Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 2


Доброе утро! - 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Я только ЗА! Просто нужно время потом, чтоб от него отойти!

0

932

Свиблово написал(а):

Я только ЗА! Просто нужно время потом, чтоб от него отойти!

не спорю...от дозы это тоже зависит))) и чтоб луна была ТА!)))))))

0

933

А визу я всё же сделаю! Хочу в Карелию, по отцовской крови...карелка. Хочу на Псковщину...по маме...скабарька)))

0

934

Ладушки, пошли мы спать, у меня то впереди два выходных, а Тохе на работу)))

0

935

ну и темы у вас на ночь глядя )) пощупать, выпить, снова пощупать .. брррр.....

приветы всем

0

936

Дениска написал(а):

ну и темы у вас на ночь глядя )) пощупать, выпить, снова пощупать .. брррр.....

А что тут такого криминального, если мужчине и женщине захотелось друг друга пощупать?! :playful: 
Вот если б этом беседовали двое мужиков, вот тогда б можно было сказать "брррр" и даже "ффффууууууу"!!!! :'(
А так ... усё путём! 8-)

0

937

.

0

938

Есть кто на связи?..........

0

939

Приветы!
В связи с просмотром фильма "Запятнанная репутация" у меня возник ряд вопросов:
1. Почему, если белый на черного говорит "негр", это неполиткорректно, а если черный на черного, то никто на это не обращает внимания?
2. Почему тогда не считается неполиткорректным говорить черному "белое отребье"?
3. Допустим, вся это неполиткорректность связана с тем, что в Америке долго угнетали черных. Учитывая, что в моей стране никто их не угнетал, могу ли я, приехав в Америку, налево и направо называть афроамериканцев неграми? Или это возможно только на территории моей страны? :question:

0

940

Nаташка
попробую ответить выразив собственное мнение. По пунктам:

Nаташка написал(а):

1. Почему, если белый на черного говорит "негр", это неполиткорректно, а если черный на черного, то никто на это не обращает внимания?

1.Это как в математике - "минус" на "минус" даёт "плюс"...  Хотя... называть негра "минусом" наверно тоже не политкорректно.

Nаташка написал(а):

2. Почему тогда не считается неполиткорректным говорить черному "белое отребье"?

2. Ну наверно потому, что даже негры чувствуют, что "белое отребье" - звучит скорее как похвала

Nаташка написал(а):

могу ли я, приехав в Америку, налево и направо называть афроамериканцев неграми?

3. интересно, а в Африке негры называют белых евроафриканцами?

0

941

Приветы! 10 июня еду в Питер! Наконец- то равеюсь, надоело дома сидеть!

0

942

Елена написал(а):

Приветы! 10 июня еду в Питер! Наконец- то равеюсь, надоело дома сидеть!

Приветы)
И чего ты там делать будешь? В какой компании? На долго?

0

943

Здравствуйте!

0

944

Приветы!

0

945

А чего все молчат-то?

0

946

Общаемся без слов, силой мысли ...телекинез еклмн...

0

947

Да, мы достигли Просвещения!

0

948

форум - это пережитки прошлого.....встречаемся в астрале

0

949

Чистая правда!

"
Женщины везут на отдых половину лишнего
INFOX.ru, 3 часа назад
Фото: INFOX.ru

Женщины надевают на курорте лишь 61% вещей, которые везут с собой, — таковы результаты опроса, проведенного сайтом sunshine.co.uk среди 1294 британских респондентов. Мужчины, как выяснилось, рациональнее подходят к сборам багажа, используя на отдыхе почти все его содержимое — 98%.

Правда, женщины готовятся к предстоящим каникулам более тщательно, бегая по магазинам в поисках вещей, которые могут пригодиться. Почти половина обновила гардероб перед поездкой, тогда как среди мужчин такую необходимость испытали лишь 7%.

Около трети опрошенных, уезжавших отдохнуть на неделю в течение последних 12 месяцев, признались, что их багаж оказался тяжелее, чем допускалось требованиями авиакомпаний. Чаще всего превышали норму женщины.

Нет общего мнения у мужчин и женщин и относительно количества нижнего белья, которое необходимо взять в отпуск. Так, респонденты мужского пола в недельную поездку, как правило, брали трое трусов. Женщины были уверены, что в путешествии такой же продолжительности им понадобится не менее десяти штук. Как объяснили 12% мужчин, они собирались стирать белье на отдыхе, а 37% заявили, что им больше и не надо, так как почти все время они намеревались проводить в плавках.

Как отметил представитель портала, проводившего опрос, очевидно, что у мужчин и женщин различается подход к сбору вещей в дорогу. Если первые идут по пути минимализма, то относительно вторых подтвердился стереотип, что они берут в поездки лишнюю одежду."

Ещё и жратвы в поезд берётся столько, что треть по приезду на место выкидывается))))

0

950

Любопытно)))

"
Журнал / События /
Как Медведев в пробке застрял

Фото с сайта autonews.ru

    Совершившего ДТП студента приговорили к смертной казни
    Новые штрафы за нарушения ПДД
    Водителей заинтересуют дешевизной

Пока лишенный «мигалки» Никита Михалков за рулем своего Range Rover продолжает грубо нарушать правила дорожного движения, объезжая заторы по встречной полосе, президент России стоит в пробке. В такую ситуацию глава государства попал в понедельник, 30 мая, отправившись с незапланированным визитом в одну из столичных поликлиник.

Несмотря на машины сопровождения, прокатиться до пункта назначения «с ветерком» президенту не удалось. Вместе с Медведевым все прелести столичного трафика ощутили на себе министр здравоохранения РФ Татьяна Голикова и мэр Москвы Сергей Собянин, сопровождавшие президента.

Курьезный инцидент произошел в районе пересечения Кутузовского проспекта и Аминьевского шоссе. Кортеж Медведева направлялся в район Фили-Давыдково, на улицу Артамонова, где располагается Детская городская поликлиника №89. По словам самого президента, визит был незапланированным, предупреждать о котором врачей не стали, чтобы увидеть «как все есть в «непричесанном» виде». Сотрудники ГИБДД об отклонении с маршрута предупреждены не были и, соответственно, дороги к прибытию главы государства перекрыть не успели.

В такой ситуации трудно не удариться в сравнения с другими VIP-водителями. Напомним, на днях один из участников движения «Синие ведерки» выложил в сеть очередное видео с Никитой Михалковым, уже, как все мы знаем, лишенным мигалки. На записи видно, как внедорожник с госномером А375МР97 дважды выезжает на «встречку». При этом инспектор ГИБДД заявил, что не видел, как Range Rover Михалкова нарушает ПДД. По словам автора видео, за рулем дорогой иномарки находился сам Никита Сергеевич. Сейчас проверкой случившегося занимаются в автоинспекции. Или утверждают, что занимаются.

Но вернемся к человеку, которому «мигалка» положена даже в том случае, если ее лишат всех остальных. Можно предположить, что в понедельник российский президент впервые стал заложником чудовищного московского трафика. Зато в апреле прошлого года кортеж Дмитрия Медведева «застрял» в Буэнос-Айресе. «Буэнос-Айрес - очень интересный город: красивый, очень энергичный, с трафиком таким, как в Москве. Я бы сказал, что даже и покруче, потому что проехать невозможно даже президенту дружественного государства. Но, может, и неплохо иногда для того, чтобы понимать, какие проблемы существуют при транспортировке автомобильным транспортом», - так прокомментировал этот случай российский президент.

Главы государств, оказавшиеся в пробке - не такая редкость, как может показаться. Так, январским вечером 2011-го г. президент США Барак Обама потратил на дорогу час вместо привычных двадцати минут: из-за сильнейшего снегопада он не только не смог воспользоваться вертолетом, но и попал в затор, спровоцированный крайне малой скоростью движения машин, пробивающихся сквозь снежную бурю.

И, напоследок, совсем не о пробках. Куда более курьезный случай произошел с автомобилем Обамы во время майского визита президента США в Ирландию. Его бронированный автомобиль весом 8 тонн, выезжая из ворот посольства в Дублине, зацепил металлическую часть механизма ворот, вмонтированную в асфальт, и в результате сел на брюхо. Бараку Обаме и его супруге Мишель пришлось пересесть в другое авто – сдвинуть с места президентский Cadillac за считанные минуты не представлялось возможным. "

0

951

Про отпуск - стопудово.

0

952

Привет!!

0

953

День добрый и вам!

0

954

что-то совсем тухло стало в "датском королевстве"

0

955

Скажите, почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?

0

956

Свиблово написал(а):

Скажите, почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?

ну просто шикарное название "лошарики" уже занято мультиком, вот и выкручиваются, как могут

0

957

Вот точно никогда бы не догадалась, что идиотизм это синоним доверия))))))

0

958

Всем Трям!))) Денёк сегодня обалденный! :cool:  И к нам пришло лето)))

0

959

lillu написал(а):

И к нам пришло лето)))

Ой, Лен, и не говори.

Я вчера прогноз читала, так не поверила. Думала очередной раз наши синоптики "пальцем в небо" попали. А сегодня такая благодать.

0

960

А чё толку - на работе сидим.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 2