Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 3


Доброе утро! - 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Штирлиц написал(а):

Скоро наш праздник, Дим! День Строителя! Нам чо остается: доски о башку ломать?! :D

Ну нет уж. Можно просто бухнуть потихому=))

0

992

Сначала бухнуть по тихому, а потом разбить кирпич об голову и искупаться в бетономешалке!

0

993

(-_-)_(-_-)_(-_-)_(-_-)_(-_-)_(0_о)_(-_-)_(-_-)_(-_-)_(-_-)_(-_-)_ - русский среди японцев.

0

994

.

0

995

АРАМАТ написал(а):

Trojan.Win32.Ddox.ci
– Предназначен для кражи паролей (в том числе ВКонтакте, Одноклассники.ру) и загрузки на зараженный ПК новых вредоносных программ

небось был вбит в рекламу, нех врубать сторонние скачки с ресурса)

0

996

Свиблово написал(а):

(-_-)_(-_-)_(-_-)_(-_-)_(-_-)_(0_о)_(-_-)_(-_-)_(-_-)_(-_-)_(-_-)_ - русский среди японцев.

А почему у русского один глаз меньше другого: подбили?
Или его перекосило от того, что он один среди японцев?!:))

0

997

Вчера жена ездила в посольство: нужна была справка (для начисления пенсии) о том, что она стоит на посольском учете.
Так ей дали еще и справку о том, что она живая!:))))
Такую справку, обычно, берут наши пенсионеры в посольстве каждый год по состоянию на 01.01 и сей справкою посольский работник подтверждает,
что видел собственными глазами, шо обратившийся за справкой пенсионер находится в живом состоянии, что и подверждется подписью оного работника и посольской печатью.
На возражение жены, что пенсию оформлять она поедет лично и работник собеса может лично убедиться в том, что перед ним находится живой человек, претендующий на пенсию!
Но посольский работник был непреклонен: - Так положено!:))
Сдается, мне, что каждому посольскому клерку доводят план по сбору выручки, бо за каждую справку они сдирают никак не менее 7,5 евреев.:)))

А еще охранники, стоящие у врат посольских, запретили вход на территорию посольства с сотовыми телефонами.
Что там можно натворить с сотовым внyтри здания я не знаю, но факт остается фактом: низзя!
У охранников их оставлять на временное хранение тоже низзя, но они с готовностью показывают на противустоящий киоск,
торгующий всяческими пирожками, беляшами и напитками, и принадлежащий ... все тем же охранникам!
Так вот, в этом киоске сотовые на хранение берут ... за небольшую, чисто символическую, плату в 1-2 еврикa!:)))
Если учесть, что народу там всегда навалом, и человека без сотового телефона в нынешнее время представить весьма затруднительно,
то догадываюсь, что охранники имеют определенную сумму, необлагаемых никакими налогами, доходов!

0

998

где все ???

Штирлиц написал(а):

Что там можно натворить с сотовым внyтри здания я не знаю, но факт остается фактом: низзя!

уточни у чиновников в посольстве реально ли это или задумка самой охраны на посту (мелкой сошки), и уже делай выводы, может прост опослать уродов.

0

999

Дениска написал(а):

уточни у чиновников в посольстве реально ли это или задумка самой охраны на посту (мелкой сошки), и уже делай выводы, может прост опослать уродов.

Дэн, нах мне надо! Я там был всего один раз и то только потому, что маму возил за справкой!
Больше я туда ни ногой! Я уже как-то писал на уморе: если тебя мучает тоска по Родине, съезди в русское посольство!
А деньги за хранение сотовых телефонов, конечно же берут неофициально.
Квитанции же никто не выписывает и не собирается выписывать!
Не хочешь, не сдавай: твои, как говорится, проблемы! Просто многим некуда деваться, вот и прутся к киоску.
А жена так и сделала: послала охранников лесом, сказав, что сотового у нее нетути, так как она живет в Бонне, то он ей нах не нужен!
Те похлопали зенками да и пропустили. :D

0

1000

На истребителе никто не хочет покататься? 8-)

Цены на полеты на реактивных истребителях МИГ-29. Стоимость полетов на истребителях на 2011 год (в рублях):

1. Комплексная Программа на МИГ-29 - полет в стратосферу и высший пилотаж (45 минут) - 595 000 руб.
Полет в стратосферу (20-21 км) туриста на истребителе МИГ-29 с выполнением комплекса фигур высшего пилотажа после снижения самолета на малые высоты.
Наиболее популярная Программа для мужчин и женщин любого возраста;
2. Высший пилотаж на МИГ-29 (40-45 минут) - 480 000 руб.
Полет в зону, простой и сложный высший пилотаж на средних высотах, выход на сверхзвуковую скорость, проходы над ВПП, посадка;
3. Высший пилотаж на МИГ-29 (20-25 минут) - 380 000 руб.
Полет в зону, простой, сложный и высший пилотаж, полет по кругу, проходы над ВПП, посадка;
4. Высший пилотаж на Л-39 (60 минут) в дальнем Подмосковье - 110 000 руб.
Полет в зону, простой, сложный и высший пилотаж на средних высотах, проходы над ВПП, посадка;
5. Высший пилотаж на Л-39 (30 минут) в дальнем Подмосковье - 70 000 руб.
Полет в зону, простой и сложный высший пилотаж на средних высотах, проходы над ВПП, посадка;
В стоимость полета включено:
• оформление пропуска на аэродром и всех официальных разрешений на полет;
• инструктаж с пилотом, медосмотр у врача;
• взлет, полет по программе полета и посадка;
• эпизодическое управление самолетом туристом под контролем пилота;
• вручение памятного Сертификата о совершении полета;
• трансфер на все время проведения и организации полета (5-6 часов), кроме Л-39;
• присутствие до 2-х сопровождающих близких у каждого полетного туриста, совершающего непосредственно полет (кроме Л-39).
Дополнительно:
• создание полного фильма о полете на DVD диске (видео-съемка всех этапов подготовки полета, взлета, посадки, монтаж, звук и т.д.) - с привлечением высокопрофессионального оператора-постановщика - 25 000 рублей;
• пошив специального именного памятного летного костюма туристу с различными эмблемами, который останется на память о выполнении полета - 10 000 рублей;
• бронирование номеров в отеле, организация размещения и культурного отдыха в Москве, Нижнем Новгороде (стоимость в зависимости от услуг);
• обед после совершения полета (в случае желания туриста);
• посещение великолепного музея истории российской авиации на территории авиационного завода.

Мне больше всего понравилось: полет в зону (о_О) и посадка!
Я думал, за посадку они отдельно плату требовать будут! :crazyfun:

Полеты во сне и наяву!:))

Отредактировано Штирлиц (2011-06-16 14:02:50)

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 3