Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Беседка


Беседка

Сообщений 751 страница 780 из 801

751

GAN-LECTOR написал(а):

Мужик, ты хоть дома ночуешь?...

Только дома.)))

0

752

Гламурная полицайка.

0

753

Однако

0

754

Свиблово написал(а):

Гламурная полицайка.

для таких полицаек форму нужно было сделать розового цвета.

0

755

Старенький вот:

Олег: Не соблаговолит ли ваше величество рассказать о том каким утехам вы предавались в прошлые выходные в поместье барском именуемом борисоглебским?
JOHN: с чего же, я тайн не держу. Начну повесть с того что я откушал немало явств винных на конуне поездки. Вобшем карячало меня сильно с утра ясного. Но я собрал всю силушку богатырскую в кулак и поехал во престольный Борисоглебский. По дорогу меня смарило в повозке, жарко было как в бане, в итоге меня стало карячить еще пуще. И где то у Ростова Великого рвотные массы подступили к горлу. В Ростове была остановка ибо кони устали и надо выло подобрать новых спутников. Я вышел проветрится и дым попускать, вернулся и тут мне стало совсем невмоготу, с грехом пополам я доехал до места.....
Олег: Ох и страсти же вы глаголете
JOHN: Там я дошел до парка дивного, с древами мощными, уперся в одно и начал из себя беса похмельного изгонять, блюя в разные стороны. Дойдя до дома я обмяк и уснул. Вечером пошел с Кириллом-ясным на выгул. Но не тут то было, пришла вся его дружина и было постановлено собрать все злато и идти в кабак. Ну дальнейшую картину сего мироприяти вы, сударь, себе прекрасно представляете. Вобщем все это затянулось до полуночи. На следующее утро батько меня разбудил ни свет ни заря и мы целый день пахали землю матушку....
Олег: Посох гендальфа мне в зад!
JOHN: чтож вы так сразу в крайности. Завтра мы с Виктором-непросыхающим хороводы пойдем водить под диджеев иноземних.
Олег: Князь промолвил - за е бись!

Отредактировано Свиблово (2011-03-11 23:25:38)

0

756

Лежал Я в 1994 с аппендицитом. Дело было летом. После моей операции прошло уже дня 3.
Ну значит привозят в один из дней двух армян. Они чегото переели. И как результат пищевое отравление. В тот день у врачей запарка была, и что б время не тратить этих армяшек посадили в одну из палат, дали две клизмы. Мол сначала один другому, а потом наоборот.
Минуты через две из этой палаты раздались такие вопли что очнулись даже "тяжелые". А потом... Это нужно было видеть!!!!
Сначала вылетает один, а за ним другой с голой задницей на которую натягивает на ходу штаны. первый убегает, а второй матерясь во всю ивановскую гонит за ним.
Народ ничего сначала не понял.
Так тот, второй рассказал.
Его товарищу показалось, что вода из клизмы очень медленно течет.
И тот неможко, ну совсем чуть-чуть сдавил клизму.
Эффет был потрясающий! Вода чуть через рот непошла.
После того как он это рассказал все отделение взорвалось от смеха.
А у одного мужика даже швы разошлись!

0

757

Я плакал

0

758

Извиняюсь заранее, если этот рассказ из и-нета уже был.

Приключилась эта история в стенах одного московского университета где-то около года назад. Рассказал мне ее мой друг, который, по его словам сам при этом присутствовал. Итак, сессия, идет очередная, ндцатая сдача экзамена по начертательной геометрии для самых одаренных студентов. Кто в свое время проходил эту великую науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда. За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен.
Преподу видимо надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее:
- Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже?
Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:
- Я не зна ю...
Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он решает ей подсказать:
- С оси!
Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее доходит смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику:
- Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!

0

759

.

0

760

.

0

761

0

762

Петро, чини комменты! Уже на "Вот чудят"  1000 комментов, и стоп нарисовался.

0

763

Свиблово написал(а):

Петро, чини комменты! Уже на "Вот чудят"  1000 комментов, и стоп нарисовался.

Делайте дубль и погнали дальше.)))

0

764

Петро написал(а):

Делайте дубль и погнали дальше.)))

Хто у нас АДМИН???
Правильно! :D

0

765

Танк по имени "Волга".

0

766

Свиблово написал(а):

Танк по имени "Волга".

Завалил Газельку!

0

767

А то не Портер был разве?

0

768

Свиблово написал(а):

А то не Портер был разве?

:dontknow: ХЗ...

0

769

Поговорим на монгольском...

0

770

++++ быть женщиной типа:

0

771

Свиблово написал(а):

++++ быть женщиной типа:

Грустно однако... но я не жалею!

0

772

.

0

773

Такая толерантность

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анджелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные, мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"...

0

774

Свиблово написал(а):

"Потому что они были на работе"...

Отсюда вывод - не надо торопиться домой.

0

775

А я другой вывод сделал - черножопые работать не любили и не хотели никогда((

0

776

Свиблово написал(а):

А я другой вывод сделал - черножопые работать не любили и не хотели никогда((

Ну этот вывод идёт через всю историю открытым текстом. А есть ещё подтекст. Читай между строчек )))

0

777

.

0

778

Когда приходится экономить на всём, в том числе на бритье....

0

779

.

0

780

Свиблово "Ковчег"
Ишь как люди старые традиции чтут... Таких уже почти не осталось...

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Беседка