Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5


Доброе утро-5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

GAN-LECTOR написал(а):

....Насчёт раздумий несчастного солдатика  докладывать или нет командованию об НЛО – тоже чушь. На боевом дежурстве всегда имеются несколько офицеров от

Я эту чушь имел счастье наблюдать неоднократно. Офицеров там не несколько а довольно-таки много, но ВСЕ служивые, и в портупеях и без, включая начальника смены РИЦ мучаются одним и тем же выбором.
Через Старую Руссу он летел, правильно. Я по инетам не лазил, а за четверть века малость запамятовал. Мы водили и Старую Руссу, и Великие Луки, это нашего корпуса сектор был - Псковская, Тверская, Новгородская и Смоленская области. Они, между прочим, граничат, так уж исторически случилось, я тут не виноват.. :dontknow: 
Но в принципе это абсолютно ничего не меняет, через псковскую он шел или через смоленскую. Про Белорусскую ССР я прекрасно помню, о таких границах я вроде нигде ничего не говорил, а от Балтики до Пскова еще ближе, чем до Смоленска, так что тем более.
И ты как думаешь, Руст сам рассказал журналистам свой маршрут? :D
Нет, друг мой, его таки вели. Не зная, ни что это летит, ни куда направляется, просто фиксировали все перемещения, но не принимали никаких решений. Тут был легкий паралич управления, вполне обыкновенный, я вас уверяю.
И ты мне можешь еще две страницы текста написать, доказывая обратное, но я это знаю, бо тащил службу в системе МО ПВО, на КП корпуса, подо Ржевом (посмотри по карте, далеко ли это от Старой Русы?) в должности сначала планшетиста, потом "телефониста-записывающего".
А по сему дальнейший спор просто теряет смысл.

Зы: Про дракона ты хорошо сказал, красиво. Значит, этот вояж ему китайцы оплатили. ;)  :yep: 
А может в бундесвере служили просветленные дзен-буддисты! :D

"Не так страшен буддистский танк, как его просветленный экипаж!" (с)  :rofl:

Отредактировано Бергамот (2011-07-25 11:46:31)

0

932

Дениска написал(а):

мож сегодня где-нить неподялеку в пивнушечку забуримся вечерком да после работы ? чую никого подтянуть не удастся, а двое это уже толпа, если выпить достаточно )))))))))))))
Доброе всем утреЦко

дядька Ашот, а ты чего как Штирлиц на допросе ? Вставь свою лепту в поданную идею)

0

933

Дениска написал(а):

мож сегодня где-нить неподялеку в пивнушечку забуримся вечерком да после работы ? чую никого подтянуть не удастся, а двое это уже толпа, если выпить достаточно

Пуркуа бы и не па?

0

934

Дениска написал(а):

дядька Ашот, а ты чего как Штирлиц на допросе ? Вставь

Я бы вас попросил не путать старину Мюллера с каким-то сомнительным парнишкой, следы которго нашли на чемодане русской пианистки! А то придется вставить! :D

Отредактировано Бергамот (2011-07-25 11:01:18)

0

935

держите подальше от приличного Шамана свою вставлялку, сударь))))

Бергамот написал(а):

Пуркуа бы и не па?

это значит то, что значит? или то, что я подумал, что оно бы могло значить?

0

936

Дениска написал(а):

Бергамот написал(а):
Пуркуа бы и не па?
это значит то, что значит? или то, что я подумал, что оно бы могло значить?

"Уай же нот?" или "Варум же нихьт?!"
Почему ж нет?! - это значить)))
Куда и во сколько? Можно и ко мне в принципе. Пива набрать и закусок всяких.

0

937

меня прельщает этот вариант))) и дешевле и с душой) и ... горяченького на пару рюмок есть )0)
мона Женю будет вызвянчить ^_^ главное чтобы Диман снова не отравился >:-(

0

938

Мне далековато(((

0

939

Свиблово написал(а):

Мне далековато(((

Можно заночевать, до работы ближе. Ну или куда скажете собсно..

0

940

Ну посмотрим ближе к теме, мне метаться придётся по организациям сегодня. После часов 2-3 буду знать расписание своё.

0

941

я бы все таки за недорогую милую пивнушку с хорошей музыкой и красивыми добрыми официантками))))

0

942

Йа тоже)))

0

943

Йа тоже ^_^

0

944

Ийа.. ийа.. ийа того же мненийа!! :jumping:
Хде ийо взять только?

0

945

а это думать вам, Мосхалям! мы с глубинки ваших мест незнаем)

0

946

Можно на Бутырском рынке. Там и открытое и закрытое помещение. Пиво 80 рублей, в Вобле такое 120-150. Меню хорошее тоже. Правда, симпатичных официанток нет, есть азеры-вежливые официанты.

0

947

Я Погребок знаю, люблю и уважаю, но это ведь всем далеко, кроме меня и Евгения Древнейшего.
Можно например сеть СПб опробовать, там правда рульки вроде нету и шумновато иногда бывает, особливо если футбол показывают. Зато с пивом и закусью у них все хорошо и более чем сносно по денешке.

0

948

адрес точнее ))) и чтобы недалеко от (М)

0

949

Бергамот написал(а):

Я Погребок знаю, люблю и уважаю, но это ведь всем далеко, кроме меня и Евгения Древнейшего.

мне не страшно)

0

950

Кстати, в тему, можно пройти тест на отношения с алкоголем.

0

951

Свиблово написал(а):

Кстати, в тему, можно пройти тест на отношения с алкоголем.

тупой тест сказал что больше бутылки крепкоалкогольного я не усосу)))) тест наивен ....

0

952

Ну так что, где, когда?

0

953

мляяяяяя  давай адрес бутырского чтоли)
а то ашот пропал)

0

954

Дык ну можем у метро встретиться))) Часов в полседьмого? А Ашоту можно смс метнуть, только от него это далековато. А так, это от Савёловсого метро 4 минуты. 1-я Квессиская, ТЦ Бутырский, хз какой дом, кафе "Чинар". Там хорошая варёная кукуруза по 30 рублей!

0

955

upd а сам то ты как ? во сколько сможешь?

0

956

Дениска написал(а):

upd а сам то ты как ? во сколько сможешь?

Могу в полседьмого, а может, и раньше, буду знать после 3

0

957

Свиблово написал(а):

Могу в полседьмого, а может, и раньше, буду знать после 3

ну лучше раньше чем позже)

0

958

Это да))) Ашоту напишу штоле смс

0

959

А, вот и он!

0

960

Свиблово написал(а):

Это да))) Ашоту напишу штоле смс

да я за Юлю волнуюсь, она сча без связи, если  чего случится так ей даже позвонить никак. потмоу и хотел пораньше и ненадолго чтобы часов эдак в 9-10 свалить домой

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5