Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро!


Доброе утро!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гы-гы-гы
Умница, Олег, и ты с нами)))
Это я отходил - холодильник размороженный ледышки скидывал)
Давай рассказывай как у тебя дела  :rolleyes:

0

122

koni написал(а):

Петро, а ты откуда, из Пермского края?Я по жизни с химией связан. Это не твоя тема? )

С Пермского... Не... Я по энергетике - электричество, промышленный холод, газоснабжение и газопотребление.

0

123

Петро написал(а):

С Пермского... Не... Я по энергетике - электричество, промышленный холод, газоснабжение и газопотребление.

Димкина тема (ну вашего-нашего)...Димки)))) Вы с ним в живую знакомы? Я  вроде, на сколько знаю, Пермь от Москвы на 1-2 часа вперёд -  Чё не спится, Петро? ))))))

Отредактировано koni (2011-04-09 01:41:39)

0

124

Ну вот  :huh:
Все кИнули(((

0

125

koni написал(а):

Пермь от Москвы на 1-2 часа вперёд -  Чё не спится, Петро? ))))))

2 часа разницы. В живую не видались.(((( Да уволился я сегодня... Выпиваю маленько.)))) Вот и не спит барсук.)))

0

126

Петро написал(а):

2 часа разницы. В живую не видались.(((( Да уволился я сегодня... Выпиваю маленько.)))) Вот и не спит барсук.)))

Понял.
Ну давай что ли знакомиться)))
Я Валера), А ты Пётр?

0

127

Ага... Пётр Петрович.))) Очима приятна!!!!

0

128

koni написал(а):

Понял.
Ну давай что ли знакомиться)))
Я Валера), А ты Пётр?

Петро а я  Олег......будем знатся!!!
я так и не понял, а че с ,,Уморой.ру,,???  аМба серверу???

0

129

koni написал(а):

Давай рассказывай как у тебя дела

Да всё постарому...Валер!!!дом-работа работа-дом.....

0

130

koni написал(а):

Ну давай что ли знакомиться)))

Мы тут так то фигурируем.)))) Кто я на сайте

0

131

Петро написал(а):

Пётр Петрович

Ну давай поболтаем....
У тебя дети есть?
У меня сЫна, в июне будет 16, и дОча, месяц назад, 6 было)

0

132

Oleg написал(а):

Петро а я  Олег......будем знатся!!!

Тоже приятно очень!

0

133

koni написал(а):

У меня сЫна, в июне будет 16, и дОча, месяц назад, 6 было)

У меня дочь старшая и сын, обоим 16 нынче стукнет... Двойняшки.))) Фотки в топике на который ссылку дал выше.)

0

134

Петро написал(а):

Мы тут так то фигурируем.)))) Кто я на сайте

Попробую щас что-нибудь своё прикрепить, но не уверен - слишком уж много было ограничений на аватар при регистрации.

0

135

Сам одинок, в разводе, но дети ежедневно заходят по проведать.))) Живу на Урале, в глухомани, у нас до сих пор сугробы по пояс, хотя и неделю уже +5 - +10 стоит.)

0

136

У меня трое....14,7 и принцессе 5!"!!
У нас жарит второй день +23..+26 седня !!! все позеленело....вишня расцвела!!!поедим шашлыки жарить....

0

137

koni написал(а):

но не уверен - слишком уж много было ограничений на аватар при регистрации.

Фотки большие не ляпаются на прямую.(((( А вот если с радикала заливать или с другого интернет ресурса, то хоть с плакат размером.))))

Для примера картинка:

http://malech.narod.ru/cccp.gif

0

138

Oleg написал(а):

У нас жарит второй день +23..+26 седня !!!

o.O

0

139

Нет. Нету, на этом компе фоток(((
Петь, а где всё таки территориально живёшь? - Ближайший город? - Ну просто интересно.

Олег, когда последний раз был на рыбалке?

0

140

Сразу хотелось бы сказать, если какие косяки на форуме будут - вина не моя. Я его не создавал. Меня на готовое за порядочком следить поставили.))) Обижусь и модераторами назначу.))))

0

141

Oleg написал(а):

У нас жарит второй день +23..+26 седня !!! все позеленело....вишня расцвела!!!поедим шашлыки жарить....

ФИГАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Москве тИпо весна, но второй день херачит мелкий дождь при + 6-8...

Отредактировано koni (2011-04-09 02:13:43)

0

142

koni написал(а):

Петь, а где всё таки территориально живёшь? - Ближайший город? - Ну просто интересно.

Всё там... Если не лень просмотри весь топик. Там даже карта спутниковая есть и дом отмечен.))) У меня сын тут тоже иногда тусит.))) Он и выложил вроде. Есть ещё и видео по моему (если ссылки из "В контакте" смотреть можешь). г. Кунгур от него 7 км. посёлок Комсомольский. "Кунгурская ледяная пещера" у меня под боком.

0

143

Петро написал(а):

Сразу хотелось бы сказать, если какие косяки на форуме

Я вас умоляю, сэр)))) Мы в гостях у вас.... Надеюсь, что со временем вы с нами подружитесь. )

0

144

koni написал(а):

Я вас умоляю, сэр)))) Мы в гостях у вас....

Имелись в виду косяки с нашей стороны (технические).... Я тут как бы администрацию представляю.)))

0

145

koni написал(а):

Петь, а где всё таки территориально живёшь?

Вот...

http://forumupload.ru/uploads/0008/f7/70/6360-1-f.jpg

0

146

Петро написал(а):

Всё там... Если не лень просмотри весь топик. Там даже карта спутниковая есть и дом отмечен.))) У меня сын тут тоже иногда тусит.))) Он и выложил вроде. Есть ещё и видео по моему (если ссылки из "В контакте" смотреть можешь). г. Кунгур от него 7 км. посёлок Комсомольский. "Кунгурская ледяная пещера" у меня под боком.

Понял, посмотрю.
А откуда уволили?
Забегая вперёд, я о себе скажу, работаю по жизни менеджером по продаже промышленной химии.

0

147

Петро написал(а):

Вот...

Мощно))))))
Но, высокОсные  снимки, не о чём не имформируют обывателей)

Отредактировано koni (2011-04-09 02:26:09)

0

148

koni написал(а):

Олег, когда последний раз был на рыбалке?

На рыбалке в прошлые выходные были, улов не большой(15 карасей...и два карпика)...но уже лудше чем в прошлый раз!!!в феврале....
С небольшим ЧП....пацаны напились, цепанулись с местными, менты французкие нас зацепили к себе, выписали штраф по 100 евриков на морду и отпустили домой.....короче немного с проблемами скатались мы в этот раз!!!! :hobo:

0

149

Петро написал(а):

Сразу хотелось бы сказать, если какие косяки на форуме будут - вина не моя. Я его не создавал. Меня на готовое за порядочком следить поставили.))) Обижусь и модераторами назначу.))))

Нее неее...у нас дружная толпа !!думаю подружемся !!!

0

150

А я инженер - энергетик.  Работал начальником газовой службы на птицефабрике. Подрабатывал на газокомпрессорной, рядом газопровод идёт в Европу - "Уренгой- Памара- Ушгород" (5 сантиметров в правый верхний угол). Ну и в техникуме преподавал по выходным. Теперь вот только преподаю на пол ставки. Но с моим опытом и знаниями долго без работы не останусь. Одно не удобно будет - добираться до работы и обратно.(((( До сейчас та я пешком 12 минут на это тратил, а придётся теперь по часу в одном только направлении.(((

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро!