Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Мы и наша работа


Мы и наша работа

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

koni написал(а):

А потом во вторую?

Ну ты и пошляк!!!... Кто ж так в бильярд играет?!....

0

92

GAN-LECTOR написал(а):

koni написал(а):

    А потом во вторую?

Ну ты и пошляк!!!... Кто ж так в бильярд играет?!....

:huh: Да ты чё!!!! Скучно играть в одниворота, если их (ворот) двое.  :stupor:

0

93

С девушкой в бильярд... в двое ворот?... Это как?  :huh:

0

94

GAN-LECTOR написал(а):

С девушкой в бильярд... в двое ворот?... Это как?  :huh:

Ворота - луза. Ну ты собирался двумя шарами в одну лузу, а я говорю чтоб ты лузы менял для разнообразия.  :)

0

95

Ах вот ты про какой бильярд!...  :idea:
Я ж совсем про другое говорил... :D

0

96

GAN-LECTOR написал(а):

Ах вот ты про какой бильярд!...  :idea:
Я ж совсем про другое говорил... :D

Так и я про тот же бильярд... А ты про что другое говорил? )))))))))))

0

97

Ну снаешь... когда играешь в бильярд с привлекательной девушкой, то мысли улетают далеко от правил классического бильярда. На уме совсем другой "бильярд". По себе знаю...  :yep:

0

98

Я вообще в бильярд не умею играть... Или мы теперь о каком бильярде речь ведём?  :O

0

99

Если о классическом, то я хоть и не профи, но катать шары немного умею. Очень интересная игра. Если научиться, то потом за уши не оторвёшь. Тем более, что это одна из немногих игр, которую можно играть самому с собой

0

100

А если не о классическом?  :question:

0

101

GAN-LECTOR написал(а):

Ну снаешь... когда играешь в бильярд с привлекательной девушкой, то мысли улетают далеко от правил классического бильярда. На уме совсем другой "бильярд". По себе знаю...

Да-да, тем более, что два собственных шара всегда, так сказать, при себе! :glasses:  :D

0

102

koni написал(а):

А если не о классическом?

Нууу.... Я так думаю, что в "неклассический бильярд" ты играть умеешь. Навыки такого бильярда на интуитивном уровне развиты у всех мужиков  :D  Вот только до сих пор не пойму как в такой бильярд играть в 2 лузы? Что ты имел ввиду?

0

103

GAN-LECTOR написал(а):

Вот только до сих пор не пойму как в такой бильярд играть в 2 лузы? Что ты имел ввиду?

Та можно и в три поочерЁдно.  :crazy:

0

104

Ассоциацию на бильярд не нашёл, зато есть ассоциация на механику...

0

105

Ну всё вахта пришла к своему логическому завершению.
Пора в путь-дорогу
дорогу дальнюю, дальнюю...

0

106

.

0

107

Хотел прилепить фотку нашего "атракциона"- не крепиться зараза...

0

108

Интересно... вообще перестало крепиться или только эта? Сейчас ещё раз попробую

0

109

Без коментариев....

0

110

А вот наш рабочий аттракцион - колесо обозрения. Только у нас его называют "фрог"

0

111

GAN-LECTOR написал(а):

А вот наш рабочий аттракцион - колесо обозрения. Только у нас его называют "фрог"

Фигасе, вы работаете! :cool:  Сплошная развлекуха! :crazyfun: Я б засцал на таком обозреваться! :(  8-)

0

112

И что делает этот фрог?

0

113

Он поднимает людей с палубы судна и опускает на палубу платформы. Всё это делает кран находящийся на платформе. Высота поднятия над уровнем моря где-то...метров 40-50

0

114

Вот попробовал нарисовать маршрут движения с корабля на верхнюю палубу платформы. Кстати, обратно на судно людей перебрасывает- тот же фрог.

0

115

GAN-LECTOR написал(а):

Он поднимает людей с палубы судна и опускает на палубу платформы. Всё это делает кран находящийся на платформе. Высота поднятия над уровнем моря где-то...метров 40-50

Акуеть! Я помню у нас в деревне телевышка стояла, высотой 40 метров!
Это очень дохера высоко! %-)
Нее, ну ее нах! Я лучше в офисе посижу. 8-)

0

116

Штирлиц написал(а):

Нее, ну ее нах! Я лучше в офисе посижу.

Ну как тебе сказать... С тарзанки я не пыгаю и по встречке не гоняю... а это способ принять положенную дозу адреналина хотя бы раз в 2 недели. Да и потом... привыкаешь. Это только по первости неуютно... Человек ко всему привычен  :yep:

0

117

GAN-LECTOR написал(а):

Ну как тебе сказать... С тарзанки я не пыгаю и по встречке не гоняю... а это способ принять положенную дозу адреналина хотя бы раз в 2 недели. Да и потом... привыкаешь. Это только по первости неуютно... Человек ко всему привычен

А вот и нифига! У меня жена настолько высоты боится, что даже по мосту ходить не может, ноги подкашиваются.
Мы с ней, как-то раз, гуляя зашли на пешеходный мост. А он так как-то незаметно начался ... в общем она это заметила,
когда мы уже прошли треть пути! Б ля, с ней настоящая истерика случалась. %-)  Выносил на себе, шо тот Боливар! :crazyfun:

0

118

: ))))

0

119

Штирлиц написал(а):

Выносил на себе, шо тот Боливар!

Ну... одного-то как раз Боливар выносит )))))  А насчёт боязни высоты... не знаю, мне казалось, это проходит. Во всяком случае во время фрог-трансфера мне только в первый раз как-то не по себе было. Неприятно видеть под ногами 50 метров пустоты. А потом как-то свыкся. Сейчас даже удовольствие получаю. ( но ты не подумай что я мазохист...)

0

120

GAN-LECTOR написал(а):

Кстати, обратно на судно людей перебрасывает- тот же фрог.

Назад можно проще - пинка под зад дали и лети себе свободно!
А там внизу уже отлавливают и на судно складывают....
:D  :D  :D

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Мы и наша работа