Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Беседка


Беседка

Сообщений 91 страница 120 из 801

91

Это снято во время прилива или отлива?

0

92

GAN-LECTOR написал(а):

Это снято во время прилива или отлива?

Скорее всего это отлив уже...  :D

0

93

Я так и подумал... Теперь небось ходите по улицам и устриц собираете... :D

0

94

.

0

95

Судя по морде лица, у мужика явно философский настрой...

0

96

ЫЫЫЫЫ!   -Пап, а правда, что Интернет отуплят людей? 
                   - ГЫ!!!!!  Сынок, LOL!

0

97

Приветствую вас, друзья и подруги!!!
Хочу поделиться с вами одной очень радостной новостью - сегодня, 24 июля, после 14.00 я выключу компьютеры и свалю в отпуск!!!
Целый месяц буду ничего не делать (с бумагой формата А4)! Выпивать холодненькое пивко! Лежать на солнышке! Если меня уговорят и соберется компашка, то сгоняем в Крым на недельку!
Не скучайте тут без меня! Ведите себя хорошо!!! ( :tomato: ) Если ребенко будет пускать на свой комп, то буду периодически появляться на форуме!
Петро привет от меня передавайте - должен скоро уже приехать из Сочей!
Ну, в общем, пока-пока!!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

98

Sergeyka удачно отдохнуть!
будем ждать фотоотчет об отпуске  :yep:

0

99

Да, удачи! Слышал, Минск опять затопило.

http://news.tut.by/143272.html

Отредактировано Свиблово (2009-07-24 13:54:03)

0

100

Sergeyka написал(а):

Петро съехал на отдых...Количество выпитого в Сочи резко вырастет...А в Кунгуре упадет...

Как в воду глядел!  :cool:

0

101

Петро написал(а):

Как в воду глядел!

Так, некоторое время про воду не надо напоминать! :D

0

102

Sergeyka написал(а):

Так, некоторое время про воду не надо напоминать!

Ага.... И про вино, шашлыки, пиво, и тёплое море.........

0

103

Петро написал(а):

и тёплое море.........

фотки ХДЕ?????

0

104

Там... :D

0

105

Мой товарищ-гинеколог говорит, их ТАМ тоже нет.

0

106

Свиблово написал(а):

Мой товарищ-гинеколог говорит, их ТАМ тоже нет.

Зри в корень...)))))))

0

107

йоу! нашел фотки...
но не ТАМ, Свиб был прав!!!
:glasses:

0

108

:D

0

109

Что-то беседко завяло....  :hobo:

0

110

Sergeyka написал(а):

Что-то беседко завяло....

Так сам пропал где то.... :yep:

0

111

Петро написал(а):

Так сам пропал где то.... :yep:

Я пока еще в отпуске. Еще две недельки дуракаваляния и ничегонеделания!!!! :cool:

0

112

В прошедший уик-энд в Германии состоялась 37-я гонка старинных автомобилей Oldtimer-Grand-Prix Nürburgring на автодроме Нюрбургринг.

0

113

....

0

114

....

0

115

Sergeyka написал(а):

В прошедший уик-энд в Германии состоялась 37-я гонка старинных автомобилей Oldtimer-Grand-Prix Nürburgring на автодроме Нюрбургринг.

И кто срубил главный приз? "копейка" 1970 г.в.?

0

116

Я прямо знал, что аргентинцы отъебут нашу сборную по футболу. Всё как всегда. Всё нормально. Можем жить спокойно. 1:3, а ещё играть больше получаса.

0

117

Свиблово, нуууу... Хотя бы не в сухую.  :whistle:

0

118

Уже 2:3!
Узнал эмпирическим путём грустный факт. Не выехать мне из 6 секунд до сотни. Буксует шибко. Автоблокировка дифференциала срабатывает, конечно, но гребёт обоими колёсами один фиг.  Лишь начиная с  третьей передачи можно говорить об эффективном разгоне. Когда дождь - там вообще жопа, только с 4-й начиная можно говорить об ускорении реальном. И ещё. Оказывается, покрытия дорожные у нас разные. На одних букс с визгом происходит, на других - с шуршанием, но сцепление по ходу, хуже, и сносит моментально. А на третьих видах покрытия - прыгать начинает, а это вредно. Вся надежда на снятие ограничений после обкатки, Launch Control (Лонч контрол - со старта когда как на ралли машины прыгают) есть, но на первой пока ограничитель стоит до 4 500 оборотов, вот когда его снимут, тогда на первой, не смотря на букс, можно будет разгоняться километров до 80-ти (8 000 оборотов). И другие характеристики управления двигателем изменятся. Тогда посмотрим. Сори, этот пост больше подходит для автофорумов.

0

119

вот это машинки!  :cool:

0

120

Свиблово написал(а):

Узнал эмпирическим путём грустный факт. Не выехать мне из 6 секунд до сотни. Буксует шибко. Автоблокировка дифференциала срабатывает, конечно, но гребёт обоими колёсами один фиг.  Лишь начиная с  третьей передачи можно говорить об эффективном разгоне. Когда дождь - там вообще жопа, только с 4-й начиная можно говорить об ускорении реальном. И ещё. Оказывается, покрытия дорожные у нас разные. На одних букс с визгом происходит, на других - с шуршанием, но сцепление по ходу, хуже, и сносит моментально. А на третьих видах покрытия - прыгать начинает, а это вредно. Вся надежда на снятие ограничений после обкатки, Launch Control (Лонч контрол - со старта когда как на ралли машины прыгают) есть, но на первой пока ограничитель стоит до 4 500 оборотов, вот когда его снимут, тогда на первой, не смотря на букс, можно будет разгоняться километров до 80-ти (8 000 оборотов). И другие характеристики управления двигателем изменятся. Тогда посмотрим. Сори, этот пост больше подходит для автофорумов.

%-)

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Беседка