Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5


Доброе утро-5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Штирлиц написал(а):

Ашот, бляха, я повелся, пока не прочел про ЧЛЕНА-корреспондента Бергамота!

А я когда вижу сочетание "член-корреспондент" сразу вспоминаю эту старую историю.
Усталая и мрачная бригада "Скорой помощи" привезла в приемный покой бледного типа с перепуганными глазами и сдала его на руки хирургам с диагнозом "о*реневший онанист".
Во время допроса с пристрастием выяснилось, что данный экземпляр решил доставить себе максимум удовольствия путем введения в мочеиспускательный канал обыкновенной школьной шариковой ручки за 35 копеек, за что и поплатился. Ручка застряла.
Любителя острых ощущений загнали на каталку и отвезли в хирургию, где сгрузили на стол. Дежурный хирург, аккуратно замывшись и неся стерильные руки перед собой, подошел к объекту, внимательно осмотрел опухший красный орган с торчащим на пару сантиметров кончиком авторучки, со свистом втянул в себя воздух и, обернувшись к бригаде, с чувством произнес: "Нет, вы только посмотрите на это! Член - @лядь! - корреспондент!"
Шок. Апофеоз. Корчащуюся от хохота бригаду пришлось срочно менять. Хирурга, само собой, тоже. Потому что трясущимися руками он бы ему там такого наоперировал...

+1

122

Приветы! Мы вчера ездили в лыткарино....красиво!!!!

0

123

О, да, сэр! :crazyfun:  :cool:

0

124

Елена написал(а):

Приветы! Мы вчера ездили в лыткарино....красиво!!!!

ПРивет! Лыткарино - это что? Фоторепортаж где?

0

125

Chit
"Нет, вы только посмотрите на это! Член - @лядь! - корреспондент!"
__________________

+++  :crazyfun:  :crazyfun:

0

126

Да-да, фотко хде?!

Привет, Лен! :flag:

0

127

Лыткарино - это видимо имеется ввиду не сам городок, а большой, красивый песчанный карьер неподалеку.
Место действительно красивое и, главное, купаться приятно, вода чистая, песочек белый.
Неподалеку, в Дзержинке, есть еще один такой же карьер, там еще красивее из-за скальных пород, бо там докопались до коренных пород платформы. Я там когда-то в кине снимался, еще студентом, когда на Мосфильме в массовках зарабатывал свой честный рупь, а иногда и треху! ))

Отредактировано Бергамот (2011-07-04 11:20:15)

0

128

Ашот, можно автограф?!
Фото чут позже, там не много, мы все больше плавали.

0

129

Запросто!!  :D
На карьерах я индейца изображал в дебильном фильме некоего чилийского режиссера Себастьяна Алларкона про агентов КГБ и золотой фаллос.

+1

130

Бергамот написал(а):

Запросто!!   
На карьерах я индейца изображал в дебильном фильме некоего чилийского режиссера Себастьяна Алларкона про агентов КГБ и золотой фаллос.

Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! (c) :crazyfun:  :crazyfun:

0

131

Штирлиц написал(а):

Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! (c)

:crazyfun:
Кроме беготни по пескам с ковровой дорожкой на шее и копьем в руках, я еще отметился рядом с Хазановым в "Маленьком гиганте большого секса" изображая "людей в белых халатах", в каком-то фильме длинном кине про Сталина, в одной серии сидел за столом со жратвой в георгиевском зале с медалькой на груди (видимо за оборону Кавказа), в другой - был загоняем прикладами в вагон-теплушку, с толпой зеков.
В каком-то кине, вместе с еще шестью автобусами таких же известных актеров, на тех же карьерах, но зимой изображал бузу казаков у Бондарчука старшего (заморозил, с ц уко, всех, бо людей выгнали на лед, а лошадей привели часа через три!!)
Вобщем много всего интересного, да еще за это денешку давали!!  :D

Отредактировано Бергамот (2011-07-04 12:12:05)

0

132

Бергамот написал(а):

Кроме беготни по пескам с ковровой дорожкой на шее и копьем в руках, я еще отметился рядом с Хазановым в "Маленьком гиганте большого секса" изображая "людей в белых халатах", в каком-то фильме длинном кине про Сталина, в одной серии сидел за столом со жратвой в георгиевском зале с медалькой на груди (видимо за оборону Кавказа), в другой - был загоняем прикладами в вагон-теплушку, с толпой зеков.
В каком-то кине, вместе с еще шестью автобусами таких же известных актеров, на тех же карьерах, но зимой изображал бузу казаков у Бондарчука старшего (заморозил, с ц уко, всех, бо людей выгнали на лед, а лошадей привели часа через три!!)
Вобщем много всего интересного, да еще за это денешку давали!!

:cool:

0

133

Йопт, как меня жена подъипнула!!! Начинаю сомневаццо, что она без меня тырнет юзает! 8-)
Вчера попросила меня найти в инете, что означают странные символы на этикетке ее блузки.
Начал ей показывать, как производится поиск с помощью гугля. Всё объяснил, показал, нашел расшифровку этих символов.
Жена стоит рядом, все наблюдает:
- Ой, ты у меня такой умный! Я этому никогда не научусь!
Я такой довольный, улыбка шире плеч, мол, учись, пока я живой, но шутливо так строжусь:
- Но-но, без лести тут мне!, -
а жена уже от двери:
- А ты не путай лесть с сарказмом!:playful:
Бляха, ее спасло только то, что я валялся пацталом!  :crazyfun:  :crazyfun:
За это время она успела закрыться в спальне. :rofl:

Отредактировано Штирлиц (2011-07-04 12:20:02)

0

134

Ашот, я балдю :playful:

0

135

блин.. поступило предложение поработать в Катаре..   
я ваще пока "Икс-три" "чо по чом хокей с мячом"! Пожалуй поеду.. на поболтать.. на днях.. может быть..

0

136

Бергамот написал(а):

блин.. поступило предложение поработать в Катаре..   
я ваще пока "Икс-три" "чо по чом хокей с мячом"! Пожалуй поеду.. на поболтать.. на днях.. может быть..

Катар - это хорошо! Там тепло, там  яблоки! 8-)

0

137

Кто у нас здесь знает латинский???? Мне надо перевод сделать))))) Я ее- вообще ноль)

Отредактировано Елена (2011-07-04 13:19:19)

0

138

Елена написал(а):

Ашот, я балдю

Да тогда много народу, в основном студиозусы или пенсионеры, ходили в массовках сниматься. Узнавали, когда будет, много ли народу требуется, перезванивались между собой.
Удобно тем, что вот например с этими карьерами: денег уехать на юг не было, а тут и искупаться свозили и денег заплатили!))

0

139

Штирлиц написал(а):

Катар - это хорошо! Там тепло, там  яблоки!

...и мундиаль в 24-ом году!

0

140

Елена написал(а):

Кто у нас здесь знает латынь???? Мне надо перевод сделать))))) Я ее- вообще ноль)

А Гуглом-переводчиком запрещает религия воспользоваться? Так-то мы тут все по латыне свободно базарим, но всё же. кстати, я тут в программе улучшения гугла-переводчика участвую, мы учим его переводить лучше, вот что он мне выдал, вот над чем поработать нужно. К сведению, garbage - мусор, отходы, дрянь. Но наше значение - шире!

0

141

Бергамот написал(а):

...и мундиаль в 24-ом году!

Аа, так тебя зовут поучаствовать в распиле бабла при строительстве олимпйских футбольных объектов?! :D
Соглашайся. Глядишь, как началнику, и гарем выделят! 8-)

0

142

Chit написал(а):

А я когда вижу сочетание "член-корреспондент" сразу вспоминаю эту старую историю.

Впервые прочитал эту историю в 2003 году. Сейчас натыкаюсь на неё в 124-й раз. Специально посчитал. Кстати, в твоём варианте - она самая правильная, от истоков.

0

143

Свиблово написал(а):

А Гуглом-переводчиком запрещает религия воспользоваться? Так-то мы тут все по латыне свободно базарим, но всё же. кстати, я тут в программе улучшения гугла-переводчика участвую, мы учим его переводить лучше, вот что он мне выдал, вот над чем поработать нужно. К сведению, garbage - мусор, отходы, дрянь. Но наше значение - шире!

Дим, не понял, теперь тебе надо расширить диапазон английских значений слова "х уйня"?!

0

144

Приветы!

0

145

На запрос "всякая х уйня" в гугле нашлось 3,2 млн ответов, а в Яндексе - 4,7!
Вывод: всякую х уйню лучше искать в Яндеске!
:D

0

146

Блин, я сгорела, сижу как розовый поросёнок :'(  называется "дорвалась до бесплатного"

0

147

Свиблово написал(а):

А Гуглом-переводчиком запрещает религия воспользоваться? Так-то мы тут все по латыне свободно базарим, но всё же. кстати, я тут в программе улучшения гугла-переводчика участвую, мы учим его переводить лучше, вот что он мне выдал, вот над чем поработать нужно. К сведению, garbage - мусор, отходы, дрянь. Но наше значение - шире!

Дим, я начала там переводить....он много слов не знает)))))

0

148

Elin написал(а):

"дорвалась до бесплатного"

бесплатное солнце теперь бывает только в системе "все включено" :(

0

149

Бергамот написал(а):

бесплатное солнце теперь бывает только в системе "все включено"

а у меня к этому "все включено", ещё и бонус в виде красной шкурки прилагается

+1

150

Elin написал(а):

а у меня к этому "все включено", ещё и бонус в виде красной шкурки прилагается

Вот такого со мной практически не бывает. Ввиду врожденной черножопости морды лица и прочих конечностей.
Один раз только нос обгорел - когда на горных лыжах в Пиренеях катался. Отказался от солнцезащитных кремов и прочего - сказал, что мне пофигу. Оказалось - не на столько! :D
А так мы с солнышком друг дружку любим! :)))

+1


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5