Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Наши любимые кулинарные рецепты


Наши любимые кулинарные рецепты

Сообщений 31 страница 60 из 436

31

Жгу Напалмом написал(а):

Братва,пишите уж под картинки.

Я вроде всё расписал по полочкам...  :dontknow:

0

32

Ничего, я сейчас обработаю картинки, с нашей последней пьянки и закину поближе (под нос). Сперва первую пробную, посмотреть как получается

0

33

Блин, чё то совсем маленькая получилась

0

34

Всё! Готово. Репортаж называется "шашлычные извращения". Стадия первая: подготовка.

0

35

Стадия вторая. Шашлычок из овощей, курицы, рёбрышек, собственно мяса... ну и ещё кое-какие кулинарные хитрости. Жрать подано. Наливай!

+1

36

Петро ты ни при делах,у тебя все нармана.Серега вапще ничего не кинул.Ну хоть бы очистил апельсин на фотках,вот так вот тупо по операциям.
Ган,вот это жизненна братан.Эти кортинги можна и под гранатку :jumping:  :cool:

0

37

GAN-LECTOR написал(а):

Блин, чё то совсем маленькая получилась

Как подготовить фото для форума Вот тут инструкция :writing:

0

38

Бигос
750 г кислой капусты, 750 г белокочанной капусты, 400 г свинины, 200 г телятины без костей, 200 г копченой колбасы, 1—2 ст. ложки маргарина, соль, перец, 2 лавровых листа, 30 г сушеных грибов, 1 луковица, 2 ст. ложки сливового повидла, 1/2 стакана вина.

Лук нарезать и слегка обжарить в кастрюле, добавив жир. Затем добавить свинину и тушить до полуготовности, после чего вынуть мясо и нарезать его кубиками. Капусту мелко порубить, слегка посолить, положить в кипящую воду и отварить. Добавить в капусту телятину и тушить под крышкой. В третью кастрюлю положить кислую капусту, добавить грибы, лавровый лист и залить холодной водой, закрыть крышкой и варить на слабом огне. Когда мясо будет наполовину готово, все продукты сложить в одну кастрюлю, добавить мелко нарезанную колбасу, сливовое повидло, поперчить и посолить. Все хорошо перемешать и, варить на слабом огне до готовности мяса. Бигос не должен быть слишком жидким, поэтому надо дать выкипеть избыточному количеству жидкости. Затем блюдо нужно снять с огня, добавить вино и все хорошо перемешать. В бигос можно добавить кусочки любого мяса птицы, дичи, говядины Чем больше сортов мяса будет использовано при приготовлении бигоса, тем он будет вкуснее. В бигос хорошо прибавить грибы, коренья и немного мадеры. Бигос, приготовленный по вышеуказанному рецепту, можно сохранять на холоде в течение нескольких недель. Издавна это блюдо считалось классическим для зимнего времени. Его надо только время от времени слегка разогревать.

0

39

Karolinaewa написал(а):

Бигос

Выглядит аппетитно... :cool:

0

40

Блин, от ваших постов есть захотелось...

0

41

Петро написал(а):

Выглядит аппетитно...

а главное много мяса  :insane:

0

42

sandra написал(а):

а главное много мяса

Да уж... Для тебя это невыносимо)))

0

43

Острые свиные ребрышки

Свиные ребрышки разделить на порционные куски. Сухой толченый острый красный перец смешать с солью и сухим чесноком. Полученной смесью тщательно натереть этим мясо. Готовить на решетке над раскаленными углями, постоянно переворачивая. Очень душевно ребрышки подходят к пиву.

Необходимые продукты

    * свиные ребрышки —0,5 кг.
    * перец острый красный молотый —1 ч.л
    * чеснок сушеный —2 ч.л
    * соль — по вкусу

0

44

Sergeyka, давай рецепты с наглядным пособием.  :angry:

0

45

Петро написал(а):

Sergeyka, давай рецепты с наглядным пособием.

Братан,ничего на него не действует.Он ничего не видит и не читает.Специально для Серьгана,начинаю оффтопить(это какбы протест) :mad:

Знач так.Берем леща- самку,и влюбляемся в нее по уши.Доводим ее до состояния беременности и вспарываем брюхо.Пожалусто....с икрой...Бггггг :D

http://s58.radikal.ru/i161/1006/af/a23ac13a4444.jpg

0

46

Жгу Напалмом написал(а):

Доводим ее до состояния беременности и вспарываем брюхо.

Фигасе...

0

47

Петро написал(а):

Фигасе...

Яж сказал,это жесть-оффтоп. :D Надо както встряхнуть Серьгана на картинки.Он же нас не читает,он пишет рецепты которые я не буду делать...Толька с картинкамиииии... :idea: А,во еще груз-200. :blush: Во скока девак :playful:

http://s60.radikal.ru/i168/1006/91/245be2d4c562.jpg

0

48

Жгу Напалмом написал(а):

Во скока девак

Эхххх... Под пивко бы под домашнее или бражку...

0

49

Братан,это нам за добрые деяния,прислали посылку из Волгодонска.Ну это сам знаш-рыбный клондайк.Вот так девак и вспарываем..Ножом :D

http://s39.radikal.ru/i084/1006/c8/dedb6c76710e.jpg

0

50

Красотень... Надо тоже кому нибудь добрых дел сделать...

0

51

Петро написал(а):

Sergeyka, давай рецепты с наглядным пособием.  :angry:

Блин, ну нету фоток! Нету!
Чё мне специально это приготовить, чтоб сфоткать???
Могу выложить разобранную подвеску к машине - я ж дурень такой вместо шашлыка машину в гараже чиню....(((

0

52

Sergeyka  Ты не нервничай. Выложи поближе (под нос) фоток разобранной подвески, пусть народ облизывается

0

53

GAN-LECTOR написал(а):

пусть народ облизывается

Тока па теме... Есле чо...

0

54

Петро написал(а):

Тока па теме... Есле чо...

Ну вот! Низя подвеску....
Создать тему "Как я чиню всякую хрень"?  :D

0

55

Sergeyka написал(а):

Создать тему "Как я чиню всякую хрень"?

За ради бога... ))

0

56

Петро написал(а):

За ради бога... ))

хм...
а может точно создать - вдруг кто-то что-то похожее хотел починить, но не знает как? :yep:

0

57

Петро написал(а):

Тока па теме... Есле чо...

Sergeyka Ну не, ты понял?.. Эта ежара намекает нам, что если что, он нам секир-башка сделает. Кликни ему пару раз на ПОЗИТИВ и УВАЖЕНИЕ...

+1

58

GAN-LECTOR написал(а):

Sergeyka Ну не, ты понял?.. Эта ежара намекает нам, что если что, он нам секир-башка сделает

Могу БАНьку устроить, если хотите...)))

0

59

Петро написал(а):

Могу БАНьку устроить, если хотите...)))

Ты баньку дамам предлогай, а нам лучше форум почини. Фотки совсем не крепятся, прямо хоть "моментом" их мажь!..

0

60

GAN-LECTOR написал(а):

лучше форум почини

Гыыы.... Ни умею... :no:

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Курилка » Наши любимые кулинарные рецепты