Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Своими глазами » Сбербанк офигел


Сбербанк офигел

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://demotivators.ru/media/posters/788143_budte-lohami-v-obschej-masse.jpg

Зашел в Сбербанк с дурацкой просьбой разменять мне 5000 рублей, на что получил отказ. Я спросил утвердительно, вы же гос предприятие и отвечаете за движение денег , если порвали- к вам, если обменять старые деньги к вам... а разменять не хотите? На что я получил ответ " Мы ОАО и данная услуга платная" тут я упал в осадок.

http://smotra.ru/files/user_5868/x_8cf29958.jpg

0

2

Не удивил. Я сторонник того, что деньги не должны лежать дома - вкладываем в имущество и , при необходимости кладём в банк.... Сбер наш просто нюх потерял. Я уж года 3 им не пользуюсь. Проценты ниже пола. Но наше гавЁное государство его лоббирует - все субсидии только через него можно получать.... Может Греф кому надо в попу дал??? ХЗ... Я свечку не держал....

0

3

В буй никому не вперлась грефова попа. Он управляет тем, что не ему принадлежит, ему создают монополистические условия рынка и получают за это финансирование всех заявленных потребностей в указанном объеме. И попробует отказать! Чо будет? А ничего не будет, просто будет не Греф.

0

4

Он у вас не только офигел,но ещё конкретно и охренел. Ибо не является по определению государственным финансовым институтом. Отседова все и онания.

0

5

А у нас все не является тем, чем является. Газпром - тоже "не государственная корпорация".
Да любую структуру возьми: когда надо получить денег из бюджета - она государственная, а когда надо откачать их себе в карман - она коммерческая. Принцип "все вокруг колхозное, все вокруг - моё" никто не отменял)))
Таварисчи начальники так и продолжают путать "личную шерсть с государственной" (с)
:D

Отредактировано Бергамот (2011-07-04 03:10:58)

0

6

Ребята, я вообще молчу чего у нас творится!!!!!
Дима, хошь я твою 5000 на "зайчики" поменяю?
А то у нас вообще валюту не продают...

0

7

Sergeyka дык елыпалы времени бы скока заняло... я вам конечн искренне сочувствую... но ваши фантики и тут никому нах не нужны.

0

8

Наши придумали фишку - открываешь карточку Visa, кладёшь на нее "зайчики", выезжаешь в Смоленск и в банкомате снимаешь российскими рублями...
Фишка продержалась неделю.... :D

0

9

И Чо Батя сделал?

0

10

дык бате фиолетово...
ваши банки прикрыли обслуживание наших карточек...
вот не знаю, в украине прокатит или нет?
1 сентября еду на Азовское море - в этом году пришлось включить программу "эконом-тур"....
Мои сборы поснимать в горах накрылись медным тазом...

0

11

Жалко((( но на море полюбэ нужно.

0

12

И мой тур до Гомеля обломилсо...=(

0

13

Черный Ярл написал(а):

И мой тур до Гомеля обломилсо...=(
Подпись автора==Заблокирован за тупость!==

Езжай тогда в Таллинн)))

0

14

Черный Ярл написал(а):

И мой тур до Гомеля обломилсо...=(

А я-то думаю, где это репортаж "На Матизе в Гомель"? :D

0

15

Ха Ха Ха....... :suspicious:

0

16

Айда к нам, на Урал... Дёшево и сердито.)))

0

17

:crazyfun:

0

18

зачет!

0

19

Я люблю СберБанк! 
Как меня заперли с банкоматом.
Пост первый на ЯПе, так что сильно не пинайте. )
Вобщем дело было вчера (4.09.2011) в городе Иркутске. Пошли мы с супругой снять немного наличности в банкомате СБРФ. Банкомат находится в предбаннике отделения Сбера по адресу пр.Жукова 15 стр.3.(тот, что на "Лодочной", для аборигенов). Жена осталась с ребенком на улице, а я зашел внутрь. За мной зашли еще 3 человека (парень и 2 девушки). Пока суть да дело смотрим, а у нас на глазах внешние металлические жалюзи закрываются. Вобщем остались мы запертые в этом предбаннике с двумя банкоматами. Я сразу набрал Москву по 8 800... Там сильно удивились, но обещали помочь максимально быстро. Одна из девушек параллельно со мной звонила по номеру, указанному на банкомате. По истечении 30 минут нам наконец сообщили, что к нам едет специалист, но будет он минут через 40 минимум. Решили мы тогда звонить в МЧС. Там ответили, что ничего делать не будут без согласия Сбера. Так что пришлось нам сидеть и ждать горе специалиста. Благо он приехал не за 40, а за 25 минут. Вместе со специалистом приехал наряд полиции, обосновав это тем, что был звонок в МЧС. Т.к. в МЧС звонил я, пришлось мне ехать в отделение и писать объяснительную, что мол притензий не имею и всё такое. Специалист кстати был ИО начальника этого отделения(ну во всяком случае он так представился). Я его помню, т.к. уже неделю хожу к ним туда и пробую вернуть свои 400 рублей, которые сожрал банкомат 2 месяца назад. Начальник он судя по всему тот еще, у меня сложилось впечатление при нашем первом знакомстве, что он первый день там работает.

ИТОГ: Потраченные нервы и время. На все про все ушел час с копейками. Извинений мы от молодого ИО не дождались. СберБанк как всегда "на высоте".

Мораль: Идете в банкомат, возьмите с собой телефон. Мало ли что))))) ©Lom22

0

20

Свиблово написал(а):

Я люблю СберБанк!

Я недавно за инет платил в банкомате, так он мало того, что чек не выдал, он еще и карту закусил, пришлось бегат в отделение (соседняя дверь) шум подымать, а потом карту вернули только по предъявлению паспорта и заявления "Прошу вернуть..."
Деньги, правда, дошли по назначению и тетка из Сбера извинилась. Но сначала, на всякий случай, попыталась мне рассказать, что у меня руки не оттуда растут.

0

21

На днях видел в нашем сбере армагедон. Молодая мамашка через банкомат переводила 15 т.р. в Мосэнерго и он глюканул. Денюшка списалась с карты, а дошла ли или нет не ясно и чека фиг даёт. Все сотрудники сбера только руками разводили.

0

22

koni написал(а):

Денюшка списалась с карты, а дошла ли или нет не ясно и чека фиг даёт.

Вот и у меня так же было. Чек не выдал, карту сожрал, а что дошли - я только дома узнал, а до этого нервничал. Правда не очень сильно - ровно в 15 раз меньше этой мамашки - я всего тысячу платил.

0

23

Я в свое время попользовался зарплатной картой от сбера. И что-то у них не задалось с переводом зарплаты на мою карту. Коллеги свою зарплату успели дважды пропить, а мне деньга пришла почти через месяц. Что там происходило - не знаю. Был очень радый, когда нам вместо сберовских раздали рафайзенкатрен.
Теперь изредка захожу в сбер отправить блиц перевод кому-нибудь. По методу и скорости работы все работники сбербанка выглядят так, как будто устали от жизни и прямо завтра будут умирать.

0

24

Енот написал(а):

все работники сбербанка выглядят так, как будто устали от жизни и прямо завтра будут умирать.

Эх, Вашими бы устами, уважаемый Андрей Михалыч...

0

25

Бергамот написал(а):

Эх, Вашими бы устами, уважаемый Андрей Михалыч...

Пифка хряпнуть? Да, неплохо бы...

0

26

Енот написал(а):

Пифка хряпнуть? Да, неплохо бы...

Особенно на поминках вышеупомянутых роботников..

0

27

Андрей михалыч? Енот? Администратор? Бля, йа что-то упустил.

0

28

Свиблово написал(а):

Андрей михалыч? Енот? Администратор? Бля, йа что-то упустил.

В смысле мне представиться как следует?

0

29

Ну может йа тупой, но можно как-то намекнуть? Может, раньше вы были мне известны под именем Анатоли Фёдорович, дерматолог восемьдесят второго lvl, кто знает...

0

30

Свиблово написал(а):

Может, раньше вы были мне известны под именем Анатоли Фёдорович, дерматолог восемьдесят второго lvl, кто знает...

Нет, раньше я был шыроко известен на острие под именами HiAndy и Недобитый Енот. На уморе хоть и был зареген, но так не одного анекдота и не выложил (не смог преодолеть 100-балльный барьер/забил).

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Своими глазами » Сбербанк офигел