Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Мы и наша работа


Мы и наша работа

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Курорт...

0

182

Я снова на работе. В море. К сожалению на Сан-деке (см. рис. выше) позагорать не получается, у нас стало пасмурно. Но, думаю, скоро солнце опять вылезет. У нас ещё и сентябрь можно ходить на пляж. Так что позагорать и поплавать ещё смогём.

0

183

Электрику на изоляторах обещал выложить:

0

184

Водонаевский домик шлифанули и покрасили. Дальнейшую отделку видимо будет сам делать, таджиками. Жаль, конечно..

0

185

Еще одно мое творение. Брус профилированный.
Строить закончили в марте 2009-го, в кризис.
А на днях ездил смотреть - чувак малость оклемался, решил к отделке приступить, звал побазарить. :)
Заодно сфоткал - стоит нормально.

Отредактировано Бергамот (2011-08-29 10:43:21)

0

186

Бергамот написал(а):

Электрику на изоляторах обещал выложить:

Да... проводка действительно в стиле "а ля ностальжи"...

0

187

GAN-LECTOR написал(а):

Да... проводка действительно в стиле "а ля ностальжи"...

:yep: Практически аутентичная! :D

0

188

Бергамот написал(а):

Практически аутентичная

я к тому, что даже прода в матерчатой изоляци. ни дать ни взять совок во ремена кукурузника

0

189

GAN-LECTOR написал(а):

я к тому, что даже прода в матерчатой изоляци. ни дать ни взять совок во ремена кукурузника

именно так! :yep: Как заказывали. ))

0

190

Прикольные домики. А у нас строить дом из дерева - это непозвалительная роскошь. Проще построить из камня

0

191

А я сегодня наконец-то лечу домой. Прилетит за мной волшебник в голубом вертолёте. Надеюсь, за время полёта конец света не наступит.

0

192

В ноябре пришлось немного поработать на берегу. Вот сделал пару-тройку снимков на мобильник.
Это ноги платформы. По-английски Jacket. Вернее пока только одна часть. Готова к отправки в море
http://s3.uploads.ru/t/Zno4W.jpg
А это судно-кран, на котором пришлось немного повозится.
http://s2.uploads.ru/t/lZbYK.jpg

0

193

GAN-LECTOR написал(а):

Это ноги платформы.

Если бы я умела ругаться, то сказала бы: **здатейшая штука! Аж страшно!

0

194

Sonnjashka написал(а):

**здатейшая штука! Аж страшно!

учу....
надо писать:  3,14здатейшая штука!
:D

0

195

Sergeyka написал(а):

надо писать:  3,14здатейшая штука!

А мне звездочки больше нравятся!  :crazy:

0

196

Sonnjashka написал(а):

А мне звездочки больше нравятся!  :crazy:

М-да....
Поучил.....

0

197

Видео, точнее коллаж под музыку о месте моей последней командировки на Колыму. Ролик не мой, строго не судите.))))

0

198

Страшно... Я человек южный, мне такие пейзажи непривычны совершенно.

0

199

Sonnjashka написал(а):

Страшно... Я человек южный, мне такие пейзажи непривычны совершенно.

А про чё там?...  Про жабу?..

0

200

GAN-LECTOR написал(а):

А про чё там?...

Горы, мрачные такие, леса на них, а внизу типо строительных вагончиков. И понятно, что вокруг везде вот такая дикая природа в таком изобилии, что жуть берет.

0

201

GAN-LECTOR написал(а):

А про чё там?...  Про жабу?..

Самир, про цветочки.))))

0

202

GAN-LECTOR написал(а):

А про чё там?...

Петро написал(а):

Самир, про цветочки.))))

Я это к тому, что ролики у меня всё равно не открываются. А насчёт гор... Это где? Кавказ, Урал?.. На Сахалине и Дальнем Востоке вроде нет гор, только сопки.

0

203

GAN-LECTOR написал(а):

Это где? Кавказ, Урал?.. На Сахалине и Дальнем Востоке вроде нет гор, только сопки.

Магадан, Колыма... Говорит о чём то? )))
Магада́нская о́бласть — субъект Российской Федерации на северо-востоке России, относится к районам Крайнего Севера.
Граничит на севере с Чукотским автономным округом, на востоке — с Камчатским краем, на западе — с Якутией, на юге — с Хабаровским краем.
Область находится на берегу Охотского моря Тихого океана. ¾ территории занимают тундра и лесотундра. Практически вся территория области находится в зоне вечной мерзлоты. Большую часть территории Магаданской области занимает Колымское нагорье. Самые высокие точки Колымского нагорья — гора Снежная (2293 м) и пик Абориген (2287 м).
Главные реки области: Колыма, Аян-Юрях.
Вся территория Магаданской области относится к районам Крайнего Севера.

Смотри Омчак. )))

http://s5.uploads.ru/t/4LlUT.png

0

204

Петро, давай лучше к нам!
Работы - вагон и мааааааааааленькая тележка!
Платят как за тележку....((( :'(  :'(  :'(

0

205

Петро написал(а):

Магадан, Колыма... Говорит о чём то? )))

-Ну... будете у нас на колыме... милости просим!
-Нет уж, лучше вы к нам
Спасибо за инфу про Магадан и Колыму, хотя я это всё знаю. Интересно другое, чё ты там делал? Лес валил или зэков охранял?...

0

206

GAN-LECTOR написал(а):

Спасибо за инфу про Магадан и Колыму, хотя я это всё знаю. Интересно другое, чё ты там делал? Лес валил или зэков охранял?...

Осуществлял функции независимого строительного контроля на Наталкинском ГОК по добыче золота... Конкретно на строительстве ЗИФ (Золото Извлекающая Фабрика).))) :yep:

0

207

Петро написал(а):

Осуществлял функции независимого строительного контроля на Наталкинском ГОК по добыче золота...

Так что, ты теперь в маршрутках исключительно золотыми самородками расплачиваешься?

0

208

GAN-LECTOR написал(а):

Так что, ты теперь в маршрутках исключительно золотыми самородками расплачиваешься?

Ну вот ещё... Надышался там пылью, для оплаты проезда достаточно кашлянуть .)))

0

209

Петро написал(а):

Надышался там пылью

Ну хоть стоило оно того? В смысле ездить и дышать пылью на краю географии... Или ты работал по принципу - Нам хлеба не надо, работу давай!?

0

210

GAN-LECTOR
Не приставай со своими расспросами!
Сам-то неделями на платформе в море висишь и ничего! :D

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Мы и наша работа