Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Город, где я живу


Город, где я живу

Сообщений 61 страница 90 из 363

61

Нам попался 13-й номер, и мы последние на тот день были. Ещё пришлось просить ёбаных таджиков (!)-охранников, чтоб пропустили за 10 минут до закрытия. Такое впечатление, что ёбаное зверьё проникло вообще во все сферы нашей жизни - прокатчики спортинвентаря - кавказцы, охранники - таджики, продавцы сосисок и мороженого - ебучие хачицы. ГДЕ СУKA МОЙ ПУЛЕМЁТ ГАТЛИНГА!!!!!

Отредактировано Свиблово (2011-06-19 11:35:07)

0

62

Ну и кораблик.

0

63

Красотень...

0

64

Ещё.

0

65

И

0

66

Петро написал(а):

Красотень...

Ага, а под 150 текилы вообще супер. Кстати, удивительно, но там она стоит дешевле в 2 раза примерно!!!! чем в ресторанах!! 150 руб всего!

0

67

Свиблово написал(а):

Кстати, удивительно, но там она стоит дешевле в 2 раза примерно!!!! чем в ресторанах!! 150 руб всего!

Ну вообще тогда ЧУДЕСНАЯ КРАСОТЕНЬ!!!!

0

68

лампы красят нежным светом
стены древнеееевааааа кремляяя..))))

Эх.. )))) здорово))

0

69

Очень романтично! Зaебись танцевать, обжимаццо и целоваццо! И ещё выпускницы такие няшные симпатяжки!!

Отредактировано Свиблово (2011-06-19 12:01:23)

0

70

Небесная ярмарка Урала Танец слонов

0

71

Город Кунгур Городок

0

72

Дык это ссылки на твою вконтакте страницу.

0

73

Это видео с моей страницы так то.(((

0

74

Свиблово написал(а):

Такое впечатление, что ёбаное зверьё проникло вообще во все сферы нашей жизни - прокатчики спортинвентаря - кавказцы,

Вот Самир подтянется, Ленкиного мужа вытащим... будешь у нас лезгину танцевать..  :mad:
Если Валерка с сыном не отмажут!
:rofl:

Отредактировано Бергамот (2011-06-19 14:23:46)

0

75

Да мы с ними уже прояснили ситуацию)))) А вчера в макавто ваще пиздeц, на Бутырской, баба, которая на улице принимает заказ, ваще парузки не говорит О_О Филе-офиш, чизбургер - ей ваще поxую, разницы нет. Из-за того очередь в 4 машины растянулась на полчаса. Набрали cyка таджиков везде. Или киргизов, eбать, мож мы их всех cюда переселим, а сами в Москву-реку пойдём топитьться!

Отредактировано Свиблово (2011-06-19 15:23:36)

0

76

Дак.. А нас друзьями вполне русская администраторша выгоняла из Погребка. Мы там нажрались пива разных сортов, не дешевого, с рулькой, салатами, креветками и прочей закусью, выручку им сделали офигенную, чаевых наоставляли, все путем. Халтуру обмывали. Уходили уже, решили на дорожку по писят грамм Арарата заполировать, заказ взяли минут за 15 до закрытия, принесли минут за пять.. Пока я речугу толкал, подтянулась администраторша зала и давай нас выпроваживать. "Все, уже закрываемся, лакайте быстрей и проваливайте, ща милицию позову!!"
Я малость Ошалел, конечно, но топится в Москве реке по этому поводу не собираюсь. Лучше бы она, особь женского пола вапче по-русски не говорила, чем такие помои изо рта лить! :(

0

77

Бергамот написал(а):

Ошалел

Знаю, что русские - свиньи. Поэтому в душе я  грек. Имею право, спасибо дедушке))) Что съебался в XVIII веке из-под Фермопил, то есть из-под Халкидики, насколько удалось установить, да к Азову прибился. Ща LOL случился - мне предложили на Задорнова пойти - всего 1400 рублей. Уха-ха! Я этого гондона и бесплатно-то не смотрю, не то что ещё LV за него платить.

0

78

Димка! Тяжело же так жить-то, когда вокруг только свиньи, да звери сексуально использованные и прочья гадость!!
Добавь позитивчега.. хоть на Задорного сходи штоль, проблюешься - полегчает!!  :D

Отредактировано Бергамот (2011-06-19 16:07:39)

0

79

Зы: А лезгинку мы тя все равно плясать заставим, хоть ты грек, хоть немец! )))))) блябуду!! ))))

0

80

Бергамот написал(а):

Вот Самир подтянется, Ленкиного мужа вытащим... будешь у нас лезгину танцевать..

Прикинь сюжет... Димон напился армянского коньяка вперемежку с грузинским вином (закусив белым мясом) и толкает речь с кавказским акцентом: Я поднЫмаю этот малЭнький бокал но с болшЫм чуством за настоящих росийских джигитов!   :D

0

81

- Отдай рог!! Отдай рог тебе говорю!!

0

82

Бергамот написал(а):

Вот Самир подтянется, Ленкиного мужа вытащим...

Кстати, а ленкин муж тоже... того... чернож южанин???

0

83

Как говаривал первый и последний президент Союза Советских Социалистических Республик, он азибаржанец))))

0

84

Вид на нашу бакинскую бухту с нагорного парка. Кстати, в фильме "Бриллиантовая рука" виды на якобы Стамбул заменяли видами Баку. Где-то в начале фильма есть этот же вид, только очень старый. Сейчас он выглядит так:

0

85

А это в так называемом "Внутреннем городе". Он находится внутри старой крепости. Если кто помнит ту же "Бриллиантовую руку", то это то самое место, "чёрт побери!" где Никулин сломал себе руку )))). С тех пор это место немного изменилось, но в принципе всё осталось так же

0

86

Ну а это улочки, где заблудился А.Миронов убегая от Никулина )))  Не утверждаю наверняка, что это именно те самые улочки, но одни из них. Правда в связи с какими-то работами их малость перекопали...

0

87

Хочу в Баку.

0

88

Красота! Тоже хочу в Баку!

0

89

Свиблово написал(а):

Ещё.

на первой фотке знакомый фон......у меня такой же только весь в дыму (август 2010)

Отредактировано Chit (2011-06-20 10:08:56)

0

90

Красота!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Город, где я живу