Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5


Доброе утро-5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Обезьяны из московского зоопарка вступили в Народный фронт

Обезьяны из столичного зоопарка приняли консолидированное решение вступить в Общероссийский народный фронт. Об этом Smixer.ru только что сообщил источник в дирекции зоопарка.

Напомним, Общероссийский народный фронт (ОНФ) — общественное объединение, созданное премьер-министром Владимиром Путиным на базе партии «Единая Россия». Согласно информации с официального сайта ОНФ, данное объединение открыто для всех, кто разделяет его цели и задачи.

В руководстве московского зоопарка уверены, что цели и задачи ОНФ полностью соответствуют интересам обезьян.

Тем не менее, как стало известно Smixer.ru, одна маленькая макака отказалась вступать в Народный фронт. После этого инцидента единогласным решением дирекции зоопарка отказчица была исключена из числа обезьян вообще и макак в частности.

На момент написания новости все 100% обезьян зоопарка вступили в Народный фронт.

http://smixer.ru/news/a-215.html

0

992

Бергамот написал(а):

правду говорят, что в Байкале круглый год вода холоднючая, хрен искупаешься? Даже когда на улице под сорок! ))

Сущая правда. Вода обычно в открытом Байкале не прогревается выше +19 градусов, потому что он полностью растаивает после зимы только в начале июня. Но вот есть на Байкале  залив Мухар (Мухор) его называют малое "Малое море", кторый в свою очередь имеет множество бухт. Там вода немного потеплее. Но в основном не угадаешь когда там вода будет теплее. Раз на раз не приходится.Мы как раз были в одной из таких бухт, называется Зун-Хагун Я за 4 дня  всего один раз искупнулась, точнее окунулась. Вода ледяная. В позапрошлом  году в это же время, в этом же месте вода была относительно тёплой. И можно было с удовольствием покупаться.  Даже неделю назад там же вода была теплее, а нам (неделю спустя) не повезло. Дети правда купались (им как то не очень холодно было), а я позагорала, воздухом подышала.

Отредактировано Chit (2011-07-27 11:33:43)

0

993

АРАМАТ написал(а):

Скоро будут...я тут с размерами разбераюсь...ну все у меня большое

На размеры мы бы не прочь посмотреть! 8-)

0

994

Chit написал(а):

Сущая правда. Вода обычно в открытом Байкале не прогревается выше +19 градусов

Хех! Как сказал бы Ипполит: - О, тёпленькая пошла! :crazyfun:
Да не, Тань, нормальная температура! Я полжизни при 13-14 градусах купался.
А сейчас тут в бассейнах и воды-то холодной нету!  :dontknow:  Вся подогретая! Кайф не тот! :no:

0

995

Привет!

0

996

Здрассьте всем! :flag:

0

997

Штирлиц написал(а):

Да не, Тань, нормальная температура! Я полжизни при 13-14 градусах купался.

Тыж в наших местах был. И в Байкале, наверное купался?

0

998

Пля, чой-то у нас холодина стоит уж какую неделю!
Немчура массово смываетстя на йух! :crazyfun:

0

999

Chit написал(а):

Тыж в наших местах был. И в Байкале, наверное купался?

:yep: Потому и говорю, шо нормально это - 19 градусов. 8-)

0

1000

У нас Ташкент какой- то, чесслово. +33/+35 в тени, африка епт. В непроточных водоемах уже вода зацвела. Купаться негде.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5