Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 3


Доброе утро! - 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Позвонил.

Отредактировано Свиблово (2011-06-15 12:05:11)

0

872

Ты это сам рисуешь?  :)

0

873

Неее, это с сайта http://fffuuu.ru/

+1

874

ЕЕЕЕЕС!!!
Жена психологию на 4 сдала!!!  :cool:

0

875

Значит, есть повод бухнуть.

0

876

УУУХ! На таких совещаниях я еще не сиживал!
Вчера был день образования конторы, корпоративчик.
Сегодня зам.генерального, который вел совещалку вапче лыка не вязал! :rofl:
"Мы оставляем подрядчику, извините за выражение, дерьмо. Подрядчик идет в универмаг и покупает тазик. И берет тазиком все это дерьмо вычерпывает. А мы ему оплачиваем......" И так по полчаса по каждому вопросу!
Очень напомнил Е.Б.Н-ыча, когда тот про 38 снайперов по телеку рассказывал, один в один! :D
Народ не врубается, что шеф "не совсем с нами", пытается что-то серьезно решать, а этого несет в неведомые дали, я когда просек, чуть не удавился, шобы вслух не ржать! Насилу выдержал до конца!!

0

877

koni написал(а):

ЕЕЕЕЕС!!!
Жена психологию на 4 сдала!!!

да, обмывать нада, пусть проставляеццо! :)

0

878

:nope:

Ты там рассказать что то хотел, Ашот.

0

879

Бергамот Ты решил вопрос со списыванием денег?

0

880

Да фиг знает как рассказать-то..
Вопчем завелся у меня азербайджанский "папа".
За тещей ухаживал мужик, она одна живет, Артема схоронили год назад в мае.
Какое-то время она вообще никого в упор не видела, сквозь стену смотрела вдаль, даже могла и пройти иногда попытаться, а он начал ее после работы встречать, домой провожать, через некоторое время у нее взгляд малость сфокусировался.. вобщем уже несколько месяцев живет у нее, ремонт сделал, колечков надарил.
Мы конечно малость прифигели, когда в гости к бабушке заехали в первый раз и обнаружили неизвестного дядечку.Как-то и правда необычно это все: "Я эту женщину очень люблю, вы теперь у меня самые близкие родственники, у меня в этом городе никого больше нету, пусть детки меня дедушка Садык называют...."  Но вроде потом ничего, попривыкли. Готовит, кстати, вкусно, особенно карпа. Покупает живого зеркального карпа, сам чистит, тушит.. очень съедобно получается.
Только вот чем дальше - тем веселей. Входит в роль главы семейства. Начинает свои порядки устанавливать. Заставляет тещу с работы увольнятся. Кота он не выносил. А потом кот исчез. Говорит "мусор пошел выкидывать, а он убежал. Наверное за кошечкой погнался." Блять, восемь лет ни за кем не гонялся, толстенный рыжий Гаврила, только диван пролеживал, а тут вдруг погнался! Да так, что уже месяц дорогу домой вспомнить не может! Явный п и з д е ж ь! В отношения влазит между тещей и ее родней. Дом родовой сгорел у них, там три доли - тещина и двух ее братьев. Один брат, Володя, там жил, теперь живет у брата, а дочка его собирается заново отстраивать. Все от своих долей дружно отказались в их пользу. А он лезет - "пусть Володя и его дочка Аня за землю денег отдаст!"
Бля, так а его-то какое дело? Тут даже моя Оля не вмешивается, хотя она - дочь, и у нее прав столько же, сколько у Ани, а он лезет.
Вобщем на все эти темы у них видимо происходят скандальчики. Теща у меня человек спокойный, психически крепкий и очень терпеливый. А "дедушка Садык" начинает звонить или мне или Ольге и нести всякую чушь.
Мне давеча начал петь, что "он тут на правах собаки, все делает, (перечень добрых дел и подарков на 15 минут, ничего не забыто!), что он не квартиру же зарабатывает, что "он вынужден уехать, как можно быстрее от этой квартиры, что когда он уедет, он откроет глаза и мне, кто мы с тобой тут такие, в нас кавказская кровь течет.. я потом тебе все расскажу, ты очень удивишься, я тебе открою глаза на некоторые вещи!... (понесло по кругу)",
То жене звонил, требовал, чтобы она "помогала матери, давала денег на зубы, что зубы вставить вашей матери - он триста тысяч заплатил, а вы только шестьдесят дали!"
Вобщем какая-то тревожная х у йня от него идет периодически, непонятно чего ему надо, куда он лезет и зачем.
Последнюю неделю думаю, что наверное надо с ним поговорить откровенно, рассказать, что в тещиной квартире прописана моя жена и дети, мало ли, может у него какие-то иллюзии на этот счет? Если нет таких иллюзий - ну пусть живет, счастья им, как говорится, но только нехуй лезть не в свои вопросы, паранджу на тещу напяливать бесполезно, а грузить нас своими семейными скандалами, возникающими на этой почве - контрпродуктивно.

0

881

АРАМАТ написал(а):

Бергамот Ты решил вопрос со списыванием денег?

Да, Тамарчик, в субботку порешал, спасибо. :)

0

882

Бергамот Здорово!! Ты нам расскажи как избавился от этой напастьи? Знать хоть будем.

0

883

АРАМАТ написал(а):

Ты нам расскажи как избавился от этой напастьи? Знать хоть будем.

Дак.. заехал в МТС, сели с милой девушкой и обсудили все вопросы. Она нашла их мыло, телефоны, явки, пароли, позвонили им, повыебывались, упоминая слово "прокуратура", она на мой номер ввлеа запрет контента и убрала кредитование, чтобы больше в минус не падало, а на том конце провода пообещали, что подписку снимут моментально, а по поводу "возврата денег не надо в прокуратуру, напишите пока нам на Е-мейл, мы рассмотрим..."

0

884

Анатомия коррупции. Многабукафф, но интересно.

0

885

Бергамот
Вот бизнес грязный у людей, ужас. Мало того, что денег им подаришь, так еще время найти надо и убить на это.

0

886

Да, зарабатывают свой хлеб общественно-полезным трудом, потому пользуются заслуженным уважением сограждан!
:)

0

887

уха-ха

Отредактировано Свиблово (2011-06-15 14:15:52)

0

888

Анекдот такой был.
- Уважаемы сограждане, сегодня скоропостижно скончался Гулливер!
- Ебааать копааать!!!

0

889

Ну а теперь к нему комикс.

0

890

Ннннда, Ашот. Знакомо. Моя маман после смерти отца тоже через несколько лет кой кого нашла, потом простилась, потом ещё другого и так несколько человек сменилось, но я  хоть с ней на тот момент и не жил в одной квартире (хоть там и прописан), но уж больно скептически ко всему этому относился. Поэтому подход у меня был прост - живи и не вякай, а если что, то пинком под зад и адью.

+1

891

Свиблово Я на этом сайте залипла )) много ржаки  :D

0

892

Свиблово написал(а):

Ну а теперь к нему комикс.

ну да :))
Однажды я увидел надпись на третьем кольце "Чурская эстакада" и выложил на Умору, что эстакада названа так название в знак благодарности рабочим, которые ее строили.
А через месячишко-другой появился демотиватор с фоткой этой таблички и подписью. :)
Прикольно ))

0

893

koni написал(а):

Поэтому подход у меня был прост - живи и не вякай, а если что, то пинком под зад и адью.

Дак.. не моя маман, не с руки командовать. А так бы да.

0

894

koni
Поздравляю Вас с женой! Сдача экзамена-всегда праздник

Отредактировано АРАМАТ (2011-06-15 14:25:11)

0

895

Бергамот написал(а):

Да фиг знает как рассказать-то

О! Вот сюрпризы блеать!

0

896

Бергамот написал(а):

Дак.. не моя маман, не с руки командовать. А так бы да.

А жена лезть на рожон не хочет? За жену то всегда подлючиться можно.

0

897

Способности

Отредактировано Свиблово (2011-06-15 14:29:06)

+1

898

Свиблово написал(а):

Способности

:crazyfun:

0

899

АРАМАТ написал(а):

Свиблово Я на этом сайте залипла )) много ржаки  :D

А этот видела?

Отредактировано Свиблово (2011-06-15 14:32:54)

0

900

Свиблово написал(а):

А этот видела?

Там- нет.....уссака!!!

Отредактировано АРАМАТ (2011-06-15 14:35:20)

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 3