Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро!


Доброе утро!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Chit написал(а):

Здравствуйте, уважаемые!

Хаюшки дорогая)

Димка что то попутал. Ни фига форум уморовский не пашет. Только что я оттуда.

0

962

Диоксид титана финский никто не продаёт? Тонна нужна.

0

963

Хех) Это как же надо задним ходом сдавать, чтоб так девчонку расшибить?!?!?!
"
http://news.rambler.ru/9754959/
Мелкое ДТП привело к массовой потасовке на западе Москвы
РИА Новости, 2 часа назад, 28 апр 2011, 09:34

Небольшая дорожная авария на западе столицы стала причиной потасовки между 15 гражданами России и Азербайджана, а после этого конфликта милиция предотвратила еще более крупную драку, в которой могли участвовать до 60 человек, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

Он сказал, накануне вечером на улице Шолохова у дома 4 произошло небольшое ДТП. «Mazda 3, которой управлял 19-летний юноша, столкнулась с BMW X5, за рулем которой находилась 21-летняя девушка. Молодой человек врезался в BMW, следуя задним ходом», — сказал собеседник агентства.

В результате с сотрясением головного мозга, переломом и оторванным пальцем девушка была доставлена в больницу. После этого-то и разгорелся конфликт.

«При оформлении ДТП собралась группа из десяти россиян и пяти граждан Азербайджана, началась драка. В результате нее 37-летний мужчина с черепно-мозговыми травмами был госпитализирован», — сказал собеседник агентства.

Этим дело не ограничилось. Около полуночи для продолжения «выяснения отношений» на том же месте собралась еще более крупная толпа — в общей сложности до 60 граждан РФ и Азербайджана.

«Они попытались устроить драку, но милиция уладила конфликт, и около двух часов ночи мужчины разошлись», — добавил источник."

0

964

koni написал(а):

Димка что то попутал. Ни фига форум уморовский не пашет. Только что я оттуда.

Форум не пашет, а сам сайт ожил.

0

965

Chit написал(а):

Форум не пашет, а сам сайт ожил.

Так сайт давно ожил. Я там только истории читал. А их что то не выкладывают.

0

966

koni написал(а):

Так сайт давно ожил. Я там только истории читал. А их что то не выкладывают.

Дело в том что можно было читать и постить, а они не появялись. А сейчас проявились.

Отредактировано Chit (2011-04-28 11:58:03)

0

967

Chit написал(а):

Дело в том что можно было читать и постить, а они не появялись. А сейчас проявились.

Ну вот только что туда слазил. Раздел "истории" есть, но он пуст.

0

968

koni написал(а):

Хех) Это как же надо задним ходом сдавать, чтоб так девчонку расшибить?!?!?!

Чот нифига не понял! Кто там был азербайджанцем: парень или девушка? :dontknow:

А чо, в Москве до сих пор милиция действует?! Я думал доблестные полицаи рулят! 8-)

0

969

Штирлиц написал(а):

Чот нифига не понял! Кто там был азербайджанцем: парень или девушка? 
А чо, в Москве до сих пор милиция действует?! Я думал доблестные полицаи рулят!

Кто есть кто не принципиально.... Слово "Полиция", на мой взгляд, будет приживаться лет 10-20, а может и больше. Да и надписи ещё не все сменили.

0

970

Во как надо ездить!:)

0

971

Штирлиц написал(а):

Во как надо ездить!

Сильно! Специально захочешь так - не получиться))) Отказало небось что то.

0

972

koni написал(а):

Сильно! Специально захочешь так - не получиться))) Отказало небось что то.

Похоже, применил типа полицейского разворота, дабы не врезаться во впереди ехавшую машину.

0

973

Chit написал(а):

Форум не пашет, а сам сайт ожил.

Я там вчера написал в Добром утре

0

974

Свиблово написал(а):

Я там вчера написал в Добром утре

Нее, опять глючит!

0

975

Ну может выздоравливает так))

0

976

Партия сказала: - Надо! Комсомол ответил: - Есть!

0

977

Штирлиц написал(а):

Партия сказала: - Надо! Комсомол ответил: - Есть!

:D  :D  :D

0

978

В. Путин: Новый президент всем понравится!

PS: Заинтриговал,  шельма! :D

Тут, если интересно.

0

979

Дим, щас у немчуры поспрошал насчет 40-го дня рождения, так у них вообще никаких предрассудков на эту тему нет! Любят погулять тоже. Пьют и правда мало, но часто! :D

0

980

Штирлиц написал(а):

Дим, щас у немчуры поспрошал насчет 40-го дня рождения, так у них вообще никаких предрассудков на эту тему нет! Любят погулять тоже. Пьют и правда мало, но часто!

Неееее. У меня с детства отложилось: 40 не отмечаем.

0

981

koni написал(а):

Неееее. У меня с детства отложилось: 40 не отмечаем.

Валер, а это поверье какое-то или примета такая? А то меня теперь спрашивают все, почему 40-летие не принято отмечать, а я ХЗ! :dontknow:

0

982

Штирлиц написал(а):

С ремонтом покончено!

Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить))А я вот на больничном освоила *устройство покрытий стен из плитки*=))и *затирку швов* - получилось, на мой взгляд, отлично=))здрасте)

0

983

Штирлиц написал(а):

Валер, а это поверье какое-то или примета такая? А то меня теперь спрашивают все, почему 40-летие не принято отмечать, а я ХЗ!

Примета. Помнишь в детсве: "На колодцы не наступаем - иначе горе будет." (кстати, до сих пор через них перешагиваю))))... Да вроде как пол жизни уж точно позади, смертность самая высокая у мужчин на этом рубеже. Вот видимо и придумали такую примету. Бережёного бог бережёт.

0

984

kisylia написал(а):

Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить))А я вот на больничном освоила *устройство покрытий стен из плитки*=))и *затирку швов* - получилось, на мой взгляд, отлично=))здрасте)

Привет!
Сама плиткой ванну или кухню обложила? И резала сама?  o.O

0

985

koni написал(а):

Сама плиткой ванну или кухню обложила? И резала сама?

Привет) Резала не сама пока, ну принцип действия плиткореза муж сегодня мне показал))учил пользоваться так сказать))Плиткой выкладывала фартук на кухне, половину муж две недели назад, половину я сегодня ну и ты половину, которая раньше была выложена затёрла - вторая пусть сохнет неделю=))

0

986

Штирлиц написал(а):

Партия сказала: - Надо! Комсомол ответил: - Есть!

:D  :D  :D

0

987

kisylia написал(а):

Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить))А я вот на больничном освоила *устройство покрытий стен из плитки*=))и *затирку швов* - получилось, на мой взгляд, отлично=))здрасте)

Привет!    :rolleyes: Ну ты даешь!!! Респект.

Отредактировано Chit (2011-04-28 14:53:26)

0

988

kisylia написал(а):

Привет) Резала не сама пока, ну принцип действия плиткореза муж сегодня мне показал))учил пользоваться так сказать))Плиткой выкладывала фартук на кухне, половину муж две недели назад, половину я сегодня ну и ты половину, которая раньше была выложена затёрла - вторая пусть сохнет неделю=))

А чё это тебя муж, то припахал? Не женское это дело.

0

989

koni написал(а):

Не женское это дело.

Ну почему не женское))силы эта работа не требует большой, только аккуратность и смекалка)))Дрель он мне конечно не доверит))да и сама не рвусь=)А плитка...да надоело если честно, а то всё времени у него понимаешь не было...как не посмотришь - на кухне срач....куски плитки валяются на полу и на столах...да ну нафиг...сама поклеила и затёрла, хоть посмотреть приятно))

0

990

kisylia написал(а):

Ну почему не женское))силы эта работа не требует большой, только аккуратность и смекалка)))Дрель он мне конечно не доверит))да и сама не рвусь=)А плитка...да надоело если честно, а то всё времени у него понимаешь не было...как не посмотришь - на кухне срач....куски плитки валяются на полу и на столах...да ну нафиг...сама поклеила и затёрла, хоть посмотреть приятно))

Ручки, значицца не кривые! Молодец! 8-)

Отредактировано Штирлиц (2011-04-28 15:07:24)

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро!