Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 3


Доброе утро! - 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Да уж. Бум ждать вечера, народ подтянется.

+1

152

Свиблово написал(а):

Бум ждать вечера, народ подтянется.

У вас какое-то определённое место сбора или ходите каждый раз в разные места?

0

153

Вообще никто никуда не ходит, и нет определённого места, всех хрен соберёшь. Иногда совпадает так, что несколько чел могут собраться, как сегодня. Тогда на квартире у кого-нибудь тусим, раньше при такой великолепной погоде можно было бухать прямо во дворе, но ща мы типа цивилизованное государства, поэтому это дорого и нервно - мусора доёбываются.

0

154

Свиблово написал(а):

Вообще никто никуда не ходит, и нет определённого места, всех хрен соберёшь.

А я читая ваши коменты, думал вы периодически собираетесь, бухаете и вообще... культурно проводите время

0

155

А мне золотая воблять все пишет и пишет... и не только на электронку - недавно в почтовый ящег конверт сунули.. спрашивают, может вам кредит нужон? Видать соскучились по нам ;)

0

156

GAN-LECTOR написал(а):

Сегодня 17:57:15
Автор: GAN-LECTOR

Дык мы с форумчанами собиралтсь, было дело по многу человек и довольно часто, но последнее время у всех типа заботы, никто не может.

0

157

Бергамот написал(а):

А мне золотая воблять все пишет и пишет...

???  :dontknow: ???

0

158

Бергамот написал(а):

Бергамот

Вобла больно шумная.

0

159

Что-то про воблу до меня начало доходить. Это кафешка такая, наверно.

0

160

Натюрморт блин

0

161

GAN-LECTOR написал(а):

Что-то про воблу до меня начало доходить. Это кафешка такая, наверно.

Да, сетевая пивнушка, довольно демократичная, но и взаправду шумноватая - видимо как следствие.
Там иногда встречались, они нам карту выдали, оформили на мое имя, теперь шлют всякую фигню.
А когда прислали предложение оформить кредитную карту, мне подумалось, что мы и вправду давно к ним не заваливались, может думают, что у нас денег нет, тактично предложили взаймы? :D

0

162

Бергамот написал(а):

может думают, что у нас денег нет, тактично предложили взаймы?

А ещё это называется "поймал мыша и е%и не спеша" ))) В том смысле, что зачем упускать перспективных клиентов. Так что всё логично. Каждый выкручивается и выхивает как может. А насчёт шума... так после 3-го или 4-го бокала, его уже обычно и не замечаешь  :hobo:

0

163

GAN-LECTOR написал(а):

так после 3-го или 4-го бокала, его уже обычно и не замечаешь

Друг друга плохо слышно, орать приходится. Напрягает.

0

164

С чего начать...с шампусика или ликёра "Вишня в шеколаде"?)))  ^^

0

165

С более низкого градуса. Шампусика пей не много)))

0

166

Удивляюсь как много автомобилей, среди них 90% довольно свежих иномарок, своими владельцами, видимо, считающими себя не в рот ебаться гонщиками, стали тюнингованными. Но что-то, хоть они и типа низко посажены, и в распиздатых аэрографиях, и с громким выхлопом, нихера не едут, хотя шумят Неожиданный, но верный исход как, на 6-8 кварталов. Раньше таким "ТАЗоводы" увлекались.

0

167

Прошел дождик, которого ждали две недели и опять парилка. Хочу целый день дождливый! :rain:

0

168

Свиблово написал(а):

С более низкого градуса. Шампусика пей не много)))

было бы возможно, шампусик пила бы вместо воды...люблю очма)))

0

169

А голова потом не гудит? Я как-то на свадьбе выжрал за часов 5 бутылок 12-14 шампанского, а всего их было 12, ящиков, но наравне со мной шли гости и свидетели!! И это всё случилось ещё до ресторана))) Потом был не "алё".

0

170

Приветы.)

0

171

Ну так упиваться - мазохизм.
Ну и какая эт того радость празднику? :no:

0

172

Свиблово написал(а):

дивляюсь как много автомобилей, среди них 90% довольно свежих иномарок, своими владельцами, видимо, считающими себя не в рот ебаться гонщиками, стали тюнингованными. Но что-то, хоть они и типа низко посажены, и в распиздатых аэрографиях, и с громким выхлопом, нихера не едут, хотя шумят Неожиданный, но верный исход как, на 6-8 кварталов. Раньше таким "ТАЗоводы" увлекались.

Понты,понимашь.
На днях видал запор восстановленный. Вот се был пепелац. Мы на микрике фордовском при 120 аки на месте стояли. Где-то в Нарва-Йыесуу сей пепелац столуется.Невзрачный с виду.Серовато-зеленый
такой, не горбач. Мужики говорили мол ниссанец в утробе сидит. Так иль нет -не знаю , но пёр славно.
Порадовался за чьи-то прямые руки.

Отредактировано qm52 (2011-06-03 22:00:59)

0

173

Бергамот написал(а):

Друг друга плохо слышно, орать приходится. Напрягает.

Настолько громко... :huh:
Я чё та по случаю вспомнил, как мы с братом после тяжёлого трудового дня решили зайти в ресторан, выпить, закусить, о делах наших скорбных покалякать... тем более, что действительно было что срочно обсудить. Ну так вот, сели мы перед самой сценой. Минут эдак через ...надцать припёрлась какая-то певичка с микрофоном и стала нам под ухо завывать. Мы пытались говарить в промежутках между песнями. Наконец она умолкла, а потом с таинственным видом подваливает к нам и предлагает за дополнительный гонорар спеть всё что мы захотим. Я тут же вытащил купюру и сказал, что заплачу если она помолчит. Она обиделась, но... бабки взяла... с ука...

0

174

Дарова, Антох!
Я на своей первой свадьбе запивал шампусиком армянский коньяк и был весьма красив под конец! Но не пьянства ради, а в порядке самопожертвования: невестушка моя была уже в интересном положении, пить ей вроде как нельзя, а все наливают - ей шампунь, а мне коньячелло и газировку какую-то, типа буратины. Так вот Светка, чтоб вопросов не задавали, бокалы меняла незаметно, со всеми буратиной чокалась, а я коньяк ее шампунем заливал.  :D
Веселая была свадебка, веселей всех остальных! :D

0

175

Здорово Антоха, редкий гость!

0

176

И мой вам поклон.))) явился на огонёк. Мир дому. :glasses:

0

177

Бергамот написал(а):

на своей первой свадьбе запивал шампусиком армянский коньяк и был весьма красив под конец! Но не пьянства ради, а в порядке самопожертвования: невестушка моя была уже в интересном положении, пить ей вроде как нельзя, а все наливают - ей шампунь, а мне коньячелло и газировку какую-то, типа буратины. Так вот Светка, чтоб вопросов не задавали, бокалы меняла незаметно, со всеми буратиной чокалась, а я коньяк ее шампунем заливал.  :D
Веселая была свадебка, веселей всех остальных! :D

Молодец. Правильный поступок.)))

0

178

Свиблово написал(а):

Здорово Антоха, редкий гость!

Звиняйте,что заредкошался.)))
Работ такой,нехороший. Ну а при возможности вылез в гости на огонек.)

0

179

qm52 написал(а):

явился на огонёк. Мир дому

Привет. Как жизнь?

0

180

Да по-разному . Вот ща шампус буду открывать . За вас  и у вас в гостях да за выходные.)
В целом всё неплохо.  Работу бы сменить на любимое дело ,тады вообще шик будет.)

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 3