Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5


Доброе утро-5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Бергамот написал(а):

Ввиду врожденной черножопости морды лица и прочих конечностей.

Так и я далеко не белокожая блондинка. И сгорала только однажды в Атлантике, а тут...нелепо уснула в гамаке.

0

152

Elin написал(а):

Так и я далеко не белокожая блондинка.

Кстати о птичках... Чет я как-то уже с большим трудом припоминаю, а мы имели честь тебя лицезреть хоть раз или только дочек? :smoke:

0

153

Ну да, решил поучаствовать.  Ща у нас ДР у Главного инженера. Правда его самого нет. Но это не мешает кушать коньяк и заедать его чесночной колбасой. Ы.

0

154

Бергамот написал(а):

тебя лицезреть х

Йа имел)))

0

155

Elin написал(а):

Атлантике

Хрена, это где в Атлантике? Я год жил на побережье восточной Атлантики, в Анголе, ВОТ ТАМ ВОЛНЫ И ПРИБОЙ!!!!!111 ВОЛНЫ С ТРЁХЭТАЖЕНЫЙ ДОМ в спокойное время!!! Планктон светится по ночам, как расплавленное серебро!! Но в определённые месяцы. В январе -* по нашему июнь! Всгда+26, но сезон дождей немного есть тоже

Отредактировано Свиблово (2011-07-04 14:57:10)

0

156

Свиблово написал(а):

Йа имел)))

Вроде была одна фотка в самом начале знакомства, но и помнится смутно, да и тема не раскрывалась (я бы запомнил!) :yep:
Вопчем Лена, не жадничай, фото фстудию! )))

0

157

Вот нашёл комментарий на дружественном мне сайте, и чел тоже понимающий. БЛЯ СОЛИДАРЕН! Валер, камень не в твой огород - ты в остальном заебатый пацан!Ё
    "ViCh" писал:
    как же меня бесят пидорасы, которые не могут , прожив полжизни, запомнить правило про -тся и -ться и те гондоны, которые пишут "пИздеть", имея ввиду физическое воздействие или хищение, но не разговор!!!
    горите в аду, хуесосы!!!

    с уважением, ViCh...

Отредактировано Свиблово (2011-07-04 15:17:58)

0

158

Когда пишу что-нибудь и дохожу до -тся и ться я постоянно останавливаюсь на секунду, задаю себе соответствующий вопрос (не "кто виноват", а второй) после чего продолжаю. Если тороплюсь, например когда идет битва на клавах, частенько забываю и ляпаю, как бог на душу положит.

0

159

Свиблово написал(а):

"ViCh" писал:
    как же меня бесят пидорасы, которые не могут , прожив полжизни, запомнить правило про -тся и -ться и те гондоны, которые пишут "пИздеть", имея ввиду физическое воздействие или хищение, но не разговор!!!
    горите в аду, хуесосы!!!
    с уважением, ViCh...

:crazyfun:  :crazyfun:
Я тоже читал! И тож солидарен! Но мне уже давно вдолбили мыслю, что требовать соблюдениe правил грамматики в инете - это моветон! :dontknow:

0

160

Свиблово написал(а):

Но это не мешает кушать коньяк и заедать его чесночной колбасой. Ы.

А чо, нормально! Мы, как-то раз, коньяк солеными огурцами закусывали! :D

0

161

А у меня новый рекорд по Симферопольке. Вчера после Климовска поворота был участок. 248 км/ч.  Бля, 6-й передачи кажись не хватает, хотя 260 выжал бы. Да дорога кончилась.

0

162

Штирлиц написал(а):

А чо, нормально!

Дык самого именинника нет же)) Он в Пятигорске. И не юбилей - 61 или 62 или 63 года яхyйегознает

0

163

Бергамот написал(а):

Когда пишу что-нибудь и дохожу до -тся и ться я постоянно останавливаюсь на секунду, задаю себе соответствующий вопрос (не "кто виноват", а второй) после чего продолжаю. Если тороплюсь, например когда идет битва на клавах, частенько забываю и ляпаю, как бог на душу положит.

Да, особенно, когда надо ответить быстро!
А то вот пока я писал коммент к твоему предложению по Катару, которое ты разместил в разделе "Мы отдыхаем", а ты его, тем временем уже удалил! :crazyfun:

0

164

Свиблово написал(а):

Дык самого именинника нет же)) Он в Пятигорске. И не юбилей - 61 или 62 или 63 года яхyйегознает

Не, ну главное, что повод есть!))

0

165

Штирлиц написал(а):

Я тоже читал!

И где эт вы читаете?

0

166

Штирлиц написал(а):

"Мы отдыхаем", а ты его, тем временем уже удалил!

Я просто осознал, что заблудился и перетащил его в соответствующую темку - в "Доброе утро!" :)

0

167

Штирлиц написал(а):

Не, ну главное, что повод есть!))

4 день пианки - это жёстко для ливера. прям мне на неделе "везёт". Кстати, от адреналина плохо потом - руки трясутся, сердце 160 ударов, старею штоле.

0

168

Свиблово написал(а):

А у меня новый рекорд по Симферопольке. Вчера после Климовска поворота был участок. 248 км/ч.  Бля, 6-й передачи кажись не хватает, хотя 260 выжал бы. Да дорога кончилась

Пистец, ты отрываешься!  %-)  %-) 
А я, с ука, опять на штраф напоролся! И всего-то 60 ехал, вместо 50! Это седьмой штраф! :canthearyou:  Заипали уже нах! :crazyfun:

0

169

Бергамот написал(а):

Я просто осознал, что заблудился и перетащил его в соответствующую темку - в "Доброе утро!" :)

Катар - это мегакруто! хОтя там вроде волнения народные. Нас однажды в 2004 году в Сирию на обследование погнали. Но я не поехал. И правильно: они там охренели от условий, а потом им хрен чо заплатили, 1500 бакинских мимо. Только командировочные, 400, выдали.

Отредактировано Свиблово (2011-07-04 15:27:34)

0

170

Штирлиц написал(а):

что требовать соблюдениe правил грамматики в инете - это моветон!

Таки да! Помню на Уморе был скандалище по данному вопросу длинной в полгода и до полного разрыва дип.отношений с удалением из списка в скайпе! :rofl:  :crazyfun: Вдребезги и пополам нах! :crazyfun:

0

171

Бергамот написал(а):

И где эт вы читаете?

Я читал на blevade! :crazyfun:

0

172

Штирлиц написал(а):

А я, с ука, опять на штраф напоролся! И всего-то 60 ехал, вместо 50! Это седьмой штраф! :canthearyou:  Заипали уже нах! :crazyfun:

Что у нас Представительно, так это погонять можно, камеры не везде!!! А там только отремонтировали дорогу, асфальт свежий, ровный, бля KUMHO шины корейские ваще супер! Только следи, чтоб под ноги тебе не выскочил какой-нибудь бодрый дачник! СУБАРЫ ВСЕ СОСУТ!!!!!

0

173

Свиблово написал(а):

Катар - это мегакруто!

Меня условия интересуют: на какой срок, чо делать конкретно и за какой бабос?
Из того, что мне скинули на почту не ясно вообще нихрена. Просто типа организация, сотрудничающая с представительством Катара приглашает к сотрудничеству строительные фирмы и инженерно-технический персонал, готовые вести объекты строительства в Катаре. Созванивались, договаривались о встречке, но по времени не сошлись пока - я хотел часика в два, а они - после 18. Решили на вторник или среду перенести.
За побазарить денег не берут, кули ж не скатацо?

0

174

Свиблово написал(а):

4 день пианки - это жёстко для ливера. прям мне на неделе "везёт". Кстати, от адреналина плохо потом - руки трясутся, сердце 160 ударов, старею штоле.

Да, 4 дня, я бы и не выдержал! А вот от адреналина не то что руки, все трясется, бля!
Меня тут один далбайоп, на днях, справа подрезал, я увернулся только потому, что на встречку ушел!
И то потому, что видел, что встречка пустая была.
Так я в ближайший переулок завернул, чтоб от адреналина отойти! Чуть было не узнал, из какого он места выделяется. :D

0

175

Свиблово написал(а):

Что у нас Представительно, так это погонять можно, камеры не везде!!!

Да, блин, стационарные камеры я все знаю, но они ж гады натыкивают по трассе еще кучу мобильных, ети иху маму!
И хотя, по радио каждый раз предупреждают, где они установлены, но все равно, нет-нет, да и нарвусь! :dontknow:

0

176

Штирлиц написал(а):

Меня тут один далбайоп,

Вчера на Рогожской заставе один далбайоп прямо от бровки рванул на разворот!!!
Практически перед мордой! А я шел больше 120 по трамвайным путям, как раз в сторону Сим-сима!
Тормозил так, что не понимал чем скриплю - своими зубами или тойотовской мордой об трамвайные пути!!!
Сволочь! Успел таки прошмыгнуть перед самым бампером, слава богу! Так я адреналином чуть сидушку не испачкал! :mad:

0

177

Свиблово написал(а):

Йа имел)))

Бергамот написал(а):

хоть раз или только дочек?

Уясе!? o.O у меня до сих пор (вроде как) только одна дочка была.... мож я родила и не заметила ещё парочку :crazyfun:

Кого? Когда? Хде?  :crazy:

Свиблово написал(а):

Хрена, это где в Атлантике?

Да банально в Португалии.

0

178

Elin написал(а):

Так и я далеко не белокожая блондинка. И сгорала только однажды в Атлантике, а тут...нелепо уснула в гамаке.

Лен, таки да! Согласен с Ашотом! Фотки из гамак в студию, плиз! :flag:

0

179

Elin написал(а):

Уясе!?  у меня до сих пор (вроде как) только одна дочка была

У тебя может и одна, а на фотках - много! :crazyfun:

0

180

Бергамот написал(а):

Так я адреналином чуть сидушку не испачкал!

Знакомо! :angry:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5