Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 2


Доброе утро! - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Забрал автомобиль из покраски как раз в свой ДР. Что могу сказать - впервые за много лет у меня машина абсолютно без изъянов в части внешнего вида)))

0

32

На всех четырех фотках разного цвета. У меня почти такого же цвета как на второй фотке.

0

33

Это снято на мобильный телефон, фотика нет у меня(((

0

34

У нас когда то был такая машинка, только бордовенькая....хотя, вру была восьмерка...это же девятка, да?

0

35

Да, девятка)) У вас небось таких нет - все праворукие японки?

0

36

Свиблово написал(а):

Да, девятка)) У вас небось таких нет - все праворукие японки?

Всякие есть, но японок больше.

0

37

Привет народ. Как провели выходные?

0

38

На самом деле Димон, из-за освещения на всех 4-х фотках машина как-будто рвзного цвета )))

0

39

GAN-LECTOR написал(а):

Привет народ. Как провели выходные?

Привет! Погода подвела. После снега была такая грязь. На даче ветром и снегом забор завалило. Планировали грядки посадить, а там еще до сих пор снег сантиметров 20 лежит.  Сейчас посмотрела прогноз на неделю - всю неделю, то дождь, то снег (((

0

40

Извините за ошибки - на моей клавиатуре нет русского языка. Приходится писать по памяти

0

41

Я блин когда покупал её, денег было только на неубитую свежую девятку. Думал, поезжу чуть, потом ино себе куплю. Но вдруг меня "сделал" Москвич 2141 с двигателем от древнего Рено (такие выпускались у нас недолго), понял, что надо чуть усовершенствовать. Сначала на 14 000 рублей. Она поехала бодрее, потом ещё на 50 000, там вообще улёт получился... А потом мне выдали премию, на которую мог бы купить новый ситроен С4, или ещё что-нибудь такое, и тут я часть премии решил вложить в проект по доработке. Получилась машинка в 160 л.с. Дальше уже остановиться не смог. Теперь у меня турбомотор с интеркуллером в 256 л.с и тягой в 310 НМ (это очень много для такого автомобиля). В общем, имею автомобиль, в который вложено 800 000 рублей, с учётом покраски и лечения "детских" болезней. Продать его не смогу даже за полцены вложенных средств, даже фанату. Но и не хочу. Ни одна обычная иномарка так не едет, даже премиумклассы AUDI, BMW и Mersedes. Лесусы ваще сосут. А ещё могу на ней в деревне с картошкой в багажнике ездить. Повседневный автомобиль, приносящий адреналин каждый раз. как еду на нём))) Вот таекая история))) Порше 911 Бокстер кабрио в прошлом году огорчил - с его пятистами кобыл, аха-ха!!!! Мда.

0

42

GAN-LECTOR написал(а):

Извините за ошибки - на моей клавиатуре нет русского языка. Приходится писать по памяти

Эээ, ошибок нет, это ты прикололся? Я так не помню расположение букв о_О

А что касается фоток - да, видимо из-за освещения, непрофессионализма и низкого качества оборудования получилось.

0

43

GAN-LECTOR написал(а):

Извините за ошибки - на моей клавиатуре нет русского языка. Приходится писать по памяти

НИ чего страшного, даже не важно  в каком порядке расположены буквы в слове

По рзезульаттам илссеовадний
одонго анлигйсокго унвиертисета,
не иеемт занчнеия,
в кокам пряокде
рсапожолены бкувы в солве.
галвоне , чотбы преавя
и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
осатьлыне бкувы мгоут
селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
пичрионй эгото ялвятеся то,
что мы не чиатем кдаужю
бкуву по отдльенотси,
а все солво цликеом

0

44

Chit написал(а):

Сейчас посмотрела прогноз на неделю - всю неделю, то дождь, то снег (((

Да уж... А у нас хорошая погода, вот только ветра часты. Но справедливости ради надо сказать, что уже сколько дней подряд стоит шикарная безветренная погода

0

45

Свиблово написал(а):

и одна обычная иномарка так не едет, даже премиумклассы AUDI, BMW и Mersedes. Лесусы ваще сосут.

Приеду прокатишь с ветерком? ;)

0

46

Свиблово написал(а):

даже премиумклассы AUDI, BMW и Mersedes. Лесусы ваще сосут. А ещё могу на ней в деревне с картошкой в багажнике ездить.

Ты приколист  :D

0

47

Блин, опять напилсо. Йа когда трезвый, молчу про своё авто. Так что по этим постам можно определить, что нетрезв)))

Отредактировано Свиблово (2011-05-02 15:48:23)

0

48

Chit написал(а):

Приеду прокатишь с ветерком?

С удовольствием))) Тока у всех руки трясутся потом)))

GAN-LECTOR написал(а):

Ты приколист

Иные говорят мне - Ты eбанутый.

Отредактировано Свиблово (2011-05-02 15:47:59)

0

49

Свиблово написал(а):

Эээ, ошибок нет, это ты прикололся?

GAN-LECTOR написал(а):

рвзного цвета

Кстати и медленно пишу тоже по этой же причине. Ну да ладно, главное - вы меня поняли

0

50

Свиблово написал(а):

С удовольствием))) Тока у всех руки трясутся потом)))

:O  Придется сперва меня напоить :D

0

51

Chit написал(а):

Придется сперва меня напоить

Обожаю нетрезвых красавиц!!!!!!!

0

52

Свиблово написал(а):

С удовольствием))) Тока у всех руки трясутся потом)))

Chit А мы возьмём по памперсу и ничего нам не страшно. Да?  :D

0

53

GAN-LECTOR написал(а):

Кстати и медленно пишу тоже по этой же причине. Ну да ладно, главное - вы меня поняли

Тут есть виртуальная клава - но йа поражён, что ты по памяти так пишешь!

0

54

А меня поить не надо. Я сам напьюсь  :hobo:

0

55

Свиблово написал(а):

Тут есть виртуальная клава

Да, есть такие в и-нете, просто мне сейчас лень скачивать. Так привычнее. Я ненадолго покину вашу тёплую компанию по тех. причинам. Позже буду иметь удовольствие пообщаться с вами ещё

0

56

Ога) фсе ушли

0

57

Татьяна, ну давайте пошепчемся, пока никого нет))) А ты когда думаешь проехать мимо нас тут, и вообще, где планируешь отпуск провести?

0

58

Свиблово написал(а):

Татьяна, ну давайте пошепчемся, пока никого нет))) А ты когда думаешь проехать мимо нас тут, и вообще, где планируешь отпуск провести?

Нынче я мимо вас вряд ли поеду, отпуск взяла на сентябрь  - буду дочку в школу в 1 класс водить.  Может на недельку только на Байкал вырвусь и все.

0

59

Эх, Танюшкин))) Да, хлопотно это всё - я вот в юности думал - вот она, жизнь - я буду счастливым и всё будет в радость!!! (это в 20 лет, после армии, йф медленно созреваю, тупой), а ща - ох, ну что там впереди))). Вот мой брат в Канаде живёт 11 лет, блин, надо к нему съездить, племяшку посмотреть, ей 25 уже, офигеть, помню её пиздюшкой совсем. Ну и вообще, как там жизнь, мож туда переехать? У нас же много тут друзей-эмигрантов на форуме. И вроде не парятся они, довольны.

0

60

Россия, вперде!

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро! - 2