Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Беседка


Беседка

Сообщений 691 страница 720 из 801

691

.

0

692

Вспомнил, сегодня сидели в курилке и смотрели телек. Какой-то импортный мужик в рекламе нахваливал успешно проведённые испытания какого-то там нового шампуня. Вдруг кто-то из ребят заметил, что мужик, рекламирующий шампунь - ЛЫСЫЙ!!! Он был в какой-то бейсболке, но присмотревшись было явно видно, что он лысый как бильярдный шар!

0

693

Без слов...

0

694

.

0

695

Свиблово
:cool:

0

696

Кстати, не совсем верно. Смешивать спирт с водой люди придумали ещё до Менделеева. Менделеев путём проб и ошибок нашёл оптимальную пропорцию спирта к воде, отсюда мы сейчас имеем классическую водку в 40 градусов.

0

697

GAN-LECTOR написал(а):

отсюда мы сейчас имеем классическую водку в 40 градусов

Так вот правильная пропорция не 40/60, а 43/57...
40 градусов - это придумали большевики после революции...
Это позволяло экономить 3% спирта без ощутимых изменений вкуса...

0

698

Sergeyka
Возможно. Таких подробностей я уже не помню. Помню только, что и до Менделеева люди мешали спирт с водой, а Менделеев нашёл оптимальную пропорцию при которой спирт взаимодействует с водой... как то так. Мне вот только интересно, как он нашёл? Неужели проводил опыты на себе? Надо было тогда и оптимальное количесво огурцов найти.

0

699

GAN-LECTOR написал(а):

как он нашёл

Блё, масоны нашептали же. Друг в угаре заказал 10 литров медицинского спирта, теперь спрашивает, а зачем?

0

700

Свиблово написал(а):

теперь спрашивает, а зачем?

Выпить водки!!!! :D

0

701

Пятница.)))

0

702

Петро написал(а):

Пятница.)))

Это у тебя?

0

703

Свиблово написал(а):

Это у тебя?

Нет.. У детей на утриннике..))) Конечно дома.))

0

704

Петро написал(а):

Конечно дома.))

Красиво! Пятнично. Новогодне.  :cool:

0

705

Чуви прикололся.

0

706

С этими друзьями одни проблемы...

0

707

посмотрел на Свибловский прикол с СМС-ками и чёй-то вспомнилась старая шутка времён Кашпировского.
Кашпировский сидит на сцене и читает залу письма от поклонников таланта и тех кто вылечился по телевизору: "Дорогой профессор Кашпировский. От меня ушла жена. После вашего сеанса она вернулась обратно. Будьте вы прокляты!..."

0

708

Сбербанк спешит на помощь.

0

709

Свиблово написал(а):

Сбербанк спешит на помощь.

А у нас такого нету...((((

0

710

Свиблово написал(а):

Сбербанк спешит на помощь.

А это прикольно. Побольше б таких банков

0

711

Наблюдал картину. В парке отдыха во время народных гуляний сквозь народ пробираюцца три товарища, двое под руки ведут третьего, видно самого слабого. Навстречу идёт девочка с пони, катает по парку детей. И вот эта троица сталкиваецца с маленькой лошадкой, причём парень по центру в буквальном смысле лоб в лоб с пони. Секундная пауза. Он поднимает глаза на невежу и тут же отскакивает с криком "Xyясе урод б л ять!!!"
***********
##облом аxyительный:##
Дело было в лагере в Анапе: был я там вожатым в одном пионерском лагере, спиногрызы eбали мне мозг, в ответ на это я eбал их вожатых. И Вот как-то одной ночью, я, не изменяz своим традициям. наxyярился десертным вином на берегу моря и поп и з д овал в отряд. Припераюсь в свою вожацкую, и вижу (как мне казалось) привычное тело своей напарницы Лены. На мое скромное предложение поeбацца (его я выразил поднятием левой брови и слегка скревив eбало) подкатил к ёной сзади и стянул на удивление плотно одетые трусы. Не беспокоя псевдоЛену,  присунул и уснул. Она как-то и не проснулась походу. когда я проснулся с утра под звуки лагерьской "Зорьки", я Оxyел, это была страшная блиать Лариса-Крыса.я только открыл пасть чтоб прогнать ее наxyй, завалила Лена и громко сказала: А-А-А Лорик, яж тебе говорила что он не поймет разницы, одень только мою ночнушку.
Лена тогда думала что я единственное что я смогу - это храпеть.

0

712

Что-то сайт сей [S]херово[/S] медленно пашет.

0

713

Стыковка

0

714

Свиблово написал(а):

Стыковка

+стопищот!!!! тщщщ

0

715

Свиблово написал(а):

Стыковка

бывает...   :D

0

716

Беларусь и Украина в ближайшее время могут обменяться протекционистскими мерами на ключевую экспортную продукцию. Минск может ограничить поставки украинского пива, а Киев вынашивает планы сократить импорт белорусских нефтепродуктов.

Ну вот, опять прицепились к украинскому пиву!
Пиво обижать низзя!!!!

0

717

Не понял йумора, честно.

0

718

GAN-LECTOR написал(а):

бывает...

А что курят у вас? И почём?

0

719

Арабов колбасит чёта.

0

720

Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса "тут же и сейчас!"
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
"Ты знаешь, разболелась голова..."

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Беседка