Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро!


Доброе утро!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Свиблово написал(а):

А что останавливает? - Копать заставят?Не, вроде не это. Ну если они сами поедут.

А вариант взять подругу и уехать туда вдвоем не прокатит?

0

932

koni написал(а):

Это в первом приближении, на практике кладовщику ещё сложней.

Выходит, вы  не подстрахованы....в том смысле что на такой ассортимент всего два человека......ведь этого мало !!!!???а если оба заболеют что тогда ???есть ли инициатива ???
У меня на новом месте тоже склад не большой минимум 40 наименовании, бочки .....но там всё пополочкам, всё в компьютере занесено....любой прохожий разберётся че к чему !!!

0

933

Oleg написал(а):

Выходит, вы  не подстрахованы....в том смысле что на такой ассортимент всего два человека......ведь этого мало !!!!???а если оба заболеют что тогда ???есть ли инициатива ???
У меня на новом месте тоже склад не большой минимум 40 наименовании, бочки .....но там всё пополочкам, всё в компьютере занесено....любой прохожий разберётся че к чему !!!

Оба ни разу не болели. Но если такое и случиться, то народ у нас опытный, есть резервные варианты на такие случаи. У нас тоже всё в компьютер занесено, да только в компьютер тоже человек вносит - надо не забывать...

0

934

koni написал(а):

да только в компьютер тоже человек вносит

так вот именно, внесёт он на своём ,,китайском,,...... что ни каждый сможет разобрать что к чему!!!! :huh:

0

935

koni написал(а):

А вариант взять подругу и уехать туда вдвоем не прокатит?

Э, а куда девать её сестру с племянниками и мать?

0

936

хотя, вам виднее......раз досих пор ,,фурычило,, !!! просто почему шеф тогда непридримет каких либо мер.....там выговор, зарплату скостить или без 13 оставить!!!наказатание, короче...

0

937

Oleg написал(а):

так вот именно, внесёт он на своём ,,китайском,,...... что ни каждый сможет разобрать что к чему!!!!

:) Не про "китайский" разговор. А случайно нажалне ту цифорку и всё. Или, что чаще бывает, (на складе то клиентов то очередь весь день, то пусто) забыл внести расход...

Отредактировано koni (2011-04-27 13:37:04)

0

938

Кстати, что-то Ашота не видно-не слышно.

0

939

Добрый день=)забежала ненадолго - решила поздороваться)

0

940

kisylia написал(а):

Добрый день=)забежала ненадолго - решила поздороваться)

Привет Оксан!!! как жизнь, сомочуствие ??? :flag:

0

941

Действительно, не надолго забежала))

0

942

Добрый день! А я надолго забежала - на работе сегодня простой. Буду весь день дурака валять.

0

943

Привет! А у нас, наоборот, суета началась))

0

944

Свиблово написал(а):

Кстати, что-то Ашота не видно-не слышно.

Я не в курсах.

0

945

Свиблово написал(а):

А у нас, наоборот, суета началась))

Чего так? Предпраздничная?

0

946

Свиблово написал(а):

Действительно, не надолго забежала))

угу ненадолго))а вообще если я тут днём - значит что-то не то или с работой или со здоровьем)с мелкой я опять на больничном

0

947

Elin написал(а):

Чего так? Предпраздничная?

Не совсем, прошли общественные слушания по объекту, теперь в Росприроднадзор надо подавать документацию.

0

948

kisylia написал(а):

если я тут днём

Мелкая приболела? Ну зато мы тебя тут лицезреем)))

0

949

Свиблово написал(а):

Мелкая приболела? Ну зато мы тебя тут лицезреем)))

Нет худа без добра.

0

950

Племянник сейчас звонил. Купил себе сегодня хундай 2006г. На дачу значит на машинке поедем. Тоже хорошо)))

0

951

А форум Уморы вроде работает. Хотя интерфейс поменялся.

0

952

Водитель маршрутки наказывал нарушающих ПДД- 5 баллов!

0

953

:hobo:

0

954

:D Вот клоуны! :D

Отредактировано Штирлиц (2011-04-28 00:39:57)

0

955

Шедевр от операторов сотовой связи:

"Тарификация звонков посекундная. Тарифицируется первая секунда каждой минуты разговора в размере указанной стоимости минуты. Секунды со второй по шестидесятую являются бесплатными. Плата за соединение не взимается." %-)  :D

Читать туточки. :))

0

956

Штирлиц написал(а):

Вот клоуны!

Ох! И носит же матушка земля таких дебилов.

Всем привет!!! )

0

957

Привет, девочки и мальчики! Ура!!!! С ремонтом покончено! Всем родным и близким сказал: в ближайшие 5 лет при мне слово "ремонт" не произносить! :'(  :D

0

958

Штирлиц написал(а):

Всем родным и близким сказал: в ближайшие 5 лет при мне слово "ремонт" не произносить!

Я это постоянно им повторяю. А они лезут и лезут с дурацкими предложениями.  :(

0

959

Здравствуйте, уважаемые!

0

960

koni написал(а):

Я это постоянно им повторяю. А они лезут и лезут с дурацкими предложениями.

Так ото ж!  :D

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро!