Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 2


Доброе утро! - 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

kisylia написал(а):

лиса))

Ну зайди через IE

0

92

kisylia написал(а):

Привет=)А я вот недогадливая

Намёк понял, но моё имя уже несколько раз "светилось" здесь. Самир меня зовут

0

93

Незабудка написал(а):

Вот просто на неё смотрю, и душа разворачивается!!!!

Это здорово. А это ваш первенец?

0

94

Самир, привет!

0

95

Слушай, Димон, а чего это ваши уморяне так пассивны? Ну я об общении на форуме.  Вроде так шустро регистрировались, знакомились, игры разные затевали, а потом... чегой-то всё завяло. Похмеляются после праздников?

0

96

Chit Привет Иркутску! У вас уже утро? Сколько на часах?

0

97

GAN-LECTOR написал(а):

Chit Привет Иркутску! У вас уже утро? Сколько на часах?

У нас у же рабочий день в разгаре 9:26. А у вас  наверно еще спят?

Отредактировано Chit (2011-05-03 04:27:07)

0

98

Ну как сказать... У нас на часах 5:26. Думаю, что кто-то ещё спит )))  А мой рабочий день неумолимо приближается к своему логическому концу. Я ж в ночную работаю.

0

99

GAN-LECTOR написал(а):

Ну как сказать... У нас на часах 5:26. Думаю, что кто-то ещё спит )))  А мой рабочий день неумолимо приближается к своему логическому концу. Я ж в ночную работаю.

Ты всегда в ночную?

0

100

Да. Честно говоря в ночную работать спокойнее. Народу почти никого, никто не суёт свой нос в твои дела (а у нас это так любят, особенно инженеры по тех.без.) Короче благодать. А днём пару раз попробовал поработать и зарёкся ещё так пробовать. Суетно слишком

0

101

У меня рабочий день с 18.00 до 6.00 так что минут через 10 - 15 надо будет сматывать удочки. А у вас всё так же холодно?

0

102

GAN-LECTOR написал(а):

А у вас всё так же холодно?

Сейчас +4, обещают дождь, завтра снег. У вас уже тепло наверное?

0

103

У нас очень тепло. Многие уже и ветровки сбросили. Хотя по вечерам ещё бывает прохладно. Только вот частые ветра немного огорчают. У нас осень и весна сезоны ветров. Ну что делать, не бывает же так, чтоб всё было хорошо.

0

104

Ну ладно, Таня. Я уже буду собираться. Может по-позже ещё заскочу. Удачного тебе рабочего дня!

0

105

GAN-LECTOR написал(а):

Ну ладно, Таня. Я уже буду собираться. Может по-позже ещё заскочу. Удачного тебе рабочего дня!

Спасибо и тебе удачи, пока.

0

106

Рома?  romantic - это ты к нам присоединился?

0

107

Доброе утро, люди-человеки!
На выхах были на даче, погда подвела, а в общем нормуль отдохнули. Искали клад металлоискателем и стреляли по грибам на березах ружьем))) Пришли на прикрм кабанов и лосей, а их там нет....нажрались они и свалили в лес) ну и мы потом решили накушаться.

0

108

GAN-LECTOR написал(а):

Слушай, Димон, а чего это ваши уморяне так пассивны

На уморе тоже самое было. Видно, прошла эйфория от воссоединения, и всё в обычном русле теперь))

0

109

Елена написал(а):

Доброе утро, люди-человеки!

Лена, когда встречаться то будем, давно не собирались?

0

110

Доброе утро, кстати!

0

111

Димк, можно н выхах на шашлык. У нас такие утята в квартире жили 3 недели, купила свекру, а он раньше на дачу умчал, пришлось ждать пока кто- то помчит туда %-)

0

112

Ежа накурили о_О

0

113

Елена написал(а):

Димк, можно н выхах на шашлык. У нас такие утята в квартире жили 3 недели, купила свекру, а он раньше на дачу умчал, пришлось ждать пока кто- то помчит туда %-)

Было бы супер! Надо кинуть клич, Ашот вроде готов!

0

114

мучают бедную животну!

0

115

А может, ему по кайфу)))

0

116

Привет.
Ух я и дал жару на празниках. Еле себя помню)
К нам на даче слепой ёж приходил. Один глаз закрыт, а второй с бельмом. Лазил зазил кругами. Нажрался куриных костей и свалил.
Мы как то тоже на даче уток заводили. Месяц держали в Москве утят. Потом на дачу привезли. Поставили им корыто с водой они туда залезли и начали тонуть. Мы поздно заметили. Один всё ж таки утоп.

0

117

Привет! А как самочувствие у тебя ща?

0

118

Состояние не стояния((( Хорошо хоть вчера в начале девятого спать завалился, а то бы полный капец был бы(

0

119

Да уж, понимаю тебя, надо супчиком подлечиться))

0

120

Нету супчика.
На обед у меня гавайская смесь с шампиньонами и лук репчатый.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 2