Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5


Доброе утро-5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ага... и ночевать лучше на улице))) Окна все открыты, спишь в чём мама родила при 30... на улице прохладнее. А можно ли кондей на 4 этаж прикрепить... балкона нет.(((

0

32

lillu написал(а):

Пора ужин варганить что ли... На работе 10 часов у плиты, при жаре +30,

В армии возили ракеты на полигоны в Казахстанские или Астраханские степи. Железнодорожный караул. Я кашеварил. Готовить приходилось на печке-буржуйке, летом в сорокаградусную жару! Когда я начинал ее топить, всех, включая нач.кара, сдувало накуй в предбанник, открывали дверь теплушки и толпились там, а я по пояс голый, в пару... как в бане! готовил жрачку! :D
До сих пор помню ощущения!!

0

33

Бергамот написал(а):

в пару... как в бане!

И со всех конечностей капает))))))))))))

0

34

Летом думаешь о кондее, а 1 мая, когда отключают отопление, куда бы воткнуть камин)))

0

35

Полуфинал Уимблдона Джокович - Цонга, тайбрэйк первого сета!! Какое рубилово блииин!
Новак тащит все, даже безнадежное!!! Даже если проигрывает очко, то если не перебрасывает на ту сторону, но все равно успевает добежать, дотянутся!!
Заглядение!

А вчера Шарапова в финал вышла.

Есть! Первый сэт серб выиграл на тайбрэйке!!

0

36

Ашот, у тя ляпота))) смотришь, что хочешь, и никто не скажет...переключи эту хрень)))

0

37

Добрый вечер всем.

0

38

lillu написал(а):

Ашот, у тя ляпота))) смотришь, что хочешь, и никто не скажет...переключи эту хрень)))

Я эту проблему давно решил кардинально: купил 2-й телек!

0

39

GAN-LECTOR написал(а):

Добрый вечер всем.

И тебе тож доброго! :flag:

0

40

Вечер добрый, Самир!) Можно сказать...у нас ещё день)))

0

41

Бергамот написал(а):

В армии возили ракеты на полигоны в Казахстанские или Астраханские степи. Железнодорожный караул. Я кашеварил. Готовить приходилось на печке-буржуйке, летом в сорокаградусную жару! Когда я начинал ее топить, всех, включая нач.кара, сдувало накуй в предбанник, открывали дверь теплушки и толпились там, а я по пояс голый, в пару... как в бане! готовил жрачку!

Я б здох! Жару вообще не переношу. %-)

0

42

Бергамот написал(а):

А вчера Шарапова в финал вышла.

Как думаешь, Ашот, сделает американка чешку? 8-)

0

43

Штирлиц написал(а):

Я эту проблему давно решил кардинально: купил 2-й телек!

Так не интересно. Скучно. Не видно объекта для бубнёшки))))))))))))

0

44

Штирлиц написал(а):

illu написал(а):
Ашот, у тя ляпота))) смотришь, что хочешь, и никто не скажет...переключи эту хрень)))
Я эту проблему давно решил кардинально: купил 2-й телек!

Дак я на ноуте смотрю, по интернету вай-файному, сидючи на работе и делая занятую морду! :D
А так, как я теперь на работу хожу с собственным ноутом...... ;)

GAN-LECTOR написал(а):

Добрый вечер всем.

Привет Самир! :)

0

45

У вас, как я погляжу, дебаты в самом разгаре. Почище, чем на заседаниях думы. Какой микрофон включён? Куда говорить?

0

46

Ну какие же мячи Джокович тащит! Фаннннтастика!
Играют на траве, покрытие быстрое, обычно гейм - в два-три удара: подача, выход к сетке, очко. А тут ударов по 10-15, как на грунте!! Носится по задней линии, как шмэл, укороченные к сетке - тоже тащит, это ппц!! тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить парня!

0

47

Бергамот написал(а):

сидючи на работе и делая занятую морду! :D

и у меня голубцы жарятся, пока я клаву мучаю)))))))

0

48

GAN-LECTOR написал(а):

У вас, как я погляжу, дебаты в самом разгаре. Почище, чем на заседаниях думы. Какой микрофон включён? Куда говорить?

Ага! Ашот правильно сказал, самое главное состроить умную морду лица, сидючи перед компом! :D

0

49

Штирлиц написал(а):

главное состроить умную морду лица, сидючи перед компом!

Она у меня и так умная - дальше некуда. Мне бы наоборот... Попроще бы....   :D

0

50

GAN-LECTOR написал(а):

У вас, как я погляжу, дебаты в самом разгаре. Почище, чем на заседаниях думы. Какой микрофон включён? Куда говорить?

Слово предоставляется... все, регламент! :dontknow:
:D

0

51

Бергамот написал(а):

Ну какие же мячи Джокович тащит! Фаннннтастика!

лучше б вы о женщинах поговорили, ...о нижнем белье))))))))))

0

52

Второй сет Новак выиграл 6 : 2 !!! Цонга уже просто не знает, куда бахнуть, чтобы он не достал!
Пытается по линиям и углам шмалять, из-за этого ошибается. Да и нервничает.
А ведь он в четверть-финале Федерера обыграл, проигрывая 0 : 2!

0

53

lillu написал(а):

лучше б вы о женщинах поговорили, ...о нижнем белье))))))))))

Воооо-о-от!  В корень зришь! А то из всего мирового тенниса я понимаю только...  стоны Шараповой...

0

54

lillu написал(а):

лучше б вы о женщинах поговорили, ...о нижнем белье))))

Лен, мужики нижнее белье практически не обсуждают, кроме может с какой стороны застежка на лифчике.. была.. Его просто снимают и забывают про него тут же. :D
А о женщинах.. может тебе не интересно, может тебе о мужиках приятней поговорить?

0

55

GAN-LECTOR написал(а):

А то из всего мирового тенниса я понимаю только...  стоны Шараповой...

Это целое искусство))))))))) Может по этому и смотрят теннис?)))

0

56

Ну... может мужики нижнее бельё и не обсуждают, но послушать интересно, как его обсуждают женщины )))

0

57

Бергамот написал(а):

может тебе не интересно, может тебе о мужиках приятней поговорить?

Вас и так тут трое, чо о вас говорить))) :flirt:
Между прочим мужики о женщинах говорят больше, чем наоборот)))

0

58

lillu написал(а):

Между прочим мужики о женщинах говорят больше, чем наоборот)))

Ну это смотря какие мужики и какие женщины. А вообще-то, как говаривал мой старый приятель Энштейн - всё в этом мире относительно )))

0

59

GAN-LECTOR написал(а):

Ну... может мужики нижнее бельё и не обсуждают, но послушать интересно, как его обсуждают женщины )))

Есть у нас такая фишка, когда в компании мужики начинают долгий разговор про политику, машины... и тут..." А ты знаешь какие я себе трусики купила..." Помогает!))) :rolleyes:

0

60

lillu написал(а):

Есть у нас такая фишка, когда в компании мужики начинают долгий разговор про политику, машины... и тут..." А ты знаешь какие я себе трусики купила..." Помогает!)))

Да.... Есть у женщин своё секретное оружие возмездия. Хиросима отдыхает...

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро-5