Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро!


Доброе утро!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Oleg написал(а):

На рыбалке в прошлые выходные были, улов не большой(15 карасей...и два карпика)...но уже лудше чем в прошлый раз!!!в феврале....

Тоже в прошлые выходные рыбалил.))) Где то даже фотки вчера постил здесь.))))

0

152

Петро написал(а):

У меня дочь старшая и сын, обоим 16 нынче стукнет... Двойняшки.

А, интересно, как то можно до , скажем так, трах-дибидох, понять - будет больше одного или нет?

0

153

ЛаНо мужики спакойной вам ночки!!!
Валерка сасибо за ссылочку!!!

0

154

Петро написал(а):

Тоже в прошлые выходные рыбалил.))) Где то даже фотки вчера постил здесь.))))

Что наловили?

Олег, примерно по сколько грамм караси?

0

155

Петро написал(а):

Тоже в прошлые выходные рыбалил.))) Где то даже фотки вчера постил здесь.))))

гляну завтра....глаза закрываются!!!пока

0

156

koni написал(а):

Что наловили?

Я, в отличии от Олега, на реке был, подлещиков 6 штучек ну и окуньков.

0

157

koni написал(а):

будет больше одного или нет?

Тут как с рыбалкой.))) Всё от погоды, наживки и клёва зависит.))))

0

158

Oleg написал(а):

ЛаНо мужики спакойной вам ночки!!!
Валерка сасибо за ссылочку!!!

Олег!!!! Помимо меня, тебя вспоминали все наши) Поэтому, скорее, спасибо тебе, что ты вовремя нарисовался в "одноклассниках" - там же, не кто практически не Тусит.
Не забывай и не меняй свою электронку - я её теперь сохранил)

0

159

koni написал(а):

Олег, примерно по сколько грамм караси?

не больше 400 гр....маленькие, под берегом на поплавок!!! карпики чуть больше 2.....нето еще!!рано еще

0

160

Oleg написал(а):

.глаза закрываются!!!пока

Спокойной ночи! У меня так то тоже... 4:38 уже...
Тоже ложиться буду наверное. До сёдня всем.... Ецле чо...

0

161

Петро написал(а):

Тут как с рыбалкой.))) Всё от погоды, наживки и клёва зависит.))))

Нууу в отличие от нас (если хочешь наловить иди на платный пруд). Я, думаю, вы там должны на ужин налАвливать.

0

162

Петро написал(а):

Спокойной ночи! У меня так то тоже... 4:38 уже...
Тоже ложиться буду наверное. До сёдня всем.... Ецле чо...

Всё, и я пошёл, споки-ноки, гопода)))

0

163

Петро написал(а):

Тоже в прошлые выходные рыбалил.))) Где то даже фотки вчера постил здесь.))))

Во! ))))

http://s45.radikal.ru/i107/1104/d4/ec765252d4d3.jpg

0

164

Петро а ты незнаешь токого .....Вадим Сороколетов???
друг у меня есть.....с Пермского края!!!может знаешь токого???

0

165

Oleg написал(а):

.Вадим Сороколетов???

Так то у нас край.((( Бескрайний... Был бы с моего угла, знал бы точно.

0

166

Гутен морген мафия... Хотя, как говорится, утро добрым не бывает

0

167

Утричка!!!!

0

168

Здорово! Вот и подружились, хорошо хоть Олег нарисовался. А про по пиву, я б не против, только Ашот заболел.

0

169

Наталя, с Днем рожденья!!!!!

0

170

Всем приветы, Наталя - с Днюхой еще раз! :)

"Умер, захлебнувшись собственной соплей" - буит написано в некрологе. Так что все самое страшное еще впереди.

Олег! Это здорово. что нашелся! Теперь Рассылай всем, кого знаешь. Мишку Антрацита сыщи - он как раз со своим фотиком тута в очевидцы сойдет.
Кого контакты есть - всем рассылай.

Я Маринку-батерфляя нашел. Но она чет не регилась вроде.

0

171

Трям!

Ашот, как здоровье?

0

172

Я бы не сказал, что нормально.. Хотя.. если послушать мою жену... пахать на таком симулянте еще вполне можно. как минимум должен съездить помыть ее машинку, а не валяться с ноутом у телека.. :D

Отредактировано Бергамот (2011-04-09 14:47:29)

0

173

Почему я не вижу свою аватарку? о_О

0

174

Бергамот написал(а):

Хотя.. если послушать мою жену... пахать на таком симулянте еще вполне можно. как минимум должен съездить помыть ее машинку, а не валяться с ноутом у телека..

Правильно, ничто так не радует женщину, как вид припаханного мужа. :crazy:

0

175

Здравствуйте, Друзья!  Спасибо этому доброму сайту и его дружелюбным обитателям, что приютили нас  :jumping:

0

176

Ха! В новостях сейчас вычитала:

"Пара молодоженов из Швеции решила провести медовый месяц в различных уголках земного шара.
За это незабываемое кругосветное путешествие Эрика и Стефан Сванстром умудрились быть застигнутыми шестью различными природными катастрофами.
Все началось в декабре 2010-го, когда влюбленная парочка уехала в Германию. В Мюнхене они застряли, после того как аномальные снегопады блокировали всю Европу . А 6 декабря именно в Мюнхене, где отдыхали молодожены, была зафиксирована самая суровая метель из тех, что произошли в Европе.

Вскоре пара решила взять курс на Австралию, где ни снега, ни метели им не угрожали. Но там их ждали другие катастрофы. Когда они отдыхали в Кернсе, как раз там разбушевались сильнейшие порывы ветра. Когда пара проезжала Брисбен, молодоженам «посчастливилось» застать наводнение века, а на окраинах города Перта - масштабные лесные пожары.
Затем, прибыв в Новую Зеландию в Крайстчерч, Эрика и Стефан пережили землетрясение в 6,3 балла, которое привело к гибели более сотни людей.
Но это было ничто по сравнению с подземными толчками в 9 баллов в Японии, которые произошли 11 марта - влюбленные из Швеции именно в это время оказались в Стране восходящего солнца."

Так и хочется сказать:" Сидел бы ты дома Петруша, пока не надуло в уши"

0

177

Chit написал(а):

Спасибо этому доброму сайту и его дружелюбным обитателям, что приютили нас

Полностью поддерживаю!
А то ведь всю предыдущую неделю на работе только и делала, что работала. Непорядочек.

0

178

Elin написал(а):

Ха! В новостях сейчас вычитала:

Может бы им еще в Америку следовало бы съездить..для справедливости :)

0

179

Chit написал(а):

Может бы им еще в Америку следовало бы съездить..для справедливости

Причём, желательно подольше потусоваться у Белого дома. А я бы их с удовольствием пригласила посетить мою бывшую соседку... ну так, на всякий случай. Им то всё равно где местечковый армагедец устраивать, а мне приятно. :flag:

0

180

Elin написал(а):

Причём, желательно подольше потусоваться у Белого дома. А я бы их с удовольствием пригласила посетить мою бывшую соседку... ну так, на всякий случай. Им то всё равно где местечковый армагедец устраивать, а мне приятно. :flag:

в Америку они конечно могут и не поехать, а вот до вашего городка им рукой подать, хотя приглашать их к соседке я бы все равно не советовала, слишком широки масштабы бедствий...может и тебя задеть

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро!