Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5


Доброе утро-5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

GAN-LECTOR написал(а):

Воооо-о-от!  В корень зришь! А то из всего мирового тенниса я понимаю только...  стоны Шараповой...

Вопли Шараповой честно говоря подбешивают. Визжит, как не кошерное (не халяльное) животное.
А играет сильно, но крайне не стабильно, очень много не вынужденных ошибок.
Видно, что сильнее многих соперниц, только разхлябана, психологически неустойчива, проигрывает в основном сама себе.
Цонга в третьем сете воспрял, отыграл брейк, сравнял счет, тай-брейк опять.

0

62

Бергамот написал(а):

Лен, мужики нижнее белье практически не обсуждают, кроме может с какой стороны застежка на лифчике.. была.. Его просто снимают и забывают про него тут же.

:yep:

0

63

Воспользовавшись дождичком, проскользнул до дому! Между, так сказать, струек! :crazyfun:
А то сидел на работе савсэм адын, и как дурак морду умную делал! А оказалось, шо не перед кем! :dontknow: 
Все давно уипали до дому! :crazyfun:

0

64

Бергамот написал(а):

А играет сильно, но крайне не стабильно, очень много не вынужденных ошибок.
Видно, что сильнее многих соперниц, только разхлябана, психологически неустойчива, проигрывает в основном сама себе.
Цонга в третьем сете воспрял, отыграл брейк, сравнял счет, тай-брейк опять.

Это я уже понял, что ты тащишся от тенниса. Но увы, здесь я тебе коллега. Он меня как то обсолютно не трогает. Даже футбол, я смотрю только чемпионаты мира и Европы. А остальные виды спорта меня не интересуют. Кажется бывший российский президент тоже балдел от тенниса.

0

65

Бергамот написал(а):

Вопли Шараповой честно говоря подбешивают. Визжит, как не кошерное (не халяльное) животное.

Таки да! Не люблю стоны, как вынужденные, так и на публику!
Б ля, ведь нигде больше так не стонут, хотя пашут в некоторых видах даже поболее!
Ну, может только, когда штангу тягают! %-)
Ну, так там стон волей-неволей наружу рвется! :crazyfun:

0

66

Штирлиц написал(а):

Ну, может только, когда штангу тягают! 
Ну, так там стон волей-неволей наружу рвется!

Макс, по секрету: это они пердеж заглушают! :D
Третий сет Цонга выиграл, 11 : 9 на тай-брейке. При том, что у Джоковича было два матч-бола!

Отредактировано Бергамот (2011-07-01 18:46:09)

0

67

Дениська-пиписька! :flag:

0

68

Слился Дениська, даж не поздоровавшись.
Ну точно, она самая и есть! :(

0

69

Все, выиграл Новак! Сербы стоят на ушах!))))
И поставят на уши весь Всеанглийский Королевский лаун-теннисный клуб, это уж будьте покойны! :D
Теперь Рафик Надаль - Энди Маррей.

0

70

Бергамот написал(а):

Все, выиграл Новак! Сербы стоят на ушах!))))
И поставят на уши весь Всеанглийский Королевский лаун-теннисный клуб, это уж будьте покойны! :D
Теперь Рафик Надаль - Энди Маррей.

Да, даже если Надаль и выиграет у Мюррея, то против Джокера он не устоит, бо Надаль "песчаный" игрок!

0

71

Привет, Лен? У тебя на даче есть вайфай?!
От, пля, сумничал! А сам даже не знаю, шо це таке - вайфай! :crazyfun:  :crazyfun:

0

72

Приветец!

0

73

Штирлиц написал(а):

Да, даже если Надаль и выиграет у Мюррея, то против Джокера он не устоит, бо Надаль "песчаный" игрок!

Не фак. Он, конечно, грунтовый король. но таки Вимбледон уже выигрывал, причем у самого Федерера.
Мне кажется тут решающее роль будут играть нервишки, а у Надаля они крепенькие.
К тому же Джокович тоже по стилю тоже больше грунтовик.

0

74

lillu написал(а):

Штирлиц написал(а):

    Я эту проблему давно решил кардинально: купил 2-й телек!

Так не интересно. Скучно. Не видно объекта для бубнёшки))))))))))))

))) Наоборот. Вот стоит 5 телеков))) Хоть никто не к кому не пристаёт: "программу переключи"

0

75

koni написал(а):

))) Наоборот. Вот стоит 5 телеков))) Хоть никто не к кому не пристаёт: "программу переключи"

:yep:

0

76

Каждому по телеку - это сейчас уже не актуально. Каждому- по компьютеру! - вот что на повестке дня. У меня дома уже война за комп и и-нет. Даже маленькая дочка (2,5 года) уже права качает и требует время в и-нете. Я не шучу. Она конкретно подсела на и-нетовские мультики из ю-туба... А вы говорите телек....

0

77

Нууууу... Альтернативно всё решаем)))) СЫна за своим компом. Маме с дочкой - свой... Эт я с вами сейчас с девчаего))))

0

78

Значит у вас 3 компа?...  От буржуи! А у нас только 2 и при том, что один надо уже ремонтировать.

0

79

GAN-LECTOR написал(а):

Каждому по телеку - это сейчас уже не актуально. Каждому- по компьютеру! - вот что на повестке дня. У меня дома уже война за комп и и-нет. Даже маленькая дочка (2,5 года) уже права качает и требует время в и-нете. Я не шучу. Она конкретно подсела на и-нетовские мультики из ю-туба... А вы говорите телек....

Таки да! Хорошо, что у меня жена и компьютер - это две взаимотталкивающиеся противоположности! 8-)

0

80

Штирлиц написал(а):

Хорошо, что у меня жена и компьютер - это две взаимотталкивающиеся противоположности!

А я свою когда-то научил компу и и-нету, а теперь головой об стену... Не повторяйте моих ошибок, мужики... :'(

0

81

GAN-LECTOR написал(а):

Значит у вас 3 компа?

два. 1-сын. 2- общак.

0

82

Штирлиц написал(а):

Таки да! Хорошо, что у меня жена и компьютер - это две взаимотталкивающиеся противоположности! 8-)

:crazyfun: У меня это было года 3 назад.... Хотя и сейчас любимая не очень дружит с этой машинкой  :)

0

83

GAN-LECTOR написал(а):

А я свою когда-то научил компу и и-нету, а теперь головой об стену... Не повторяйте моих ошибок, мужики... :'(

:D поздно "профессор"  :D

0

84

koni написал(а):

1-сын. 2- общак.

Значит сын буржуй! он один за персональным компом, а все остальные толкаются возле оставшегося... Эх... демократия...

0

85

GAN-LECTOR написал(а):

Значит сын буржуй! он один за персональным компом, а все остальные толкаются возле оставшегося... Эх... демократия...

По честному... Я хочу, пока есть возможность, чтоб у сына было детство... И Кто бы что ни говорил. Типа:" надо приучать детей с детства зарабатывать деньги и т.д. и.тп." Нет ребят.Детство должно быть!... Всю оставшуюся жизнь им придётся работать. Поэтому (ИМХО) - детям - детство....

+1

86

Валер, в твоём детстве был кмп и интернет? Нет. Ты считаешь себя из-за этого ущербгым? Я - нет. Но я не собираюсь учить тебя как воспитывать детей. Упаси бог. Это ваше личное с женой дело. Просто у меня свой взгляд на это.

0

87

GAN-LECTOR написал(а):

Валер, в твоём детстве был кмп и интернет? Нет. Ты считаешь себя из-за этого ущербгым? Я - нет. Но я не собираюсь учить тебя как воспитывать детей. Упаси бог. Это ваше личное с женой дело. Просто у меня свой взгляд на это.

Самир, конечно же не было, но в своём детстве, как наверно и в твоём, я даааалеко не всё мог попросить у родителей даже тОлику того что хотелось ( я их не в кОим рАзе не виню).... И если есть у меня возможность я сделаю своим детям детство... И самое главное, родители с меня "пыль сдували" и я буду "сдувать пыль" с моих детей.

+1

88

Валерка, плюспиццот.

0

89

koni написал(а):

я буду "сдувать пыль" с моих детей.

Конечно, поступай так как считаешь нужным и никого не слушай. У каждого родителя свой индивидуальный подход к воспитанию, основанный на личном опыте. Да и дети сами все разные. Каждый со своим особенным характером, так что единого штампа действий не существует. Надо ориентироваться на месте. А то, правильно ли мы воспитали своих детей станет ясно позже, когда мы уже будем совсем старенькими. )))

0

90

Добрый день)) добрый субботний день! )

весь день был растением типа овощ)) Отлично! :crazy:
Единственное что сделал - это полил цветы, и лениво, по две тарелки в час, перемыл всю накопившуюся посуду))
Аа! Кошку еще покормиил - целое дело! :D
В холодильнике из еды только пара пива, надо все-таки выползать в магазин, создавать запасы на неделю))

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5