Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Своими глазами » Сбербанк офигел


Сбербанк офигел

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А, понял)) Ну тогда привет тебе! Просто тут кто-то с тобой как с давним товарищем общался (Ашот?), ну вот думал, мож, пропустил чего-то))))

0

32

Кстати. По- английски Tнот - Raccoon)))

Отредактировано Свиблово (2011-09-12 02:02:27)

0

33

Енот написал(а):

блиц перевод

Dj бля, тоже им пользуемся, когда привлекаем сотрудников со стороны. Для них это халтура, подработка на стороне, но делают всё качественно. Вот к примеру человек в Тюмени, другая (сметчица) в Омске, ещё двле в Тюменской области работают в подразделениях нефтегазовых государственных корпораций или их дочерних институтах/подразделениях. Спецы! И они нам разрабатывали разделы, как оплатить их работу? Правильно, блиц-перводом, ибо он типа везде есть. Хотя торчал в Казани в 2008 г. в командировке, деньги стали кончаться, мне переслали 30-ник с работы. Заёбся сначала искать Сбербанки там (до фига иностранных всяких банков почему-то), а в котором нашёл, столько налички не было О_О 30 тысяч у них не было!!! В центре Казани! На ул. Ершова! Пошёл в другой филиал, ждал 1,5 часа (  !  ) Короче устал трахаться. Кстати славный гашик оказалося.

0

34

Енот написал(а):

Нет, раньше я был шыроко известен на острие под именами HiAndy и Недобитый Енот. На уморе хоть и был зареген, но так не одного анекдота и не выложил (не смог преодолеть 100-балльный барьер/забил).

Блин. Упустил основную мысль. Почему Администратор? Можно оповестить публику (меня и бутылку с пятирублёвыми монетами)?

Отредактировано Свиблово (2011-09-12 02:15:02)

0

35

Свиблово написал(а):

Почему Администратор?

Видимо для внедрения нанотехнологий (прикручивания анекдотной кучи). Но что-то прогнозы мрачные. Скриптами можно прикручивать рюшечки и красивости, а вот как сделать полноценную кучу с голосовалкой и сохранением данных по каждому анекдоту и каждому автору - никто не знает.

0

36

Енот написал(а):

Видимо для внедрения нанотехнологий (прикручивания анекдотной кучи). Но что-то прогнозы мрачные. Скриптами можно прикручивать рюшечки и красивости, а вот как сделать полноценную кучу с голосовалкой и сохранением данных по каждому анекдоту и каждому автору - никто не знает.

дарофф Андрюха. куча ну очнь нужна, так что на тебя смотрит партия и народ. удачи тебе в этом непростом, но очень полезном действе.

фсикда с уважухой

sanyagrek

0

37

Привет, Саня!
Рад тебя видеть!
С кучей на данном сервисе дело обстоит практически никак. Можно изменять вид форума, приделывать рюшечки и т.д. но изменить саму структуру нельзя - движок не позволяет:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=28119
Но есть у меня еще один сцайтик... вот с ним пока экспериментю. В качестве консультанта привлекается SAV88. Может он чего придумает.

0

38

Енот готовлю сайт j1m.ru будет на  DLE разберешься?

0

39

Черный Ярл написал(а):

Енот готовлю сайт j1m.ru будет на  DLE разберешься?

Да откуда я разберусь то? Я ж не веб-программер, я электронщик! Дайте мне паяльник - с ним разберусь.
Вот глянь чего я тут наворотил:
wwwnewostrie.ru

0

40

Электронщик - эт с паяльником и утюгом? а где ж у тя паяльник торчит? чойта я не заметил..

0

41

Енот написал(а):

Вот глянь чего я тут наворотил:

нормально так наворотил)))

0

42

Гелос написал(а):

нормально так наворотил)))

Ты думаешь это я кодил? Гыыыыыыыыыыыыы...
Это шаблон готовый, который ставицца за две минуты... теперь его год допиливать.

0

43

Черный Ярл написал(а):

Енот готовлю сайт j1m.ru будет на  DLE разберешься?

Скачал этот движок, поставил себе на денвер... че-то он под новостной сайт заточен. Они еще за это и деньгов хочут.
Вот:
http://www.instantcms.ru/
Рекомендации лучших собаководов. Специально заточенная под социальные сети хрень. С поддержкой правда беда. На форуме без инвайта не зарегишься... тока почитать. :'(

0

44

Енот написал(а):

Ты думаешь это я кодил? Гыыыыыыыыыыыыы...
Это шаблон готовый, который ставицца за две минуты... теперь его год допиливать.

ГОООД!?!?!?!

:( пичалька

0

45

Гелос написал(а):

ГОООД!?!?!?!
пичалька

Ну это так, фигурально. :D
Вот посмотри:
http://www.newostrie.ru/faq
Можешь попробовать написать что-нибудь. Пока без рейтинга.

0

46

Класс! открываю сцыль. читаю - "Последние анекдота"!!! рассмешилошопистец, - олбанизм у нас в крови :)

0

47

Да, так вот, Сбербанк. Урн нету рядом со входом, бычки бросать приходится на крыльцо.

0

48

Сегодня, на себе ощутила приятный и быстрый сервис Сбербанка.
Нужно было получить выписку из кадастра по земле. Выждав очередь (в кадастровой палате) я получила бланк с реквизитами для  оплаты услуги - (заявки на выдачу справок принимают только  после оплаты... думаю, логично). Ближайший банк - Сбербанк находится на растоянии 2-3 остановок и   все  так удачно расположено (самый центр города), что в силу того, что весь центр забит транспортом, улицы в основном с односторонним движением на машине скататься вообще не вариант, общественный транспорт туда не ходит, так что остается только пешком. :angry:  Иду платить. В Сбербанке меня встречает милая девушка, спрашивает чем помочь. Смотрит на листок с ревизитами и говорит: "Зачем в кассу стоять в очередь? Это щас быстренько в терминале оплатим!". Нужно оплатить 400 рублей 00 копеек. Показывает как оплатить, на какой счет внести оплату. Пишу оплатить 400руб.00 коп. С меня вычитают процент за услугу, получается, что реально полачу только  396 рублей с копейками, отменяем оплату, идем по новой, советует набрать 404 рубля. Получаем в итоге 399 ру. 96 коп. Возвращаемся на новый круг, набираю сумму оплаты 405 руб. 50 коп., получаем 400 рублей 45 коп.  :mad: Пля.... да пошло оно все, плачу сколько получилось. Иду обратно в кадастровую палату, занимаю очередь. Когда дело доходит до меня, оказывается, что не тот счет оплатили (в Росреестр)! Зашибись!  :mad: Иду обратно, другая девушка в Сбербанке говорит: "Так на этот же счет только через кассу!"  А чтобы вернуть деньги, нужно писать претензию и если по ней примут решение вернуть, то не раньше чем через 5 дней.  :mad: Оставляю эту процедуру на потом, поскольку нужно получить сведения побыстрее. Занимаю очередь в кассу, плачу, иду в Кадастровую полату, занимаю очередь..... Напоминает старую байку про то, как достает кошелку, открывает кошелку, достает  кошелечек, закрывает кошёлку, открывает кошелёчек.......

Отредактировано Chit (2011-09-20 17:05:43)

0

49

сбербанк это не единственное банковское зло нашей родины :)

0

50

:D
Замуж без одежды - самый компромиссный вариант))))

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Своими глазами » Сбербанк офигел