Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро!


Доброе утро!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Elin написал(а):

Приветы!

Валер, у меня пылесос Lecologico. Чистит отлично, по размеру гораздо меньше Томаса. В плюсы отношу то, что его ещё можно, как очиститель воздуха использовать. Минус в том, что НУ ОЧЕНЬ шумно работает.

По чём давали и когда?

0

62

koni написал(а):

По чём давали и когда?

Я лет 6 назад покупала, кажись за 370-390 евреев. Точно не помню.

0

63

Elin написал(а):

Я лет 6 назад покупала, кажись за 370-390 евреев. Точно не помню.

Это из разряда дорогих. У нас и по такой цене продают и в 2 раза дешевле. Боюсь налететь, при дешёвой покупке, на какое-нибудь г...

0

64

Ну из разряда дорогих у нас Цептер или какой-нить Люкс( последний задолбали звонить и предлагать убрать)
Тока я за стоимость этого пылесоса и сама ковры не хуже почищу.

0

65

Elin написал(а):

Ну из разряда дорогих у нас Цептер или какой-нить Люкс( последний задолбали звонить и предлагать убрать)
Тока я за стоимость этого пылесоса и сама ковры не хуже почищу.

Ну да. Это понятно. У нас тут тоже фирма Кирби всех в Москве затрахала всем предлагать убрать пол ковра, а затем купить за 80-100 тысыч (2000-2500 евр) моющий пылесос)))

Отредактировано koni (2011-04-07 14:20:39)

0

66

Здрасьте!
А..., поняла прикол этого антимата - я пишу "С юда", а он автоматом меняет на "Под нос"....С юда это мат  штоле ?

Отредактировано Chit (2011-04-07 15:05:11)

0

67

Говорю же, глупый он)))

0

68

Вот планировал на Умору кинуть, да не вышло:
В рамках сессии ООН, посвященной проблемам человечества прошла художественная выставка , посвященная теме "Голод на планете" Третье место досталось американскому художнику М. Дональду, изобразившего согбенного , изможденного старика в отчаянье смотрящего в пустую миску. Второе место получила картина бразильского художника С. Перейро на которой изображены дети из трущеб Рио-де-Жанейро с болью и страданием в глазах протягивающие худые ручонки к зрителю словно моля его о куске хлеба. Гран-При выставки завоевала картина российского художника-минималиста И. Сидорова. На своем скромном полотне Мастер в присущей ему манере изобразил задницу, затянутую паутиной.

Директор подчиненным: - Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения. А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%! - Простите, выше чем в каком году? - В следующем.

В преддверии матча сборных Бразилии и России.
Бразильская сборная сидит в баре бухает. Играть в лом. Решили кинуть жребий кто будет играть. Жребий выпал Рональдиньи. Он уходит на матч. Спустя пару часов возвращается.
Команда: - Ну как?! Какой счёт?!
Рональдиньи: 2:1 мы проиграли...
Все на него: Ты ты чо?!?!?! Совесем офигел команду позорить?!?!?
Он: Ну что я мог сделать? Меня на 6-ой минуте удалили...

0

69

ЫЫЫЫЫЫ! Особо про ж опу с паутиной

0

70

Мужик смотрит телик.
Журналист с телеэкрана: - мы ведем передачу из Приморья, радиоактивный фон здесь нормальный!
Мужик: - да? а почему это каждый раз новый журналист?

0

71

Sergeyka написал(а):

Мужик: - да? а почему это каждый раз новый журналист?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

72

В некоторых государствах принято, снимая портреты вождя, вешать оригинал.

годидзе? тока некуда закинуть :(

Доброго вечера, народ.

0

73

Хай!

0

74

У моих дочек новая мода - сувать нос в монитор!!! :confused:

Пап, а ты сейчас с кем разговариваешь? А ты тут Бергамот или Рыков? А когда я буду в компьютере, я кем буду?

блиааааааааа!!!!!! Не знаю, че с этим делать! Иной раз обе подходят и носом к экрану! %-)

0

75

Ага, и наверное, скоро каждой по компу покупать придётся))

0

76

Свиблово написал(а):

Ага, и наверное, скоро каждой по компу покупать придётся))

Два ноута купил недавно, один нормальный, второй б/у. Первый себе пока пристроил, в довесок, а дешевый им отдал - пусть корежат. Роутер взял, инет расшарил по дому, короче... :)
Вчера Женька целый день пыталась то ли вконтакте, толи в однокласниках зарегиться  :D  Нишмагла! :D

0

77

Рано им ещё по таким серьёзным лазить)) мне кажется

0

78

Бергамот написал(а):

А меня зовут Обормот из Бергамо, или Вонючая Груша. Иногда падаю на голову думающим людям. Заместо яблока.
Здорова местным аборигенам!

Обормот из Бергамо... это интересно... Географию я знаю, этим нас не удивишь. Обормот - это во Франции. И хобби у вас замечательное, ну то что заместо яблока. Думаю споёмся. Заодно большой привет всем вышедшим из окружения!

0

79

Обана.... Я как то всё тут похерил.((( Здрасте.

0

80

Аволь майн фюррер. Влезли как хер со смазкой)) так что - народу прибывает)))

0

81

Дениска написал(а):

так что - народу прибывает)))

Что не может не радовать...)))

0

82

Бонджорно, синьор Петруччо.

Как у Вас дела на ресурсе? Позволительно ли засирать его понаехавшим гастар-юзерам? Кешельде-бишельме, насяльника? :)

0

83

.

0

84

Бергамот написал(а):

Бонджорно, синьор Петруччо.

Петро А можно я за тебя отвечу? Я итальянский знаю!.. - Это... Гитлер Капут!

0

85

Спокойно. Всё в поряде.

0

86

Бергамот написал(а):

Позволительно ли засирать его понаехавшим гастар-юзерам?

Конечно, но не спамить и не офтопить.)))

0

87

0

88

О как!

0

89

Доброго утречка! :)

Гложит меня печалько
И какбэ напала тоска
и стопицот раз жалко
русскага езыка

В некоторых странах так уж принято: когда снимают портреты вождя, частенько вешают оригинал.

Гордое "sex, drugs, rock'n'roll" в действительности может оказаться - "онанизм, клей, группа "Корни"..

Жена Аршавина:
- Андрей, где ты был?
- В футбол играл.
- А почему футболка сухая и совсем не пахнет?
- Так я ж за сборную..

0

90

:)  Доброго!
Ашот, я тут нашла  раздел (тема) Анекдотница.

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Доброе утро!