Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 2


Доброе утро! - 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ну хоть так))

0

122

Валер, глянь в Красивых фотках, как у нас полыхал дом соседний 29-го в ночь, если есть желание.

0

123

Я посмотрел ещё с утра. Не очень чётко - пламя в ночи. Чё говорят? Из-за чего пожар?

0

124

Да вроде алкоголики виноваты.

0

125

Опять курение в кровати((( Не погиб никто?

0

126

Один мужик толи в реанимации, толи задохнулся

0

127

А я дверь гармошку вчера наконец усатновил. 4900 - дверь + 2600 наличники + 4600 - работа. Симпатично получилось.

0

128

Фотки будут?

0

129

Постараюсь не забыть.

0

130

На даче у меня после ледяного дождя декабрьского вишню и яблоню целиковые завалило и ещё пол яблони. Нанял таджика за 500 - пол дня в субботу мне всё это на дрова пилил.

0

131

То есть вы теперь без сада? Будете высаживать заново?

0

132

Да нееее, Дим. Ещё с десяток яблонь разных возрастов осталось, 3 груши пятилетки, 3 орешника, несколько вишен,  слив без счёта(как сорняки растут).

0

133

А вы давно владеете этой дачей? Вообще садовый этот участок старый? Или как он там называется - садовое товарищество?

0

134

Свиблово написал(а):

А вы давно владеете этой дачей? Вообще садовый этот участок старый? Или как он там называется - садовое товарищество?

Она нам с тобой равестница. Соответственно ряд яблонь тоже нашего возраста. Садоводческое товарищество "Березки". Мамка от работы своем получила участок в лесу с не корчёванными пнями... В 99-ом сгорели и тут же поставили щитовой домик 5х5 в два этажа + у мамки 4х5 щитовой домик одноэтажный + сарай с подвалом сырым забетонированным + беседка (сам покупал) а-ля "японские напевы" около 15 квадратов. Ну беседку я показывал вам кажись.

Отредактировано koni (2011-05-03 15:30:29)

0

135

А, всё очень основательно. А ты хотел забить на неё.

0

136

Свиблово написал(а):

А, всё очень основательно. А ты хотел забить на неё.

Надоела. Каждое лето там только и торчал с детства кроме 2 последних годов. Магазин далеко - километрах в полутора...

Отредактировано koni (2011-05-03 15:46:05)

0

137

Здорово, мужики! А я после ночной только глаза продрал

0

138

Хай!

0

139

koni написал(а):

А я дверь гармошку вчера наконец усатновил. 4900 - дверь + 2600 наличники + 4600 - работа. Симпатично получилось.

Хай!       
А почему именно гармошку? Из технических соображений?

0

140

Свиблово написал(а):

Да уж, понимаю тебя, надо супчиком подлечиться))

Димон, а чё, в подобных случаях супом можно вылечится?.. Или ты под "супом" имел ввиду что-то другое?

0

141

GAN-LECTOR написал(а):

koni написал(а):
А я дверь гармошку вчера наконец усатновил. 4900 - дверь + 2600 наличники + 4600 - работа. Симпатично получилось.Хай!       
А почему именно гармошку? Из технических соображений?

Здоровор дорогой! )
Да. Квартирка маленькая, вот и стараемся всё там покомпактней обустраивать. В своё время родную дверь вообще сняли и выкинули, а теперь в одну из комнат дочка будет переезжать (они сейчас с братом в одной спят на двухярусной кровати) и дверью-гармошкой отделим бабушку от дочки.

0

142

GAN-LECTOR написал(а):

Димон, а чё, в подобных случаях супом можно вылечится?.. Или ты под "супом" имел ввиду что-то другое?

А как же! Очень хорошо в таких случаях кислые щи оттягивают.

0

143

koni Ясно. На самом деле, щёлкни дверь и выложи здесь если будет желание. Очень любопытно

0

144

koni написал(а):

в таких случаях кислые щи оттягивают.

Я обычно пивом ну или в крайнем случае рассолом... Вот она, народная медицина! На все случаи жизни

0

145

GAN-LECTOR написал(а):

koni Ясно. На самом деле, щёлкни дверь и выложи здесь если будет желание. Очень любопытно

Сделаю)

0

146

GAN-LECTOR написал(а):

Я обычно пивом ну или в крайнем случае рассолом... Вот она, народная медицина! На все случаи жизни

Нуууу пиво это понятно. А вот от рассола меня воротит. А вот супчик самое оно по мне. Не обязательно щи. Я любой принимаю в таких случаях.

0

147

GAN-LECTOR написал(а):

Я обычно пивом ну или в крайнем случае рассолом... Вот она, народная медицина! На все случаи жизни

Ну на работе пить пиво не всегда уместно, да и рассол не всегда под рукой...

0

148

Свиблово написал(а):

Ну на работе пить пиво не всегда уместно

:D

0

149

Свиблово написал(а):

Ну на работе пить пиво не всегда уместно

Как корректно ты выразился  :D

0

150

Просто я к тому, что в отличие от нормальных людей, меня похмелье на работе не накрывает.))) Я прекращаю пить за день до выхода в море. Дело в том, что перед посадкой в вертолёт или на судно, мы проходим тест на алкоголь и если в крови обнаружат даже остатки алкоголя выпитого накануне, то потом г%на не оберёшься.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 2