Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро!


Доброе утро!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

kisylia написал(а):

Ну почему не женское))силы эта работа не требует большой, только аккуратность и смекалка)))Дрель он мне конечно не доверит))да и сама не рвусь=)А плитка...да надоело если честно, а то всё времени у него понимаешь не было...как не посмотришь - на кухне срач....куски плитки валяются на полу и на столах...да ну нафиг...сама поклеила и затёрла, хоть посмотреть приятно))

Угол на кухне кладется от силы за несколько часов. Он что у тебя по 10 плиток в день клеил чтоли?... А то одна половина высохла уже, а вторую только начали. По идее плитой рядом с плиткой нельзя сутки пользоваться, а лучше двое суток.

0

992

koni написал(а):

Угол на кухне кладется от силы за несколько часов. Он что у тебя по 10 плиток в день клеил чтоли?

Вот он и положил плитку за несколько часов, но только половину кухни, а вторую половину было две недели недосуг блин.
А плитой пользовались...выдвинули просто её от стены подальше и всё))

0

993

kisylia написал(а):

Вот он и положил плитку за несколько часов, но только половину кухни, а вторую половину было две недели недосуг блин.
А плитой пользовались...выдвинули просто её от стены подальше и всё))

Ааааа. Так вы всётаки целую кухню обкладывали - тогда ДА - за день врядли уложишся. А плитой зря пользовались. Попадать наверно не попадает, а трещины между "ковром" плитки и стеной получите.

0

994

Ну что, народ? Куда попрятались?

0

995

Здорово! Тань, вас в Иркутске снегом завалило, я смотрел.

0

996

Хай-фай!
Чё вчера почти не заходил поближе (под нос), Дим?
А когда ЧМ по хоккею начнётся?

0

997

Вчера метался весь день по рабочим делам. А про ЧМ вообще не вкурсах.

0

998

Свиблово написал(а):

Вчера метался весь день по рабочим делам.

На машинке?

0

999

Да, вчера пробки были 7 баллов

0

1000

А сейчас уже 6 - наверное, многие на дачу ломятся.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро!