Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 2


Доброе утро! - 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Свиблово написал(а):

Ну и вообще, как там жизнь, мож туда переехать? У нас же много тут друзей-эмигрантов на форуме. И вроде не парятся они, довольны.

А что тебе тут плохо стало? Хорошо там где нас нет.  Может жениться тебе пора или рано еще? ;)

0

62

Жениться пора, и детей пора. Просто тут мы на острие. Становится хуже, ща для частного бизнеса небольшого наступили плохие времена - заказов нет, и не только в нашей нефтегазовой области. Хотя инфраструктура изношена процентов на 80, и постоянно требуется ремонт и обследование и модернизация (простите за баянное слово), но никто не выделяет на это средств, компании государственные и частные затаились, может в преддверии выборов, а может на Олимипиаду нашу денег выжимают, но пошёл слух, что сверху дан указ попридержать средства, непонятно. Вообще, всё, что творится, кажется сделано врагами. Либо идиоты руководители, и пилят сук на котором сидят. Условия, в которые нас ставят, становятся всё хуже, абсурд просто. Меняются правила "игры" постоянно, всё усложняются, забюрокрачиваются, это просто жопа. Перспективы не ясны. Ничего хорошего никто не ждёт, даже владельцы довольно крупного бизнеса стремятся свалить отсель и  средства и основные фонды вывести за границу. Всё непонятно. И тревожно.

0

63

Свиблово написал(а):

Просто тут мы на острие.

Если в нашей стране ждать лучших времен, то можно ни когда семью не завести и можно сказать, жизнь даром пройдет.

0

64

Всё, праздники кончились, флаги сняли. Говорят, теперь 6-го повесят))

0

65

Chit написал(а):

Chit

Да нет, я стараюсь завести семью, недавно только созрел для этого, но и за ситуацией в целом следить надо же. Держать ухо востро. Или в остро, не знаю как правильно >_<

0

66

Пошла я детей воспитывать и спать ложить. Пока, удачи!

0

67

Пока, Танюш)))

0

68

Димон, ты сейчас дома или на работе?

0

69

Здрасти!!! А вот и я... точнее уже "мы"... В общем 25.04 появилась на свет моя доченька Аришка!!!!! :flirt:  49см и 3530г... через несколько неделек выложу фотки....

0

70

Пусть я буду первый из форумчан, кто поздравит тебя с этим радостным событием.
Поздравляю вашу семью с пополнением и желаю Аришке здоровья, радости и счастья!

0

71

Свиблово написал(а):

У нас же много тут друзей-эмигрантов на форуме. И вроде не парятся они, довольны.

Нууу...... довольны!? это круто сказано.....свыклись, адоптировались........человек ведь такая скатина, везде выживет!!!!
Я лично не куда ехать нехотел....родители увезли!!!А сейчас уже и рад что приехал......встретил жену, женился, детки !!! :|

0

72

Свиблово написал(а):

Вообще, всё, что творится, кажется сделано врагами. Либо идиоты руководители, и пилят сук на котором сидят. Условия, в которые нас ставят, становятся всё хуже, абсурд просто.

Эх Димка....повсюду , и в Европе так же.....и у нас тоже самое, нет перспективы!!! с приходом евро прям с ума сойти, цены подбили под дейчмарки 1:2.....зарплату в двое уменьшили......ах, чтож теперь, семью не заводить ??? брось.......
детки это жизнь !!!

0

73

Незабудка написал(а):

Здрасти!!! А вот и я... точнее уже "мы"... В общем 25.04 появилась на свет моя доченька Аришка!!!!!   49см и 3530г... через несколько неделек выложу фотки....

Примите поздравления, Наташ !!Здоровья вашей принцесске...... :cool: ждем фоток!!!

0

74

Слышали.......Бен Ладена шлёпнули????  :tired:

0

75

Oleg написал(а):

человек ведь такая скатина, везде выживет!!!!

А вы где выживаете? ))))

Oleg написал(а):

Слышали.......Бен Ладена шлёпнули????

Да, но вот только это далеко не первое подобное объявление. За последние несколько лет уже пару раз объявляли о его смерти, но спустя некоторое время он снова появлялся живой и невредимый и даже давал интервью каналу АльДжазира. Посмотрим... может и вправду шлёпнули

0

76

GAN-LECTOR написал(а):

Димон, ты сейчас дома или на работе?

Дома, сегодня у нас выходной в четь праздника Первомая))

0

77

Незабудка написал(а):

Сегодня 18:04:13
Автор: Незабудка

НАТАЛЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0

78

Oleg написал(а):

Нууу...... довольны!?

И не прогадали же!

0

79

Не получается вставить видео, не пойму как. Кто вконтакте зарегистрирован, вот видео, как йа ебашу по трёшке (3 транспортное кольцо).

http://vkontakte.ru/videos80361354#/vid … _159862252

0

80

Чёт у меня опять с компутером...звук вконтакте есть, а изображения нет. Привет=)

0

81

Привет, Окси)) Какой у тебя браузер??

0

82

лиса))и главное, только с контактом такая фигня, а в других видео проигрывается...

Отредактировано kisylia (2011-05-02 22:09:24)

0

83

Незабудка написал(а):

Здрасти!!! А вот и я... точнее уже "мы"... В общем 25.04 появилась на свет моя доченька Аришка!!!!! :flirt:  49см и 3530г... через несколько неделек выложу фотки....

Поздравляю!!=)

0

84

Привет Окси. Как я догадался - Оксана

0

85

Свиблово написал(а):

Кто вконтакте зарегистрирован, вот видео, как йа ебашу по трёшке

А кто не зарегестрирован не сможет этого увидеть? Ну, как-то ещё можно показать по-другому?

0

86

GAN-LECTOR написал(а):

Привет Окси. Как я догадался - Оксана

Привет=)А я вот недогадливая :blush:

0

87

Спасибо всем огромое за поздравления!!!!! Я так безумно счастлива!!!!! Вот просто на неё смотрю, и душа разворачивается!!!!

0

88

Незабудка написал(а):

Спасибо всем огромое за поздравления!!!!! Я так безумно счастлива!!!!! Вот просто на неё смотрю, и душа разворачивается!!!!

Очень понятное чувство=)Я тоже когда родила, думала *ради этого человечка я всё вытерплю*)

0

89

GAN-LECTOR написал(а):

А кто не зарегестрирован не сможет этого увидеть? Ну, как-то ещё можно показать по-другому?

Не знаю, но буду работать над этим))

0

90

Незабудка написал(а):

Спасибо всем огромое за поздравления!!!!! Я так безумно счастлива!!!!! Вот просто на неё смотрю, и душа разворачивается!!!!

Счастьюшка вам!!!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 2