнится мне, что совсем даже недавно Ашот уже вводил свой номер телефона :rofl: . Так что я с башней :D

0

75

Привет! Вот и я о том же)))

0

76

Это я такой невезучий, или жизнь такая? Стоит только мне заякориться на каком-либо достойном ресурсе, как рано или поздно появляются смутьяны, вносящие разброд в сообщество - начинается ругань, дешёвые подъебосы и вообще форум превращается в клоаку; хорошо, что некоторые из них (форумов) всё же перемалывают отвратительное говно, по своей сути, очищаются, и вновь, как после трудной болезни, порой затяжной, временами кажущейся безнадёжной, полной тревожных сомнений и трагических разочарований, отчаянных и потому героических в своих усилиях попытках выдержать гнёт навалившихся печалек, всёже восстают в неизбывном желании жить,- жить и трудиться на благо заслуживших счастливого исхода, на своих крепких плечах вынесших все тяготы и лишения, сокрушивших препоны, наставленные недостойными (и многочисленными) отребьями,- почёт таковым! Такие есть и быть им!
Я не про этот форум, к счастью!! Но другой реально превратился в уродливое общение благодаря паре уебанов.

+2

77

Но на фоне неуклонно надвигающейся жопы в рамках жизни нашей в сём государстве проклятом, руководимым подлыми мелочными гнидами, и разгульной циничной свистопляски, ученённой ими, этот феномен кажется малым и незначительным.

+1

78

Бергамот написал(а):

Антона давно не видать чей-та. Передавай ему привет и краба! ))))

Груз краба принят и торжественно вручен был мне.
Приветствую, добра и здравия.
И вам приветы с суровых берегов Балтики.)))
Хорош хворать .)
И всем,такоже присуствующим,моё почтение. :flag:

+1

79

Свиблово написал(а):

Но другой реально превратился в уродливое общение благодаря паре уебанов.

На остуствие сексуальноморалестически извращённых субъектов покамест ещё никто не жаловался.
Се ля вие , Дмитрий. Прими как неизбежность в сем мире бренном и повод для философских измышлений на тему личностного развития оных. Моё почтение нечаянному философу.)  :writing:

+1

80

Мысли сии ровным счетом ничего не изменят. Лишь навеют тоску и чувство безысходности. Посмотрите, князь, как тешатся простолюдины. Им и кулачные бои на потеху. Воистину, мера идентификации в окружающем мире доступна не всем. Да не опечалит это событие сей ламповый вечер. Привет, Антон!

+2

81

Мдя! Вашими устами, да ммммёд пить!)))))))))))

0

82

Всем доброго здоровья! Диму, судя по всему, посетила печаль о судьбе государства Российского. Дмитрий! Не печалься, ну его на ... совсем. Якож и вы и мы, сироты обездоленные, на мракобесие данное влияния не имеем, так что е...ись оно все провались. Жить нужно в кайф...

0

83

А это точно поможет?!?!
-Спросила царевна Несмеяна, - Осторожно затягиваясь...
Гы.

0

84

Здорово!

0

85

Свиблово написал(а):

Я не про этот форум, к счастью!! Но другой реально превратился в уродливое общение благодаря паре уебанов.

Эк тебя, Дим, зацепило! :D

0

86

Денёчка бодрого всем! :flag:

0

87

Да, привет!

0

88

Привет всем кто ещё трезвый и уже опохмелился

0

89

GAN-LECTOR написал(а):

Привет всем кто ещё трезвый и уже опохмелился

:nope: Пивко стоит в холодильнике, но некогда: жену собираю в отпуск: на Родину - в Сибирь!! %-)  :crazyfun:
И здравствуй холостяцкая жисть: дефкипельмени, дефкипиво, дефки ... блин, чой-то у меня клавиши на дефках клинят! :dontknow:  :rofl:

0

90

Блин, вот засада! Вчера больничный открыл, а сегодня уже температуры нету совсем. Продлят ли завтра? Мне бы надо!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-6