Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5


Доброе утро-5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Бергамот написал(а):

Вопчем Лена, не жадничай

У меня на рабочем компе только одна есть:

А, ещё одну нарыла:

Отредактировано Elin (2011-07-04 15:53:28)

0

182

А у меня новый рекорд по Симферопольке. Вчера после Климовска поворота был участок. 248 км/ч.  Бля, 6-й передачи кажись не хватает, хотя 260 выжал бы. Да дорога кончилась

Бергамот написал(а):

Вчера на Рогожской заставе один далбайоп прямо от бровки рванул на разворот!!!
Практически перед мордой! А я шел больше 120 по

А Вот жеж как, тоже гонщик))))

0

183

Новый сорт цветов: Елена эстонская! :love:

0

184

Elin написал(а):

У меня на рабочем компе только одна есть:

А, ещё одну нарыла:

Ой, такая ты уютная девчонка!!!!! Добрая и холёсая))) Прямо мням-мняка!!!!

0

185

я довольно! :cool:

0

186

Свиблово написал(а):

А Вот жеж как, тоже гонщик))))

Дим, а что изначально было на месте "А вот жеж кака?" o.O

0

187

п издец вначале было. Но в хорошем смысле)))))

0

188

:rofl: отлично!

0

189

Свиблово написал(а):

Ой, такая ты уютная девчонка!!!!! Добрая и холёсая))) Прямо мням-мняка!!!!

:flirt:

Ага, как муж говорит: такая замечательная, когда спишь и молчишь. :P

0

190

Elin написал(а):

Ага, как муж говорит: такая замечательная, когда спишь и молчишь.

Да, ладно! Ты наговариваешь!

0

191

Штирлиц написал(а):

Да, ладно! Ты наговариваешь!

на мужа? :D

0

192

Бергамот написал(а):

на мужа?

:crazyfun: ему понравится.

0

193

Бергамот написал(а):
на мужа?
___________

:yep:

0

194

До отпуска осталось отработать 36 часов и..... эх, погуляем!

0

195

Elin написал(а):

До отпуска осталось отработать 36 часов и..... эх, погуляем!

Везука. А мой отпуск по графику был с 16-го мая... а когда реально начнется и начнется ли вообще, зависит от стольких "если", что просчитать невозможно! :(

0

196

Бергамот написал(а):

Везука. А мой отпуск по графику был с 16-го мая... а когда реально начнется и начнется ли вообще, зависит от стольких "если", что просчитать невозможно!

Сочувствую.

А я в этом году сказала, что хочу приоритет для выбора времени отпуска, ибо последние три года брала по осени. Спецом подгадала, чтобы одновременно с мужем пойти, а он в пятницу "обрадовал", что не исключено, что его в командироку на 10 дней к нордам отправят и тогда его отпуск сдвигается. :angry:

0

197

Elin написал(а):

не исключено, что его в командироку на 10 дней к нордам отправят

Сейчас это так называется?...

0

198

Штирлиц написал(а):

Деда надо против Кличка выставить.

:D klass!!!!super :cool:

0

199

Свиблово написал(а):

Валер, камень не в твой огород

скорее в мой ...но я на самом деле парюсь (уже).. где и когда писать -ться или -тся !!! Грамматика сильно храмает, не спорю...за что извиняюсь !!!а некоторые слова пишу сперва в Гоогле...проверяю как правильно оно пишится на самом деле, и уже потом вставляю поближе (под нос)....чес. говоря не думал что это кого нибудь раздрожает!!! :(
я и по русский с акцентом разговариваю....это плохо??? :huh:  :blush:

0

200

Oleg написал(а):

скорее в мой ...но я на самом деле парюсь (уже).. где и когда писать -ться или -тся !!! Грамматика сильно храмает, не спорю...за что извиняюсь !!!а некоторые слова пишу сперва в Гоогле...проверяю как правильно оно пишится на самом деле, и уже потом вставляю поближе (под нос)....чес. говоря не думал что это кого нибудь раздрожает!!! 
я и по русский с акцентом разговариваю....это плохо???

Не парься, Олег! 8-)  А ты что,  правда с акцентом разговариваешь?
У меня племяш, его в 5 лет поближе (под нос) привезли, так он тоже по-русски с акцентом говорил: - У меня есть деньга! Мама, я хотеть кушать!:))
А сейчас у него в друзьях только русские остались, так он правильно говорить научился!:)) И подруга его - немка, тоже по-русски калякает!
А вот племянница, ваще по-русски не говорит и даже не хочет! Вот это, я считаю, плохо!

0

201

Oleg написал(а):

я и по русский с акцентом разговариваю....это плохо?

По-моему, это нормально, учитывая, где ты живешь;)

0

202

А у меня сегодня первый день отпуска! Ура! И, видимо, в честь этого я сегодня целый день драила кухню. А потом появилось подозрение, что у меня с головой как-то не все в порядке. Ведь не так же нормальные люди празднуют первый день отпуска :dontknow:

0

203

Nаташка написал(а):

По-моему, это нормально, учитывая, где ты живешь;)

Ну да! А то рассказывали про одного русского, женатого на немке и уехавшего вместе с ней на ее историческую родину.
Приехал в родную деревню на Алтае в отпуск и заговорил там с акцентом, типа он такой крутой немец!:))))))))
Говорят хватило всего удара, что к нему вернулась нормальная речь. :crazyfun:

+1

204

Nаташка написал(а):

А у меня сегодня первый день отпуска! Ура! И, видимо, в честь этого я сегодня целый день драила кухню. А потом появилось подозрение, что у меня с головой как-то не все в порядке. Ведь не так же нормальные люди празднуют первый день отпуска

Да, чой-то как-то неправильно отпуск начался! %-)  Надо было сначала гульнуть для начала, как следует, а потом уж и кухню отдраивать! :D

0

205

Штирлиц написал(а):

Ну да! А то рассказывали про одного русского, женатого на немке и уехавшего вместе с ней на ее историческую родину.
Приехал в родную деревню на Алтае в отпуск и заговорил там с акцентом, типа он такой крутой немец!:))))))))
Говорят хватило всего удара, что к нему вернулась нормальная речь. :crazyfun:

:rofl:
Кстати, я тут слушала интервью с одной украинской группой, которая ездила в Россию на какое-то время. Так у них такой акцент появился, что мама дорогая. Жаль, что ударов на них не хватило(

0

206

Штирлиц написал(а):

Да, чой-то как-то неправильно отпуск начался! %-)  Надо было сначала гульнуть для начала, как следует, а потом уж и кухню отдраивать! :D

А еще нагуляюсь! Только уже не на своей кухне :D

0

207

Oleg написал(а):

это плохо

Олежка забей, ты в Германии, мы про наших местных говорим. Уровень грамммммотности пи здец никакой, а вроде дети растут, свой езыг нихуа не знают((((((((((

0

208

Love is...

0

209

Аха-ха

0

210

Свиблово написал(а):

Love is...

Маленькие собачьи тайны ))))))

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5