Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Мы и наша работа


Мы и наша работа

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

Петро написал(а):

"Вот те на" на фото.))))

Не верю))) Отфотожопили)))))

0

32

koni написал(а):

Не верю))) Отфотожопили)))))

Ага... Ножницами.)))

0

33

Петро написал(а):

Не верю))) Отфотожопили)))))

Ага... Ножницами.)))

Нуууу. Реально скажи... С инета?

0

34

koni написал(а):

Нуууу. Реально скажи... С инета?

Конечно... У меня же пока котёнок двух месячный.)))

0

35

Петро написал(а):

Конечно... У меня же пока котёнок двух месячный.)))

Девочка? Мальчик? Как зовут?
А чё собачку не завёл?

0

36

koni написал(а):

Девочка? Мальчик? Как зовут?А чё собачку не завёл?

Девочка... Лада...А с собачками времени нет.((( Работаю много.

0

37

Тоже у меня всё детство с собачками было.... Не хочу! (хоть и дети просили).... С кошаком проще.

Отредактировано koni (2011-05-29 02:06:32)

0

38

Против собак ничего не имею.))) Просто реально дома бываю только по ночам.)))

0

39

Петро написал(а):

Против собак ничего не имею.

А я, наверно, практичный, что ли, стал со временем - собака - гиморрой, на мой взгляд.

0

40

На мой взгляд тоже... Хотя и была у меня на службе и после, Кобра - Овчарка.))) После неё других и не надо стало.)

0

41

Петро написал(а):

На мой взгляд тоже... Хотя и была у меня на службе и после, Кобра - Овчарка.))) После неё других и не надо стало.)

Да я не о том. В отличие от кошки псина становиться другом+гулять надо с ней.... Хотя у меня сейчас 16-ти летний кот тоже на уровне годовалого женка - кой-какие команды понимает - и сложностей нет с ним таких как собакой.

0

42

У меня кошка была (осталось в семье) лучшая подружка, всё понимала и обожала меня до ужаса.))))

0

43

Петро написал(а):

У меня кошка была (осталось в семье) лучшая подружка, всё понимала и обожала меня до ужаса.))))

Я, на сколько знаю, кошаков - они вещь в себе - , если не дикий (-ая), то любятвсех.

0

44

У меня особенная... Все были покусаны или оцарапаны... Кроме меня.))) А со мной даже спала на плече.)))

0

45

Петро написал(а):

У меня особенная... Все были покусаны или оцарапаны... Кроме меня.))) А со мной даже спала на плече.)))

А у меня?
У тебя есть знакомые, которые доростили кошака до 16 (17 будет 1 ноября 2011)? .... Жена беременная уже была моим первым, но до свадьбы оставалось 1,5 месяца - взяли кроху месячную и отдали моим родителям (я примерно 5 лет жил у жены)... Он для меня символичен в какой то мере... Последние лет 7 кормим только фаршем куриным... Нуууу люблю я его - хоть и гавнюк он порядочный

0

46

У меня почти ровесница с моими детьми.))) На пару месяцев помоложе. А детишкам уже по 15 стукнуло.))) И кормил тоже только сам и только "докторской".)))

0

47

Петро написал(а):

У меня почти ровесница с моими детьми.))) На пару месяцев помоложе. А детишкам уже по 15 стукнуло.))) И кормил тоже только сам и только "докторской".)))

А у меня ни колбасу, ни сосиски не жрёт, подонок))) И кошачий корм ни из пакетиков, ни из банок тоже не жрёт. Кстати, по приколу, сейчас подошёл, гавнюк, обмеукал меня и пошёл даль ше гулять по квартире.... Ночные животные, ну хули здесь поделаешь.)))
Удачи Петро!
Я спать.

0

48

Снов приятных!!! А кошаки они такие.))) Скучаю по своей страшно.))))

0

49

Петро  Ох и наОФФТОПил ты по пьяни ...зараза...  :yep:

0

50

А это место где я сплю 14 дней. Наша каюта. Жаль объектив у мобильника не широкоугольный, вся комната не помещается. Только если снимать по частям.

0

51

GAN-LECTOR написал(а):

А это место где я сплю 14 дней. Наша каюта. Жаль объектив у мобильника не широкоугольный, вся комната не помещается. Только если снимать по частям.

Прям казарма как в армии. Только со шторами... Или ошибаюсь?

0

52

koni написал(а):

Прям казарма как в армии. Только со шторами... Или ошибаюсь?

принцип наверно тот же, но  по моему посимпатичней чем в армейской казарме.

Отредактировано Chit (2011-06-02 10:27:14)

0

53

Chit написал(а):

принцип наверно тот же, но  по моему посимпатичней чем в армейской казарме.

О как!!! Откуда такие глубокие познания армейских казарм?  o.O  :rofl:

0

54

koni написал(а):

О как!!! Откуда такие глубокие познания армейских казарм?

я телек смотрю, ингда показывают :playful:

0

55

Ghbrjkmyjt. e.nyjt cgfkmyjt vtcnj/Прикольное, уютное спальное место. А до дальняка (гальюна) далеко?

0

56

GAN-LECTOR написал(а):

Только если снимать по частям.

...а потом клеить в фотошопе как панораму! Классная идея!  :cool:

0

57

Да, согласен, каюта немного поуютнее казармы будет. Есть каюты на 2 человека, есть на 4 (как наша). Туалет с душевой здесь же. Дверь справа от меня, но в кадр не попала. Справа виден только угол от него. За углом виднеются стол и телевизор с ДВД. Ну ещё слева от меня, тоже не попавшие в кадр личные шкафчики. В следующий раз закину ещё фоток каюты, если не забуду щёлкнуть )))

0

58

Sergeyka написал(а):

а потом клеить в фотошопе как панораму!

Я пока так не умею. Научишь как-нибудь

0

59

Самир, а у вас в каютах случайно не такие матрасики? :D

0

60

Nаташка написал(а):

Самир, а у вас в каютах случайно не такие матрасики?

А-а-а-а-а.....  :rofl:  Откуда такое счастье... Матрасики хоть и пружинные, но без извращений.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Мы и наша работа