Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » Красивые фотки


Красивые фотки

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

На предпоследней фотке чувак на электробаяне лабает - справа колонка даже видна!!!

0

902

Свиблово написал(а):

Тут тусили на Речном вокзале

Классно!  :cool:

0

903

Свиблово написал(а):

Тут тусили на Речном вокзале

Там на среднем снимке как будто тучи накатили. Судя по их цвету дождик хороший намечался. Или пронесло?

0

904

Ага, пугАло- пугАло, но пронесло.

0

905

Свиблово написал(а):

Ага, пугАло- пугАло, но пронесло.

Тогда точно хорошо гульнули.

0

906

мой район 8-)

0

907

и ещё несколько фото с моих сторон

Отредактировано Karolinaewa (2010-06-10 20:35:30)

0

908

фото с последнего наводнения :huh:

0

909

Karolinaewa
Ничего, симпатичный район. И места красивые. А вот наводнение - это плохо. Сочувствую

0

910

Karolinaewa написал(а):

мой район

Красотень...  :cool:
Да уж, наводнение это стихия.(((

0

911

Польша?

0

912

Karolinaewa написал(а):

мой район

Ева и Каролина, а ваш дом тут видно?  :flirt:

0

913

Петро написал(а):

Ева и Каролина, а ваш дом тут видно?  :flirt:

видно  :flag:

0

914

sandra написал(а):

видно

Опаньке....  o.O  Их уже трое....

0

915

sandra написал(а):

видно

А пальцем показать? Вдруг тоже там поселюсь...)))

0

916

sandra написал(а):

видно  :flag:

ну я был на 90% уверен, что Сандра - это подружка Каролины и Евы.
в каком-то из постов она написала - "так не можно" - исключительно польская разговорная фишка!

0

917

Sergeyka написал(а):

ну я был на 90% уверен, что Сандра - это подружка Каролины и Евы.
в каком-то из постов она написала - "так не можно" - исключительно польская разговорная фишка!

ну вот не удалось остаться загадочной  :flag:

0

918

sandra написал(а):

ну вот не удалось остаться загадочной

Значит тоже с Польши?

0

919

да Ева мне дала адрес сайта ,я учусь на факультете филологии русского языка и переписываюсь на русских форумах ,кстати спасибо Серёжа за то, что обратил внимание на мою ошибку

0

920

sandra, на ошибках учатся...)))

0

921

sandra написал(а):

кстати спасибо Серёжа за то, что обратил внимание на мою ошибку

да нет проблем, пожалуйста!
Только это не ошибка, ну я бы так сказал, не совсем ошибка - так вам привычнее говорить...
Просто у меня тоже была шикарная практика по польскому языку - я когда-то давно, в прошлом веке еще, таскал из Польши автомобили на продажу...
Ну а так как на немецкую визу денег не было, то схема была такой - поляк вытаскивает на лафете машину из Германии, мы садимся, покупаем польскую страховку и едем домой своим ходом...
Иногда ожидание машины затягивалось на недельку-другую, приходилось ждать... Вот и тренировался в языке... Как сейчас помню названия городков, где мы жили - Грифицы, Плоты...
Это недалеко от Щецина... Ну а потом я с дуру купил Мазду у одного поляка - классная Мазда нужно сказать! Ездила дама, машинка чистенькая, с чехлами, на литье, шибер-дах, моторчик 1,6л - короче буська! Но... Не совсем хорошие документы - нет она не ворованная, просто с учета была снята пару месяцев назад и не было на ней номеров... Ну все "коллеги" - бери да бери! А я ж по жизни невезучий... Ну не очень везучий... Со мной еще хлопец, поляк до Бреста ехать взялся - говорит не ссы, если что я договорюсь с полицией, объясню, что подарок, долго не могли забрать, бла-бла-бла короче... Я и согласился... Выехали на ночь глядя, потому что страховку коллега поздно привез, а машина на хуторе стояля, а там страховщиков нету... Проехали километров 10 и заехали на заправку, там я заправил полный бак... Только ехать - спереди дорогу загородили бусиком, сзади легковушкой... Пушку в затылок - кто такие, давайте документы, проедем с нами в отделение полиции... Ну и дальше очень долго и нудно допрашивали, а потом выперли из участка в четыре часа ночи на улицу - пришлось идти спать к бомжам на автостанцию... А поляк всё свою песню - не ссы, утром начальник придет, заплатим штраф, что номера на машине нарисованные и поедем дальше... Больше я свою маздочку не увидел... Короче, я думаю, что визу мне даже не дадут - говорят, что пришла бумага своякам в Польше, там нарушений написали на три страницы! А в Щецине на таможенном складе временного хранения сказали, что машинка кому-то просто понравилась - на склад из полицейского участка для продажи на аукционе она так и не поступила...
вот такая вот история....

0

922

Sergeyka написал(а):

Пушку в затылок - кто такие, давайте документы, проедем с нами в отделение полиции... Ну и дальше очень долго и нудно допрашивали, а потом выперли из участка в четыре часа ночи на улицу - пришлось идти спать к бомжам на автостанцию... А поляк всё свою песню - не ссы, утром начальник придет, заплатим штраф, что номера на машине нарисованные и поедем дальше... Больше я свою маздочку не увидел... Короче, я думаю, что визу мне даже не дадут - говорят, что пришла бумага своякам в Польше, там нарушений написали на три страницы! А в Щецине на таможенном складе временного хранения сказали, что машинка кому-то просто понравилась - на склад из полицейского участка для продажи на аукционе она так и не поступила...
вот такая вот история....

мне очень стыдно за моих земляков я тоже не люблю полицейских  тоже иногда с ними спорю  и редко удаётся им что—либо доказать

0

923

sandra, я так понял, что вы соседки и подружки с Евой... Значит Королины нет и вас уже хотя бы всего двое..)))

0

924

Петро написал(а):

sandra, я так понял, что вы соседки и подружки с Евой... Значит Королины нет и вас уже хотя бы всего двое..)))

нас может быть больше ПЁТР если ты конечно не против , но тогда мальчики разбегутся, потому что Oчевидец может привратиться в польский форум... и ещё женский  :mybb:

0

925

o.O

0

926

значит не хочешь...  а может опрос ? :question:  :writing:

0

927

sandra написал(а):

значит не хочешь...  а может опрос ?

Лучше дом свой покажите на фотке, а то пугаете с утра...(((

0

928

Петро написал(а):

Лучше дом свой покажите на фотке, а то пугаете с утра...(((

мой? Тебя вроде Эвы дом интересовал.  :disappointed:

0

929

sandra написал(а):

мой? Тебя вроде Эвы дом интересовал

И её тоже дом покажи... На всякий случай, Ецле чо...™

0

930

Петро написал(а):

И её тоже дом покажи... На всякий случай, Ецле чо...™

мой третий на на 2  фото ЭВА соседка  :rolleyes:

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » Красивые фотки