Я-Очевидец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » НЛО


НЛО

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Петро написал(а):

Это такой редакторский ход!

От оно как.... :huh:

0

92

GAN-LECTOR написал(а):

На последних снимках в воздухе парит неопознанный красный обруч...

... и неопознанный летающий красный стрелка! :D

0

93

Есть ещё и квадратики... Ецле чо...)))

0

94

Вот они.)))

0

95

Неопознанная Летающая Хрень...

0

96

Ясно откуда Петро берет фотки про НЛО!!!!
Он их сам строит и запускает!
Вот факт:
http://www.ura.ru/content/perm/26-07-20 … 17226.html

0

97

Sergeyka написал(а):

Вот факт:

Попалили...(((

0

98

На первом снимке парочка влюблённых тарелочек по нему плывёт... Романтика. За кадром надо дать песню "лебединая верность" для большего эффекта

0

99

GAN-LECTOR написал(а):

За кадром надо дать песню "лебединая верность" для большего эффекта

Не прокатит!
Там слова такие: "Над землей летели лебеди солнечным днем..."
На фотке уже вечер...

0

100

Sergeyka написал(а):

На фотке уже вечер...

А фотожоп на что?! Вон Петро себя под Гендельфа разрисовал, хоть глаза всё равно админские остались. А тут делов то, вечер под день перекрасить. Как 2 пальца об асфальт!

0

101

GAN-LECTOR написал(а):

Как 2 пальца об асфальт!

Извините, не подумал... :dontknow:

0

102

Флэшка есть - ума не надо. (поговорка)

0

103

Так то мы тут о тарелочках ))))

0

104

Ну или  о блюдичках...)))

0

105

Инопланетяне уже среди нас...

0

106

GAN-LECTOR написал(а):

Инопланетяне уже среди нас...

А до нас ещё не долетели.)))

0

107

В поселке Хуангу провинции Цзянси (Китай) при расчистке площадки для угольной шахты рабочие обнаружили странную каменную глыбу – диск с небольшой выпуклостью посередине.
Всего шахтеры вытащили десять одинаковых глыб. Их диаметр – около 3 метров, вес – 400 килограммов. В Хуангу уже прибыли археологи, но пока у них нет предположений о предназначении этих артефактов.Можно было считать эти диски некими предметами культа древних китайцев, если бы не предыдущие находки. В 1938 году археологическая экспедиция, работавшая на границе с Тибетом в отрогах хребта Баян-Хара-Ула, обнаружила странное кладбище – сотни выдолбленных в скале пещерок, в каждой из которых лежало по одному телу. Удивлял не способ захоронения – в Тибете почти половина населения живет в естественных или вырытых пещерах, – а то, что все трупы ростом не превышали 115 сантиметров.

В экспедиции был антрополог, который определил, что мумифицированные существа по строению отличаются и от китайцев с тибетцами, и от других народов, живущих в этой части Азии. Всего ученые нашли 716 могил. В каждой из них у ног покойника лежал небольшой каменный диск. На некоторых из них на древнекитайском языке было написано о неких аппаратах, прилетавших в эти места 12 тысяч лет назад. Мол, управляли аппаратами некие люди – дропа. Говорилось и о другом племени – хам. Но ни те, ни другие в китайской истории неизвестны.

0

108

sandra написал(а):

Всего шахтеры вытащили десять одинаковых глыб.

Обана...(((

0

109

sandra

Очень познавательно.  :yep: Спс!

0

110

sandra написал(а):

рабочие обнаружили странную каменную глыбу – диск с небольшой выпуклостью посередине. Всего шахтеры вытащили десять одинаковых глыб

Больше на большие древне-китайские пельмени похоже...

0

111

Ех....

0

112

Панислось....

0

113

Тарелочки временно затаились...

0

114

Многие морочатся с этими НЛО. Многие утверждают, что их видели, даже вон фото- и видеоподтверждения выкатывают. А большинству пoxyй на это, мне вот тоже. Некоторые вон бабочек коллекционируют, и считают это самой важной частью жизни. Была такая книга, в детстве читал, "Кому какая еда" называется. Так там всё описывается и классифицируется. Тигрята жрут одно, слонята - другое, etc. Просто лишний раз хотел напомнить о необходимости быть толерантным к чужим причудам. Главное, чтобы тебя не затрагивало негативным образом, как например полоумная бабка, у которой в квартире 34 кошки и 14 собак, половина из которых - инвалиды. Весь подъезд пропах наглухо, на соседей снизу говно сочится через потолок, вой и лай круглосуточно, а бабке пофиг. В этом случае её причуды мешают жить другим. Это надо пресекать. А увлечение НЛО пока (меня лично) никак не задело, ибо нет никого рядом увлекающегося; никто по ночам не ходит по крышам с фонариками и радарами, не бормочет под нос формулы и расчёты, так что - на здоровье! На этом, дорогие камрады и фтыкатели, сегодняшняя лекция окончена.

Отредактировано Свиблово (2010-08-28 15:39:01)

0

115

?

0

116

Последний снимок: -Низко летит, видать к дождю...

0

117

GAN-LECTOR написал(а):

Последний снимок: -Низко летит, видать к дождю...

Может быть.)))

0

118

Смотрел последнюю фотку и не совсем понял... Они (тарелочки) что, стаей на юг подались?

0

119

GAN-LECTOR написал(а):

Они (тарелочки) что, стаей на юг подались?

Косячком

0

120

Судя по тому как они летят "организованной толпой" это уже называется не косячок, а после косячка

0


Вы здесь » Я-Очевидец » Я- Очевидец » НЛО